spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как знакомиться с девушками на улице

Как знакомиться с девушками на улице

(31 голосов)


Наверняка когда-нибудь у вас была такая ситуация. Идете вы солнечным утром по улице, думаете о чем-то своем, и тут к вам навстречу идет девушка сногсшибательной красоты.

Вас бросает в пот, ваши глаза впиваются в нее взглядом, вы ровняетесь на дистанции и…. проходите мимо думая: «Какая красавица! Наверняка у нее есть парень, куча поклонников, зачем ей я?» или какие нибудь другие отмазки. В итоге знакомство не удалось - вы потеряли эту красавицу НАВСЕГДА, а возможно и свою потенциальную девушку.

Поэтому тема знакомств на улице – очень важна, для начинающих пикаперов, так как именно на улице можно часто встречать разных девушек, именно на улице можно часто знакомиться и тренироваться в «поле» и улица часто даёт единственный шанс познакомиться с какой нибудь девушкой – так что если его не использовать – то эту девушку ты можешь не увидеть никогда.

Для начала я хочу уяснить вам, что красивые девушки, они такие же как и все остальные девушки, у них такие же интересы, проблемы, такой же стиль жизни и они также, как и все остальные девушки хотят знакомиться с парнями – главное чтобы ты удовлетворял её требованиям по внешнему виду, уверенности и смог её заинтересовать.

Поэтому знакомство с красивой девушкой ничем или почти ничем не отличается от знакомства с обычной, менее красивой девушкой. Более того, если девушка по-настоящему красива, парни к ней редко подходят знакомиться на улице, так как боятся её – и лишь смотрят на неё – ну прям как ты :)

Ну что, начнем! Одна знаменитая пословица гласит: «Встречают по одежке, а провожают по уму». Именно эта пословица отражает сущность женщины, вы не поверите, но в первую очередь, когда вы подходите, девушка смотрит не на внешность, а на одежду.

Поэтому очень важно, во что вы обычно одеты и как вы выглядите - это имеет достаточно большое значение. Я не скажу, какая одежда нравиться девушкам больше, у каждого свой вкус, главное чтобы одежда была чистой, выглаженной и хорошо пахнущей. Желательно чтобы твоя  одежда была яркой и привлекательной. Отсутствие хотя бы одного из этих пунктов очень снижают ваши шансы на знакомство.
Хотя если вы проявите себя хорошим болтуном, то девушка забудет обо всём на свете – включая твой внешний вид.

Итак, вы подошли к девушке, вы незнакомы, что ей сказать? Тут на сайте много вариантов, много начальных фраз (шаблонов) знакомства, пикап оупенеров например:
-Привет, Ты будешь ко мне приставать ?
-Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел подойти к тебе.
-Ты не могла бы улыбнуться: А то на улице темно.
Но самый лучший фраза для начала знакомства – эта та, которую ты придумал сам – которая уникальна и хорошо подходит к данному моменту.

Воздействуйте на девушку – так как на улице девушки более “закрыты” к общению с незнакомыми людьми, чем например в общественных помещениях – нужно приложить некоторые усилия, чтобы их открыть – нужно общаться эмоционально и уверенно – говорить чётко и ясно – вкладывать в свои слова больше брутальности.
Командуйте ей, старайтесь не задавать вопросов, не спрашивать её разрешения на что либо – это создаст комфортную возможность, для девушки, согласиться с вами.

Я советую вам ориентироваться по обстоятельствам. Например: стоите вы на автобусной остановке, подходите к девушке и спрашиваете: «А здесь автобусы часто ходят? А классные парни ?…».

Также очень важно быть уверенным в себе - не волноваться, говорить спокойно, с юмором (заучить пару тройку смешных фраз). – эта уверенность приходит с опытом общения с девушками, поэтому чем чаще вы к ним будете подходить, тем быстрее научитесь.

Если есть неуверенность то для начала нужно научиться побороть ее в себе это достигается постоянными тренировками, чем больше опыта, тем меньше неуверенность - испробовано на собственной шкуре. Для этого надо чаще подходить знакомиться с любыми девушками, просто выбираешь первую попавшуюся и подходишь знакомиться.

Не стоит расстраиваться, если вам отказали - к неудачам надо относиться позитивнее, всегда бороться и не сдаваться. Знакомьтесь, испытывайте себя и тогда вы обязательно не упустите свою бабу!

Помни на улице надо действовать быстро и решительно – увидел подходящую тёлку – сразу подходи к ней – иначе ты рискуешь упустить её навсегда.

Будь решительным – помни улица предоставляет множество возможностей попикапить, тем кто действует быстро.

Статьи по теме
Как познакомиться на улице
Как знакомиться с девушками
Пройти пикап тренинг
О чем разговаривать с девушкой
Стратегии пикапа  ОТ

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт