spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Критическая масса твоей уверенности

(14 голосов)


Есть просто уверенность - когда ты просто знакомишься с девушкой, а есть непрошибаемая уверенность - когда ты её быстро соблазняешь, раскручиваешь только что незнакомую тебе девушку за несколько минут чтобы она поехала с тобой, к тебе домой и делаешь фаст, или лапаешь её сразу и везде и она тебе не отказывает.
Ощутил разницу ? Пикап - это не подходы и набор номеров, пикап - это лёгкий секс с девушками.

Такая непрошибаемая уверенность, вырабатывается опытом многочисленных подходов к девушкам, многочисленному общению с ними, многочисленными соблазнениями девушек, после того как у тебя выработался пофигизм 70-го уровня к девушкам и мнению
окружающих, после того как тебе дохрена раз отказали девушки, после того как ты дохрена раз преодолевал свои страхи и заставлял себя подходить к девушкам, в неподходящей ситуации, даже тогда когда тебе не хочется и когда страшно и в голову лезут кучи отмазок - после того, как ожидаешь облома и вдруг она соглашается.
Когда ты набрался много опыта - разные мелочи, тебя не отвлекают, ты сфокусирован, сконцентрирован и ты уверен.
После этого отмазки, которые мучают начинающих пикаперов, куда- то исчезают.
Когда ты уже не напрягаешься и заставляешь себя выходить в поле, а ходишь в поле, чтобы получить удовольствие.
Это не придёт само - это придёт с опытом и потом будет переть изнутри.
Это чувство нельзя прочитать, и научиться читая - это тоже самое что рассуждать о том, как там в невесомости - только космонавты которые чувствовали это - знают что это такое.

Когда ты с наглой рожей общаешься с девушкой, конгруэнтно лапаешь её - ей даже не хочется устраивать тебе проверки - ей и так хорошо, она рядом с тобой, с уверенным парнем, чувствует твоё состояние и чувствует себя женщиной - самкой.

Когда ты так уверен в себе, даже если она говорит что то типа "Нет", "Не надо" - она говорит это, как робот - на автомате, она говорит это для галочки - типа я не легкодоступная.

В такие моменты, ты разогнан и легко придумываешь наикрасивейшие фразы- отмазки на её "нет" - и это вызывает в ней сильные позитивные чувства - и в этот момент её надо лапать.
И она не станет сопротивляться, так как когда её лапаешь, ей это приятнее, чем слышать пусть даже красивые отмазки.

В такие моменты ты её легко лапаешь везде и кажется что по другому и быть не может - настолько ты в себе уверен и создал атмосферу в которой так и сейчас должно быть и девушка это тоже чувствует - это твоё состояние ей передаётся и поэтому она не сопротивляется.

В такие моменты тебя не интересует мнение девушки, у тебя не возникает вопросов типа "Если я сделаю так, что она обо мне подумает ?" - ты считаешь что она на всё согласна.

В таком состоянии ты действуешь так как хочешь и это повышает твою целостность, а девушку прёт, ей приятно находиться рядом с тобой, она забывает о социальном тормозящем дерьме, и в ней горит желание, поэтому и получается лёгкое соблазнение.

После того, как ты наберёшь критическую массу опыта, ты будешь по настоящему уверен.
Раздави в себе робость – стань наглецом – наглые парни нравятся девушкам.

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
А что подумает девушка ?
Период отказа девушек
С чего начать пикап ?
Женские пров..
Опыт в пикапе
Секс с девушкой
Калибровка в соблазнении девушек
Как познакомиться на улице
Социальный статус улучшает пикап

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт