spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

О чём говорить с девушкой на свидании ?

(109 голосов)


И так, о чём же можно говорить с девушкой на свидании?
Изначально это может быть тупой обмен анкетными данными. Где учишься, работаешь, оттуда родом, кем планируешь стать. Почему ты решила учиться и именно на.. Всё это налаживает связь и звучит отлично, если ты это ещё сдабриваешь юмором, ведешь себя уверенно и естественно(не сразу будет получатиься).

Информацию о себе никогда не говори, если спросила, заставь её гадать. Если не гадает, подначивай фразами, ”Нуже”, ”Я тебя слушаю”. Если говорит я не гадалка(Бывает очень редко), ответь ”Знаешь, всегда приятно открывать для себя что-то новое…. Я слушаю твои варианты”. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ СРАЗУ ЖЕ!!

Можно поговорить об интересах. Спроси, какая ей музыка нравится. Когда она спросит в ответ, скажи: ”Я слушаю Диму Билана! Тебе нравится Дима Билан? Я могу даже как он подпрыгивать”. Ха ха ха, девочка схватилась за животик… Начнёт тебя колоть, это ещё мин на 5 разговоров.

Можно спросит, как часто к ней на улице подходят парни, чтобы познакомиться. Дале спроси что они при этом говорят и т. д. Если спросит зачем ты интересуешься, скажи что тебе интересно, ты спрашиваешь это у всех знакомых девушек, как бы проводишь соц исследование.

Большая ошибка, это вести серьёзные разговоры. Лучше всего провести всё свидание на разговорах не о чём. Шутки, короткие истории, немного информации о друг друге. Я, например, раньше мог с девушками вести разговоры, о космосе, политике, рассказывать о стилях музыки, умничать ЭТО ВСЁ ХЕРЬ!!!. Как я научился вести лёгкие шутливые беседы не о чём, моя эффективность в плане женщин резко взлетела. Если она начинает заводить серьёзную беседу, например, о теме увиденной из зомбоящика, ты кидаешь пару шутливых комментариев и переходишь к другой истории или рассказываешь шутку.

Часто видел, что рекомендуют с девушкой разговаривать о сексе. На мой взгляд, весьма бесполезное занятие. Если уж она сама начала, тогда ещё можно поддержать беседу. Это всё херня! Не вижу в этом смысла! Если ты её собрался вести в этот день домой, лучше поцелуй её в засос, погуляй, потом предложи выпить кофе или глянуть фильм у тебя дома.

Примеры коротких разговоров:Слушай мне бы пошло, если бы я волосы в синий цвет покрасил?”, ”Хочу записаться в солярий, ты туда ходила?”, ”Ты наверно отличницей в школе была(я это блин всем говорил)”, ”Я плохой парень, если бы твоя мама узнала, что ты со мой общаешься, она бы тебя отшлёпала(супер тема, так же её моно переиначит на неё, типа меня мама отшлёпала бы)”, ”Сколько ты весишь?”, ”Ты какой длины каблуки носишь?”, ”Смотри какой, симпатичный парень идёт(Лучше показывать на нормального, не на урода)”. Импровизируй! Но часть фишек можно заготовить заранее, и лучше их придумать самому.

Не когда не выслушивай проблемы девушки. Ты клёвый!! Тебе не нужно знать её проблемы!!! Тебя вообще не интересуют проблемные люди и неудачники. Я лично в далёком прошлом думал.. Если я обсужу с девушкой её проблемы, то это нас сблизит, как это делал я было весьма ещё сносно, хотя метод гавёный… В случае большинства парней такие обсуждения, автоматом записывают их в друзья. Если девушка начинает жаловаться, скажи ей: ”Улыбнись! Заканчивай это унылое гавно!! Жизнь прекрасна!! Давай я зарежу тебя позитивом(Сделай магические пассы руками)”. Это действует 100%. Далее просто начни другой разговор или расскажи веселую историю.

Синдром ”Мне нечего сказать”. Если это случилось это не очень хорошо(это не профессионально). Но не стоит паниковать, суетиться и волноваться, помни, девушка пришла на свидание, значит она тоже заинтересована. Просто спокойно и уверенно иди, дай ей шанс произвести впечатление, пускай что-ни будь скажет сама. Но не затягивай паузу дольше, чем на минуту. Можно, например, обыграть что-то, что ты видишь вокруг себя. Или сделать банальный, детский, но 100%рабочий прикол, показать пальцем ей на грудь, спросить что там у тебя, а когда она посмотрит ущипнуть за нос(супер тема).
С опытом такой синдром пропадёт.

ЧУВАКИ! ТОЛЬКО НЕ БУДТЕ ШАБЛОНЩИКАМИ! Развивайте оригинальность, пытайтесь придумывать шутки и лёгкие темы для бесед самостоятельно!

Автор: INTERCEPTOR



Статьи по теме:
Что говорить девушкам ?
Первое свидание
Как проводить свидания
Как поцеловать девушку на свидании
Первое свидание с девушкой у себя дома
Как заинтересовать девушку

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт