spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Страх подхода - метод преодоления

(28 голосов)


Парень видит на улице девушку, пялиться на неё, но почему-то все-таки не подходит к девушке ?
Потому что у него есть страх, а он генерирует дохрена отмазок, и за одну из них парень вцепляется и оправдывается сам перед собой, этой отмазкой, почему он прошёл мимо девушки.

Осознанность.
Понимай что эти отмазки - это не реальность, а защитная реакция вызванная страхом.
Останови поток отмазок - замри, почувствуй это - почувствуй что это только отмазки и что на самом деле, ты хочешь подойти к этой девушке.
Ну а после того как ты осознал что это просто отмазки - становиться не так страшно - страх тебя уже не контролирует, не парализует - у тебя появляется чувство контроля, уверенность. Подойти к девушке в таком состоянии гораздо легче.

Когда есть страх подхода, есть и отмазки чтобы не подходить, "уничтожив" осознанностью отмазки, ты лишаешь страх инструмента воздействия на тебя. Неважно какая причина твоего страха - если ты устраняешь отмазки, то и страх ослабевает.
Когда ты в таком состоянии осознанности, ты контролируешь свои чувства и лучше контролируешь своё поведение. Ну а если всё таки ты не решился подойти к ней, то лучше и не подходи – трус – пусть к ней подходит парень получше тебя.

Просто пойми - если захочешь подойти - подойдёшь, а захочешь придумать отмазки - придумаешь отмазки.
Как пример вспомни, как начальник на работе или учитель заставлял тебя что-то делать, чего ты не хочешь делать, и как ты пытался отмазаться от этой работы - сколько отмазок ты ему придумал :-) ?
И противоположный пример, вспомни, когда ты хотел что то сделать, но тебя от этого отговаривали, или были помехи - но ты же всё таки сделал - вопреки всяким отмазкам.
Или ещё вспомни, как ты переубеждал кого-то, кто отмазывался нелепыми отговорками - тебе эти отговорки казались смешными.


Бояться нечего.
У Маши есть пися и у Пети есть пися, оба любят тереться писями, но сначала НЕОБХОДИМО к Маше подойти и если Петя красиво познакомиться с Машей, сам не запорет общение и соблазнит её - то они потрутся писями. 
- что тут страшного ?
Девушки сами ищут знакомств и внимания - наряжаются, красятся они для этого - просто надо красиво знакомиться - а красиво научишься с опытом, сначала всё равно придётся подходить и потом тоже придётся подходить :-).

Со временем твоё восприятие измениться, тебе будет легко подходить к девушкам.

Отмазки - это просто мысли - воображение - это не реальность !
Ты же хочешь познакомиться с девушкой ? - это твоя цель - вот и начни подходить, а отмазки - это помехи - думать о них - это тоже самое что в момент подхода думать о какой нибудь негативной херне, которая к этому моменту - сейчас – не имеет никакого отношения, но если о ней думать ухудшится настроение.

Избавься от страха подхода - он тормозит твоё развитие в пикапе, уменьшает твою самооценку и негативно сказывается на других твоих делах.
Пикап вообще хорошо развивает осознанность, а это полезно не только в соблазнении девушек но и просто в общении с людьми – когда чутко чувствуешь себя и собеседника и пресекаешь его и свои отмазки.

Поле - Оставь все отмазки всякий туда выходящий !

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
Стратегии пикапа "от"
Та самая девушка - Волшебные девушки
НЕОБХОДИМЫЕ шаги в пикапе - подходы к девушкам
Отмазки парней
Мотивация для пикапа
Сбивающие факторы
Время идёт
Страх подхода к девушкам - Метафора

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт