spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

А зачем ты ко мне подошёл ?

(29 голосов)


Спрашивали так, у тебя девушки, в поле, после твоего первого оупенера ?
И что ты отвечал ?

Отвечай, ты мне понравилась и мне совесть не позволила пройти мимо, я захотел с тобой пообщаться.
Д - И ты ко всем так подходишь ? - Ты со всеми знакомишься ?
Отвечай, когда мне девушка нравиться я подхожу - по-моему это нормально.
Или я должен был пройти мимо и не доставить тебе удовольствие ?
Приятно же, вот так просто и легко общаться, да ?
Да да да :-)

Когда ты подходишь познакомиться к девушке, она знает что ты хочешь с ней переспать !
Это для неё аксиома, доказанная многочисленными мужчинами, которые с ней общались.

Парень не подходит к девушке, чтобы узнать сколько времени, чтобы узнать как пройти через лес к бабушке.
Парень подходит к девушке чтобы в итоге переспать с ней.

Она это знает, ты это знаешь и это нормально что ты хочешь с ней переспать,
ей нравиться что с ней хотят переспать, именно для этого она так сексуально, откровенно нарядилась.

Когда ты на вопрос девушки "А почему/зачем ты ко мне подошел"
отвечаешь что-нибудь вроде, ну...я просто хотел...бе..ме..бла бла бла...тормозишь...мне понравился твой шарфик.
Она понимает, в одну секунду ! что ты лжёшь, что тебе дискомфортно признаться себе в собственных желаниях и что ты считаешь себя недостойным секса, что ты боишься сказать ей, зачем ты к ней на самом деле подошёл.
Как ты думаешь девушка, которая от природы ищёт в мужчине силу, она захочет с тобой, после этого продолжать общение ?????

Этот её вопрос - это посути первая женская проверка , насколько ты в себе уверен.
Те кто начинают мяться, запинаться, врать - начинают выглядеть неконгруэнтно и в глазах девушки они выглядят слабаками.

Невздумай оправдываться перед девушкой за то что ты подошёл к ней знакомиться, забудь фразы вроде извините, разрешите, можно ?….

Твоё желание соблазнить девушку, познакомиться с девушкой, переспать с ней - это нормально - это природа.
Секс это нормально - это тоже природа.
Бояться девушек и того что о твоих желаниях узнает девушка - это не природа - это убеждения навязанные зомбоящиком, зомбофильмами, зомбоновостями, зомбопередачами и зомбородителями.

Уверенные в себе люди не боятся признаться себе в своих желаниях.
Неуверенные люди, которых оттрахали в мозг СМИ, бояться признаться себе в своих желаниях и принять свою природу - отсюда и неконгруэнтность

Когда девушка спрашивает - А зачем ты ко мне подошёл.
Отвечай девушке уверенно - Потому что ты мне понравилась, я хочу с тобой пообщаться.

И ещё помни о важности твоего метосообщения, невербального общения - языка тела - он отражение твоего настроя и убеждений.
И вообще поменьше слушай баб и прислушивайся к ним :-) Ато они такого могут наговорить...

Информация по теме
Пикаперы
Истории о морали, которую навязывают аморальные люди
Как познакомиться с девушкой
Как знакомиться с девушками.
Опыт в пикапе
Пикап в стиле Альфа
О чём разговаривать с девушкой ?
Уверенность
Что и как говорить девушке при раскруке на секс

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт