spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как заинтересовать девушку

(251 голосов)


Зачем нужно заинтересовать девушку ?
Чтобы эффективно, быстро её соблазнить - чтобы она легко вызванивалась, меньше ломалась, приходила на свидание - открыто общалась, т.е. чтобы упростить себе процесс соблазнения.
Когда девушка заинтересованна в тебе, она сама проявляет инициативу, тебе можно расслабиться и получать удовольствие, сближение с этой девушкой и её соблазнение будет идти легко.
Заинтересовывать девушку можно и нужно с первых секунд, когда вы ещё не начали разговаривать, когда вы только увидели друг друга - это будет хороший старт - для этого используй язык своего тела.

Несколько составляющих привлечения девушек, каждая из них это как кирпич в здании храма секса :-)
Может ты заинтересуешь девушку только одним параметром, но лучше для тебя самого, если ты будешь развит по всем.


Иметь свои цели - двигаться к ним.
Занимайся делами, которые зажигают тебя изнутри - двигайся к своим целям - это наполняет тебя силой.
Когда тебя прёт - девушки это замечают и это вызывает в них интерес к тебе.
Зачем молодой, симпатичной девушке, период красоты которой не вечен, более того очень короток, общаться с неудачниками ? - неуверенными, пассивными, нытиками - когда на нёё претендуют и другие более интересные мужчины.
Это всё равно, как когда у тебя выбор пойти к красивой девушке и к некрасивой - ты конечно пойдёшь к красивой.
Отсутствие целей - пассивность - неинтересная жизнь - слабый самец - для девушки это приговор, точнее для тебя, если ты не имеешь целей жизни и ни к чему не стремишься.
Удели время, определись со своими целями и действуй для их достижения - станешь умнее и интереснее для девушек.


Уверенность в себе.
Женщины от природы, в своём большинстве, неуверенные в себе, боязливые, суетливые существа - поэтому уверенность они черпают в своём мужчине, и они ищут в мужчинах эти качества - чтобы чувствовать себя, рядом с таким парнем в безопасности, быть спокойной - поэтому так важно чтобы ты был уверен в себе - это даёт девушке чувство что она за каменной, стеной, даёт ей возможность расслабиться, а дальше теплее и мокрее :-)
Уверенность улучшается с опытом - хочешь быть уверенным общайся с девушками много, делай подходы часто.
Девушка хочет, чтобы её мужчина:
1. Знал чего хочет.
2. Знает как получить чего он хочет.
3. Активно действовал для того, чтобы это получить.
Для развития своей уверенность очень желательно осознавать свои цели - иметь их и стремиться к их достижению.
И плевать на тех, кто тормозит твоё движение к твоим целям, т.е. избавиться от таких людей в своём окружении.
Когда ты двигаешься к своим целям, вопреки препятствиям, когда ты действуешь чтобы получить то, что ты хочешь - такие активные мужчины привлекают девушек.

Девушкам нравятся плохие парни - плохие парни на самом деле, очень даже хорошие, это парни, которые играют как хотят, чтобы достигнуть своих целей, которые не ищут отмазки, типа - "так нельзя, так некрасиво, это аморально, а что подумают другие люди" - это убеждения неудачников.

Убеждения Альфы - это моё и точка.
Пофиг на правила, обстоятельства, страхи и прочие виртуальные препятствия.
Именно такой самец принесёт мясо в пещеру, а не придёт с отмазкой типа - "мамонт убежал" - именно такой мужчина привлекателен для девушки, для построения семьи, именно такие мужчины вызывают интерес у девушек.
Не давай девушке особой инициативы - они не умеют ей пользоваться, руководи ей, знай куда пойдём, что сказать, как сделать итд. Командуй девушкой, будь выше её или на равных.

Оригинальное поведение - хорошая конгруэнтность.
Конгруэнтное поведение - будет для неё оригинальным, так как большинство людей не конгруэнтны в достижении своих целей, тем более своих целей в соблазнении девушек - короче будь собой, ты хочешь её по всякому, признай это для себя.
Причём чтобы оригинально себя вести, не надо выпендриваться, надо просто делать то, что хочешь ты, быть собой.
Так как большинство людей живут не по своим желаниям, а по желаниям социума - твоё поведение будет для девушки оригинальным и главное оно будет конгруэнтным, ты будешь чувствовать себя гармонично.
Хочу делаю это - делаю, не хочу это делать - не делаю - и всё :-)

Ошибка многих пикаперов - игнорировать своё животное начало.
Животное начало есть - пытаться его скрыть, значит показывать девушке, свою неконгруэнтность - читай слабость.
По большому счёту ты подходишь к девушке и знакомишься с ней, чтобы заняться с ней сексом.
Выражай это откровенно, своими метасообщениями, когда общаешься с ней - это очень привлекает девушек.
Не принимают своей природы - слабые мужчины, которым в голову налили социального дерьма.
Сильные мужчины принимают свою природу, они отстаивают свои интересы в первую очередь и это хорошо понимают девушки - девушке с таким мужчиной быть выгодно.
Эгоизм - очень хорошее качество если его подавать конгруэнтно.


Твои деньги - это сила - сила привлекает девушек.
Деньги - это свобода, удовольствие, возможности.
Богатый мужчина - даёт женщине уверенность в завтрашнем дне и будущем её детей.
Иметь ребёнка от того, кто имеет деньги или от того, кто их не имеет - ответ на этот вопрос для женщин очевиден.
Это не значит что женщины - шлюши - это значит что мир такой, прими эти правила - женщины хотят чтобы у тебя были деньги - да думаю ты и сам этого хочешь.
Эта сила существует и её желательно учитывать и использовать.
Так что мотивация получать женщин - это хорошая сила чтобы делать деньги :-)


Твои ресурсы.
Если девушка понимает что ты не нуждаешься в девушках, деньгах, общении, связях, делах, ит.д. - что ты уже имеешь это - девушка тянется к тебе.
С бомжами хотят общаться только блохи. Только идиотки этого не понимают, но поверь девушки умные создания и понимают это.
Девушке, по большому счёту не нужны твои ресурсы - ей просто приятно быть с солидным мужчиной, так же как тебе с красивой девушкой.
Чем большими ресурсами ты обладаешь, тем ты привлекательней для девушек.
Чем больше у тебя ресурсов, тем ресурснее твои внутренние состояния, а это очень важно в соблазнении и привлечении девушек. Когда у тебя получается, когда ты доволен собой - они тянуться к твоей энергетике.
Тебе нравятся красивые девушки ? или тебе нравятся некрасивые ? Вот так же и девушкам нравятся солидные мужчины и не нравятся не солидные.


social proof
То, как ты общаешься в группах людей, с группами, насколько с тобой хотят общаться - девушки обращают на это внимание и если ты делаешь это хорошо, их это привлекает.

Лидерство - кому давать своё тело - сильному или слабому - для девушки очевидный ответ - сильному.
Высокое положение в обществе, группе - мужчина, который им обладает и умеет руководить группой, более привлекателен для женщины, чем тот, которым руководят.

Альфа - это тот, кто руководит
, группой, доминирует над другими людьми, девушки хотят быть с альфой - самый активный сперматозоид в группе.

Твоё окружение - если в твоём окружении, девушка замечает неудачников, пьяниц, ТФНов - это плохо, если же она замечает, что ты общаешься с богатыми, бизнесменами, предпринимателями, успешными людьми - то это + для тебя, в глазах девушки - она думает что то типа "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" и "К какой группе людей он принадлежит успешных/неуспешных - тем он и сам является/будет в будущем" - что кстати действительно так.
Поэтому важно не иметь/избавиться от ТФНов, неудачников, нытиков, алкашей, врунов и лоботрясов в своём окружении и завязать нужные тебе связи в полезной для тебя среде людей.


То как ты общаешься с другими девушками.
Если ты с девушкой другие девушки обращают на тебя внимание - типа ты прошёл её проверки, значит что то в тебе есть, раз ты пользуешься успехом у девушек и они стараются с тобой сблизиться.
На этом можно хорошо играть - флиртуя с другими девушками, чтобы привлечь ту, которая является твоей целью.
Девушки любят пикаперов :-)


Рапорт.
Общение на глубокие, откровенные темы, ты не критикуешь девушку, она тебе открывает свой внутренний мир, она его открывает не многим, и ты становишься для неё ценным, ты привлёк её к себе.
Дай девушке понять - что тебе она может открыться.
Она открывается тебе, она начинает доверять тебе и это приближает вас к сексу.


Умение чувствовать девушку.
Это цепляет девушек - когда ты даёшь ей понять что ты знаешь какая она внутри, о чём она думает, чего хочет, когда ты как бы угадываешь её мысли, знаешь когда и где её надо потрогать, что сделать сейчас, что ей сказать - вобщем когда ты сильно развил свою калибровку и чувствуешь девушку целостно.
Особенно цепляет девушку когда ты чувствуешь её без слов.
Это умение вырабатывается с опытом общения с девушками.


Не бойся проходить её проверки.
Благоприятные возможности существуют тогда, когда в них узнают благоприятные возможности.
Используй её женские проверки, которые она кидает тебе - проверки на уверенность, настойчивость(например когда она говорит "нет" продолжай раскручивать её) - используй эти проверки, чтобы продвинуться в её соблазнении. Проходи их, это вызовет в женщине интерес и восхищение - типа "ах ты какой наглый сукин сын".


Интрига.
Интриги, таинственность - привлекают женщин, хотя с другой стороны, открытое прямолинейное общение, с девушкой тоже очень сильно привлекает их - так как очень мало мужчин, которые настолько в себе уверенны, что способны общаться с девушкой так откровенно - конгруэнтно - прямолинейно - и быстро переходить к сексу, а так как таких мужчин мало, значит они ценные, думает девушка.

Лично мне интриговать девушек не доставляет особого удовольствия - поэтому писать об этом подробно не буду.
Например когда делаешь фаст интриговать девушку - для меня - это терять её накал эмоций, терять время, рвать доверительный раппорт, быть неконгруэнтным - и как результат, она может не поехать - лучше ей снести башню и вести к себе домой.

«Самое замечательное - то», - хвастался он, - «что есть такие парни, как я, и есть такие, как вы с Мистери.
Пока вы все еще показываете фокусы в баре, я уже готовлюсь ко второму раунду игры».
David X


Глвное в прямолинейности - вести себя конгруэнтно.


Язык тела - невербальное общение - я считаю это одним из главных оружий в соблазнении девушек.
Откровенно рассматривай девушку - смотри ей в глаза, дооолгоооо, не отворачивайся, рассматривай её тело - легко, уверенно.
Походка, осанка, твой взгляд, голос, мимика - это всё автоматически улучшается, когда у тебя хорошее настроение и автоматически ухудшается, когда плохое.
Поэтому так важно избавиться от всего того дерьма, которое тебя психологически грузит.
Невербалка, язык твоего тела - это индикатор твоего внутреннего состояния - девушки это очень хорошо чувствуют.


Ты сам
Быть, вместо того чтобы казаться. Когда у тебя хорошее настроение, твой язык тела автоматически хорош, тебе не надо стараться держать себя правильно, а хорошее настроение у тебя тогда, когда ты доволен собой.
Будь собой, ты хочешь её - не обманывай девушек - они очень хорошо умеют чувствовать, распознавать когда мужчина лжёт, а если она это почувствует, то она подумает что нибудь вроде "Раз он меня обманывает, значит он не такой хороший, каким себя хочет показать передо мной, значит он хочет подстроиться под меня, чтобы получить меня - значит он слабый самец - пойду ка я от него подальше..." - поэтому старайся говорить девушкам правду или передавать эту правду метасообщениями.

Правда, будь готов, к тому, что не все девушки адекватно воспринимают прямолинейность и открытость.
Насыщенная жизнь, твоя активность - развивают твой язык и умение общаться, появляются интересные истории, так что чтобы заинтересовывать девушек - занимайся не только пикапом, но и другими делами, например предпринимательством, бизнесом.
Если тебе не подходят модели поведения из этой статьи, используй другие, свои - "Нет истины в последней инстанции" - НЛП.


Начало общения, знакомство с девушкой.
На первых этапах общения можно её обстебать, если она задирает нос, примеры:
У тебя такие красивые глаза, почему говорят что блондинки тупые.
Какое красивое платье, жаль что помялось.
У тебя такое красивое платье, ой а вот пятно.
У тебя такая красивая талия, это специально чтобы на ней ездить ?
итд.

Можно держаться немного недоступно для неё, с высока, держаться в общении с девушкой отстронённо от неё, не показывая к ней свой интерес - это цепляет девушек.
Не задавай много вопросов девушке, на начальных этапах общения, особенно вопросов стандартных.
Лучше войди в ресурсное разогнанное состояние и спали девушку своим бредогенератором, коммуникативными навыками.

Вобщем легко играй в пикаперскую игру - ближе - дальше.


Как привлечь внимание девушки - до подхода к ней.
Набирай плюсы, ещё до того как вы начали разговаривать - её можно заинтересовать собой, ещё до начала знакомства, а когда ты подойдёшь к ней знакомиться, она уже будет открыта, она уже будет хотеть чтобы ты подошёл к ней и познакомился с ней.
Тут твой язык тела тебе поможет и стрелялки глазами.


Разные другие качества для привлечения девушек
Наблюдательность - замечаешь детали.
Быстрота реакции - не тормозишь.
Правильный анализ ситуации - широкая и точная карта мира.
Чёткие действия - конгруэнтность в движении к своим целям.
Позитивное мировоззрение - радуешься жизни.
Этими качествами, которыми обладает уверенный в себе парень - девушки это замечают.
Неуверенный в себе человек - тормозит, девушки и это замечают.


Сильные эмоции
Сноси ей башню - например, предложи походить по улицам и попредлагать пораскручивать других девушек на групповушку. Или другие безбашенные, неординарные поступки, которые вы совершаете вместе, по твоей инициативе :-)


Оригинальное чувство юмора - скорее аля comedy club, чем аля КВН.
Твой безбашенный бредогенератор - сможет сделать так, что девушка с тобой, потеряет голову, забудет о своих делах, и переключит всё свое внимание на тебя - т.е. заинтересует её.
Логические рассуждения не так цепляют девушек, как эмоции, которые ты вызываешь в них, играй, с девушкой легко, во время игры она открывается, и позволяет себя трогать, и возбуждается, а когда девушка сексуально возбуждена, считай ты её заинтересовал :-) ущипни её :-)
Не старайся показать девушке свою серьёзность, если ты не такой, не строй из себя тормоза.


Побуждай в девушке сексуальность
Разглядывай её откровенно, губы, глаза, шея, грудь, всё остальное в ней, что тебе нравиться.
Трогай девушку, лапай её.


Внешний вид.
Твой внешний вид влияет, на привлечение девушек, но это не главное, на что девушки обращают внимание - ты сам, твоя манера поведения - вот основа.
Наверное ты наверняка неоднократно замечал, красоток, которые ходят в обнимку с "обезьянами" - так вот эти мужчины-обезьяны берут девушек не своей внешностью, а другими более важными для женщин качествами.
Это девушки заинтересовывают партнёров противоположного пола - своей внешностью, мужчины в основном вызывают интерес в девушках - другими своими показателями.
Два основных правила внешнего вида - Ухоженность и Аккуратность.
Яркая одежда + оригинальные аксессуары + стильная модная одежда прибавляют тебе плюсов в глазах девушки, но можно соблазнять девушек и без этого.
Короче твой внешний вид - это не главное.


Нехватка одного качества можно компенсировать другим.

Будь оригинальным, тотальным - конгруэнтным, богатым, гармоничным, живым активным - живи с энтузиазмом.

Надеюсь ты получил для себя ответ на тему как заинтересовать собой девушку.

Ссылки по теме
Проект Опыт - Как заинтересовать девушку.
Как возбудить девушку.

Автор magistr_yoda  Будь Альфой


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт