spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Соблазнение arrow Статьи по пикапу arrow Что же притягивает женщин?

Что же притягивает женщин?

(6 голосов)


Подобные вопросы всплывают очень часто. Да, об этом задумывались все мужчины. замечу, что подавляющее большинство из них задумывалось неправильно (=


Для успеха у женщин важны три вещи:

1) внутренние состояния
2) "правильная" невербалика
3) умение управлять женскими эмоциями

Все. это необходимо - и этого достаточно. что бы не говорили авторитетные господа о деньгах и социальном статусе. они играют роль, и немалую - но эти три пункта перебивают ВСЕ.


"внутренние состояния" - это все то, что происходит у тебя внутри, в голове, в теле. сила, свобода, легкость, уверенность в собственных силах, абсолютная убежденность в качестве своих решений, здоровый пофигизм - вот то, что должно быть внутри. следствие этих ВС - искренность, естественность, дружелюбие, гибкость, открытое выражение своих эмоций и желаний, раскрепощенность в общении, в сексе. конгруэнтность. то, что так ценят люди - все без исключения. ценят настолько, что редко когда упустят возможность с таким человеком пообщаться.

Что мешает получить доступ к правильным внутренним состояниям? комплексы, запреты, ограничивающие убеждения. _недостаток опыта_ в самых разных областях. первые прорабатываются этаким психоанализом - подробным разбором убеждений и снятием ограничений. рационализацией. второе - получением самого опыта - просто-напросто бросаемся во все новое, сначала думаем - а потом делаем. опыт, опыт, опыт. и со временем (в пикапе это год-полтора активной работы) опыт достигнет критической массы, и получаться будет практически все. все, что ты себе позволишь сам - а что именно позволишь, зависит от первого - от рамок собственных ограничений. по мере получения опыта ты будешь периодически попадать в нужные состояния, сначала - случайно, потом осознанно, а затем уже бессознательно. и однажды эта легкость и уверенность станет повседневным состоянием, выбить из которого тебя будет очень непросто. как сначала бывает непросто выбить из состояния лени, например (=

Не бывает уверенности самой по себе, она всегда опирается на что-то. на реальные результаты, на реальный опыт. сенсорный опыт, как говорят нлперцы.


Работать с ВС, "ставить" их, шлифовать - можно бесконечно. совершенство недостижимо, всегда какие-то глюки останутся. если кому-то удастся проработать все до конца - поздравляю. вы будда, пройдите в нирвану, пожалуйста. в другом случае стоит понять, что от внутренних состояний зависит ВСЕ. все, что мы делаем, к чему стремимся и какие результаты получаем.

Не надо путать ВС с настроением. настроение - оно разное бывает, ресурс приходит и уходит, это совершенно другое. настроение зависит от биоритмов, времени года. оно практически не подконтрольно, в отличие от ВС.


Дальше - невербалика - это то, КАК ты себя ведешь. как двигаешься, как и каким голосом разговариваешь, как реагируешь на внешние условия. собственно, невербалика - это главный параметр, по которому женщина решает - "нет", "может быть" или "ДААА!". правильную невербалику можно ставить отдельно (пластика - танцы или боевые искусства, голос - существуют специальные методы, в частности, в актерских школах), но если работа с ВС сделана на совесть, невербалика ставится сама - в общих чертах, мелкие детали все равно придется ставить отдельно.


И третий пункт - умение управлять эмоциями женщины я оставил на десерт. это способности, с ними нет никаких проблем - если поставить себе целью совершенствовать их. уметь вызвать сильное доверие, уметь своими действиями расколбасить девочку от дикого плюса до дикого минуса и обратно, уметь возбудить, уметь создавать атмосферу загадочности. все это необходимо.

Задачка в том, что развивать способности сразу - не слишком эффективно. да, результаты будут. да, иногда - серьезные результаты. но затем человек неизбежно упирается в стену собственных ограничений. так что работать с ВС лучше сразу. когда придет та самая легкость, прогресс ускорится в разы, на порядки.


Как-то, давным-давно, одна очень умная и опытная женщина мне сообщила по секрету, что для успеха в соблазнении необходимы три качества - СИЛА, HЕЗАВИСИМОСТЬ, ОБАЯHИЕ. так вот, эти качества - всего лишь следствия тех трех пунктов. правильные ВС, правильная невербалика и умение управлять эмоциями.

источник: www.artoflove.ru


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт