spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Вызвать сексуальное желание у девушки

(35 голосов)


Полная безотказность в сексе - попробуйте девять опробованных на практике советов.
Многие мужчины жалуются на то, что их женщины не хотят так часто и так много заниматься сексом, как хочется им. Прочитайте 9 наработок по данной теме, и используйте их, после чего женщина будет готова на все – используйте их и девушка сама будет добиваться секса.

1. После спора
Представьте: спор с девушкой, вскипает ваша кровь, сердце выскакивает из груди... Как только ссора достигает апогея, пользуйся моментом. Разверни решительно ситуацию, взяв ее (и свою девушку) в свои руки. Страсть, поцелуи, стремительное освобождение от одежды и объятия с выплеском положительной эмоции. Превратят, сформировавшуюся в споре энергию, в шквал гормонов. Даже если довели до слез, не теряйся, дай успокоиться, вытри ей слезы, и займись сексом.

2. “Счастливая случайность”
Эмоциональные всплески, любые, либо злость или счастье, также могут перевести девушку в нужную кондицию. Например, она успешно сдала экзамен, нашла свою любимую старую игрушку, или другой радостный момент, пользуйся моментом - самое время направить радостную энергию в нужное русло.

3. Стресс
Стресс конечно нельзя рассматривать как положительную эмоцию, но он может повысить ее сексуальную возбудимость. Если твоя девушка в последние время сильно напряжена, устала, одним словом у нее стресс, есть шанс, что она согласится о релаксации в стиле Камасутры. Да кстати, это еще и поможет при головных болях, вызванных стрессом. Доказано, хорошая эротика облегчает боль.

4. Ревность
Небольшая ревность твоей девушки, которая происходит, например, что другая девушка заигрывает с тобой - флиртует. Видя то, как ты самый популярный мужчина у ее подруг, она как раз то и захочет овладеть таким недоступным для других мужчиной. Она постарается напомнить тебе своей страстью о том, почему ты с ней, а не с ними. Совет: не увлекайся пробуждать в ней ревность, это может на долго ее обидеть, а то и спровоцировать ссору.


5. День "14" или что-то вроде этого 
Шок, но это правда. Наибольшая расположенность женщины к сексу в самое залетное время, именно в момент овуляции. Если прошло около двух недель с момента окончания периода, самое время напомнить ей об этом.

6. Вечеринка продолжается
Медленный танец и меленькая доза алкоголя может положительно повлиять на настроение девушки. Предложи ей любимый коктейль, потанцуйте медленный танец, и смотри за тем, как ее стеснительность и недоступность медленно тают, позволяя тебе идти дальше в нужном направлении.

7. ХХХ фильмы
Женщины в большей степени не любят грязное кино, но небольшая сцена горячей любви (красивая эротика) может оказаться достаточным для того, чтобы она передумала свою сексуальность, и захотела закрепить увиденное на практике.

8. Любовь на расстоянии
Шекспир сказал: "Препятствия в любви, усиливает ее". Долгое время в разлуки, скучая друг по другу, лишь пару раз созванивались? Зато к моменту вашей встречи, страсть и желания у вас будут больше, чем при рутинных свиданиях.

9. Воздержание
Если женщина долго без секса, тем сильней ее страсть. Так что если твоя подружка была в одиночестве, есть шанс, что она пустит в ход всю свою страсть.

Все эти обстоятельства могут стать замечательным сексом.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт