spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как побороть страх знакомства с девушкой

(26 голосов)


Как в 3 шага, побороть страх подхода, к незнакомой девушке.
У очень большого количества молодых парней, есть проблемы со знакомством, и общением с противоположным полом. Наверное, у каждого парня складывалась ситуация, при которой он, переглядываясь с красивой девушкой в кафе, либо в транспорте, или в любом другом месте испытывал сильное ощущение страха, которое сводило дальнейшее знакомство, на нет. При всём том, как она на тебя смотрит, как вы с ней “зацепились” взглядом, страх брал своё. И вот ты приходишь домой совершенно раздавленный, и думаешь, как же так, она ведь так на меня смотрела, и понимаешь, что упустил возможность, познакомится, с прекрасной девушкой. Страх подхода мучает многих парней, и, к сожалению, они даже не догадываются, что есть 3 простых шага избавления от страха при знакомстве с девушками.

Главное: Нужно войти в нужное психологическое состояние – открыться – чтобы делать подходы было легко, чтобы страх подхода ослаб.

Подходить к девушкам всё равно необходимо, но можно подходить так, решиться подходить было легче, чем подходить с целью познакомиться.

Итак:
Шаг 1: Начните с “социально допустимых” подходов – гуляя по улицам, просто говорите проходящим мимо девушкам “Привет” или спросите как пройти туда, то, или спросите что нибудь ещё - И идите дальше, не задерживаясь. Это будет способствовать поднятию вашей уверенности, в общении с девушками и поднимет ваше настроение, Но только не вступайте с ней в контакт. Это вы делаете для того чтобы убить “тормозов” внутри себя.

Лучше подходить так тупо, чем вообще не подходить – так начиная подходить “на медленной скорости” вы постепенно разгоняетесь – приближаетесь к нужному психологическому состоянию – в котором подходить знакомится к девушке – просто.

Шаг 2: После нескольких таких подходов – как почувствуете себя увереннее - Вторым делом вам нужно будет проделать шаг первый, но с маленькой поправкой, ещё необходимо девушке сказать 2, 3 комплимента или завязать с ней короткую беседу, спросить у неё например про “что означает её кулон”, или прокомментировать её походку, попрощаться с ней, развернутся и уйти восвояси. Второй шаг очень сильно заряжает энергией, и способствует поднятию настроения – так как понимаешь насколько просто завязать разговор с девушкой. Это ещё сильнее вас разгонит.

Шаг 3: Третьим шагом вам нужно будет уже заговорить с незнакомкой в контексте парень - девушка. Теперь, ведь вы не боитесь, или почти не боитесь подходить к незнакомым девушкам после проделывания 1 и 2 шага. Подойдите к девушке, начните с какого нибудь пикап оупенера, потом скажите, как она прекрасно выглядит, скажите ей, что она вам понравилась. Назовите своё имя, и знакомьтесь! - Протяните ей руку, чтобы она её пожала - общаясь с девушкой старайтесь сближаться с ней, трогайте девушку, например скажите ей – “у тебя такие красивые волосы” – и погладьте её по волосам, то же самое можно сказать про её талию, руки – предложите ей пойти прямо сейчас погулять.

Если вы знакомитесь красиво – а с количеством ваших подходов, будет возрастать и ваша опытность – это очень сильно обрадует девушку – так как девушки любят когда с ними красиво и умело знакомятся парни.

Теперь вы знаете, как побороть страх, можете спокойно знакомиться, с любыми девушками, и оставаться на высоте. Будьте в хорошем настроении, девушкам это нравится, и они сами потянутся к вам. В общем, удачи при знакомстве, не теряйтесь в “сложных ситуациях”!

Информация по теме
Дистанционный пикап тренинг Будь Альфой
Тренировочные бабы
Лесенка подходов
НЕОБХОДИМЫЕ шаги в пикапе - подходы к девушкам
Несколько способов как познакомиться с девушкой
Страх подхода - метод преодоления

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт