spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Настойчивость и пикап

(32 голосов)


Женщины, как дети говорят - "нет", мужчины, как дети этому верят.
Женщины говорят - "нет", некоторых это останавливает, а некоторых нет :-)

Настойчивость, в пикапе - это то, что позволяет соблазнить тех девушек, которые сказали "нет" :-) – т.е это твоё качество, позволяет повысить эффективность твоего пикапа.

Когда девушка отказывает тебе в знакомстве - не отходи от неё сразу, вероятно что она согласиться.
Прямо так и скажи, ей - ты тоже думаешь что мужчина не должен сразу сдаваться ? :-)

При знакомстве, девушки иногда отказывают как бы на автомате, и если не убегать сразу же от них, а продолжать наступление, то есть вероятность, что она даст свой номер телефона. Ничего же критически страшного, не случиться, если ты попытаешься ещё раз, а ещё раз ? а ещё раз ? :-)

Почему парни отбегают, потому что боятся негатива от девушки, чтобы не боятся этого воздушного дракона, получи иммунитет к отказам, потренируйся на неадекватных девушках, поиздевайся над ними - поставь себе цель поизводить их, когда девушки тебе отказывают не отходи от них, а продолжай общаться, расспрашивать их, да да, задавай умышленно тупые вопросы, подкалывай их, стеби, беси, вводи девушек то в позитив, вызывая смех и дружелюбную реакцию, то жёсткий негатив - оскорбляя их. Расшатывай их - чтобы они потеряли уверенность в себе, а когда они её потеряют, они будут её искать на стороне, в тебе :-)

После первого отказа, девушке желательно, "подойти" к ней, как нибудь по другому, сказать другие слова, только надо будет сделать так чтобы она "потерялась" - чтобы выбить у неё из головы первый отказ, чтобы она его как бы забыла - пробуй подбираться к девушке с разных сторон, будь понастойчивей, после её отказа, подумай что бы ей сказать, чтобы она согласилась ? Если она закрыта, попытаться её открыть, какими нибудь провокационными вопросами или репликами - трудный день...тяжёлая жизнь...бедняжка... :-) разговори её чем нибудь. Используй втягивающие вопросы – ответить на которые, для неё было бы равнозначно согласием с твоей негативной оценки её – обычно закомплексованные девушки высокого о себе мнения.

Настойчивость нужна не только для знакомств - будь готов, к тому, чтобы на всех этапах соблазнения, придётся проявлять настойчивость, чтобы продолжить само соблазнение.

Настойчивость надо проявлять так, чтобы девушке было комфортно согласиться с твоей позицией, для этого, например, можно использовать заболталку - Ты хочешь получить у девушки номер телефона, но она ломается - говори что нибудь вроде этого -
"Давай как нибудь погуляем, и достаёшь свой телефон, говори(команда - на неё, девушке легче согласиться, чем на вопрос), тебе нравиться гулять в [этом месте](поумолчанию хорошее место, чтобы она сказала "Да") ?(отвлекающий, забалтывающий вопрос - ответ на который, подразумевает её согласие на дачу номера и встречу :-))".

Ну уж, а при раскрутке девушки на секс, когда ты с ней у тебя дома или в другой подходящей обстановке, сдаваться, когда девушка говорит "нет" - это просто глупо.

Ты должен быть как стоячий член - твёрдым и несгибаемым.
Проявляй настойчивость и убедись, что иногда она творит чудеса.

И чтобы чувствовать в себе силу и сохранить твоё ресурсное состояние, в момент отказов, помни, что ты общаешься с этой женщиной только потому, что ты этого хочешь, и если ты не хочешь с ней дальше общаться, то ты можешь найти другую.

Помни о женских проверках - одна из самых распространённых - это проверка на настойчивость, а также помни о том, что женщины хорошие лгуньи и могут конгруэнтно играть девственных недотрог и говорить "нет", даже когда находятся с мокрыми трусами в твоих объятиях.

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
Период отказа девушек
Как заинтересовать девушку
Как общаться с девушками
Калибровка в соблазнении девушек
Как не надо вести себя с девушками

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт