spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как заинтересовать девушку на первом свидании

(29 голосов)


Женщин нужно любить и жалеть Улыбающийся Они не враги нам. Это наши мамы, любимые, жены, сестры, дочки. Мы ведь тоже не идеальны. И женщина имеет право проверять нас, если даже потенциально допускает возможность быть с нами в качестве нашей женщины - ведь она в таком случае отдаёт тебе частичку себя, своей жизни, а возможно, и своего будущего. Ведь если ты женщине безразличен, она тебя проверять не станет. Будь добрее к женщинам. Женщина всегда чувствует мужчину, который любит женщин, ласково относится к ним, она чувствует это своей женской интуицией и... к таким мужчинам девушки и даже старшие женщины тянутся, ведь каждая мечтает быть особенной, чудесной, любимой.

Если ты выходишь в поле с мыслями:"Ну всё, метёлки, скоро я отведаю своим дружком ваши страждущие секса дырочки!", то успеха у тебя будет мало. Относиться к женщине нужно спокойно в целом, но в моменты общения с ней она должна чувствовать, что она особенная. Моя бывшая девушка любила говорить: "Вить, когда ты сделал это, я почувствовала себя ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ... Это было очень по-мужски с твоей стороны!.." Согласись, приятно такое слышать. И она подарила мне этот момент потому, что когда-то я подарил ей возможность почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, ценностью, сокровищем.

Как привязать к себе женщину? Создать для неё перманентное чувство того, что она востребована, желанна, любима, что она особенная. НО... не просто так, а потому-что она рядом с ТАКИМ МУЖЧИНОЙ, как ты. Ты не должен быть в её глазах очередным любителем (ведь их много, и любителя всегда можно заменить на другого любителя, то есть мужчину). Ты должен стать в её глазах ЦЕНИТЕЛЕМ, знатоком, гурманом, который оценил ЕЁ, открыл её, выделил из всех остальных женщин, сумел сделать то, чего не смогли сделать все бывшие. И тогда сам ты никогда не станешь для неё бывшим. Ну, если сам этого не захочешь. В таком случае ты навсегда останешься в её памяти в качестве идеала. Женщина не захочет сменить такого ценителя как ты на очередного любителя. Это то же самое, как в ресторан в качестве сомелье возьмут настоящего знатока вин, а не первого встречного алкоголика, который готов пробавляться спиртным в погребах данного заведения.

Идя с тобой на свидание, женщина не имеет своей целью получить нотацию, выслушать лекцию, поспорить. Она хочет посмотреть на тебя, оценить, насколько ты хорош, и в тоже время показать себя с лучшей стороны, начиная с внешности и заканчивая внутренним миром. И для того, чтобы преуспеть на первом свидании, нужно всего лишь выполнить несколько маленьких правил:

1) Самому быть на высоте. Безупречный внешний вид - вот тот эталон, к которому ты должен стремиться. Чем ты ближе к эталону - тем лучше. Ты должен положительно отличаться от окружающих мужчин. Всё познаётся в сравнении, а значит ты как минимум должен не уступать во внешнем оформлении типичным представителям мужского пола в её представлении. Естественно, лучше всего, если ты намного превосходишь их. Тогда значительная часть успеха уже в твоих руках.
Ты должен показать себя интересным как мужчина и человек. Озвучь свои увлечения и привычки (естественно, если это не ковыряние в носу), увлекательно расскажи о своём хобби. И дело. У тебя должно быть главное, большое дело. Будь это сама твоя работа (здесь нужно быть поосторожнее, если ты не можешь красочно рассказать о бухгалтерии или работе охранником сутки\трое), или занятие рукопашным боем, или альпинизм - не столь важно. Она должна увидеть, что твоя жизнь наполнена чем-то интересным, важным, увлекательным, тем, что даёт тебе эмоции, которыми ты сможешь поделиться с ней, хорошей. Зарази её своей жизнью, втяни её в свою жизнь, пусть она захочет стать частичкой этой твоей жизни здесь же, на первом свидании.
Не говори о своих бывших. Когда ты с ней - во Вселенной существует только она. Если спросит сама о прошлых возлюбленных - говори только хорошее и без сожаления. Ностальгии здесь не место.
В целом после часа общения с тобой женщина должна думать приблизительно следующее: "Вау, это же целый мир!" И мир этот в её глазах должен быть надёжным, волнующим, офигенно интересным и добрым. И тогда она сделает всё, чтобы поселиться в этом мире или хотя бы иметь на это шанс.

2) Оценить с положительной стороны её. Она должна почувствовать или явно услышать (зависит от твоего умения демонстрировать свою невербалику), что она нравится тебе как человек и охренительно волнует как женщина. Спрашивай о ней, интересуйся, слушай её, давай обратную связь, удивляйся, улыбайся, смейся вместе с ней. Если она чем-то недовольна, согласись: "Да, хреново". Но не вздумай плакаться вместе с ней. После этого выводи её плавно на позитив.
Тут индикатор такой: если женщина стала говорить с тобой много, болтает без умолку - значит ты всё делаешь правильно. Конечно, и тут важно знать меру (уже ей). Если её нет - делай выводы - готов ли ты слушать её дальше на протяжении длительного времени? Если да - едем дальше.
И никакого осуждения. Курит? Пусть курит. Пока. Слушает ненавистный тебе рок? ОК, и что это ты стал в рок такой влюблённый? Клево Она должна почувствовать, что вы с ней одного поля ягоды. Ну, или соседнего. Дай ей понять, что её мир тебе близок и интересен. Да, кстати, не вздумай включать босса и чрезмерно завышать свою значимость перед ней - она может просто посчитать тебя слишком крутым для себя и... испугаться. Они же пугливые, женщины. И не забывай показывать свою сексуальную заинтересованность, а то попадешь в категорию друзей.
В конечном итоге женщина с тобой должна раскрепоститься и почувствовать себя интересной. Этого для неё будет достаточно, чтобы ты ей понравился, если ты выполнил все части пункта первого.

3) Твоя спутница в результате выполнения тобою пунктов 1 и 2 должна захотеть узнавать твой мир и, следовательно, тебя, далее. У неё должно возникнуть желание или объединить ваши два мира (если её мир для неё тоже интересен), или, что даже лучше порой, девушка должна захотеть влиться в твой мир, стать его частью. Что лучше - сосуществование ваших двух реальностей или вливание её реальности в твою - точно сказать можешь только ты сам. Это уже зависит от твоих личных предпочтений и насколько ты хочешь, чтобы она была привязана к тебе. Во всяком случае, зависимость здесь такая: чем сильнее, интереснее твоя реальность, тем скорее и легче девушка будет втянута в неё.
Тут есть один подводный камень. С тобой должно быть ИНТЕРЕСНО, а не смешно. В шутов редко влюбляются. Запомни: с тобой весело, а не смешно.

Если всё вышесказанное перевести на человеческий язык, то с тобой должно быть интересно. Твоя жизнь, твоя личность должны вызвать у девушки самый живой интерес. И тогда она сама сделает так, чтобы у вас всё получилось. Человек от природы, а женщина тем более, очень падок на положительные эмоции. И когда женщина почувствует, что ты - нескончаемый источник этого ресурса, она подарит тебе себя вместе со своим телом, душой, жизнью и будущим в придачу.

Автор DorogoyDrug

Информация по теме заинтересовать девушку
Как проводить свидание
Как заинтересовать девушку
Как возбудить девушку ?
Первое свидание
Платить или не платить за девушку ?
Не бойся сказать девушке глупость
О чём разговаривать с девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт