spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как заниматься с зади

(55 голосов)


Секс – неотъемлемая часть существования человека. Это состояние, при котором разум практически не участвует, но тем не менее важно понимать на чем основывается взаимно приятный для обоих партнеров половой акт. Эта статья поможет начинающим сделать первые шаги, а опытным партнерам узнать несколько полезных советов. Итак, как заниматься с зади – эта статья как для парней, так и для девушек.

Лучшим партнером будет тот, у кого уже имеется подобный опыт. Длина и ширина пениса также играет важную роль, т.к. длинный и тонкий половой орган мужчины снизит болевые ощущения и поспособствует более легкому введению. К слову сказать, романтика и нежность парня, болевой порог, могут сделать напротив удовольствием.

Рекомендуется использовать смазку на водной основе – в крайнем случае, просто плюнуть на попу девушки. Другие смазывающие вещества (масла, вазелин) снижают прочность презерватива. Во избежание соскальзывания презерватива, смазку следует наносить преимущественно снаружи, иначе велика вероятность соскальзывания контрацепции – вы этого даже не заметите.

Начните вхождение с одного пальца, нанося на анус, смазку. Спешка тут ни к чему. Прежде, чем ввести член, дайте заднему проходу привыкнуть к двум пальцам, иначе, болевые ощущения могут раньше времени испортить удовольствие. Вводите член медленно. Прислушайтесь к девушке, именно она должна сообщать, когда можно продолжить движение.

Кровь на пенисе – не причина для паники. Возможно, это лишь небольшая ранка.
Используйте позы, позволяющие девушке прервать такой секас в любую секунду, если ваши «эмоции» вдруг станут излишними.

Естественная реакция на боль у девушки – желание сократить мышцы задного отверстия. Не стоит этого делать – боль только усилится из-за напряжения сфинктера. Расслабьте ягодицы, попробуйте медленно вытолкнуть пенис из себя, одновременно подаваясь немного вперед всем телом. Не делайте при этом резких движений, лучше подождите несколько секунд, медленно отодвигаясь.

Кому-то из парней нравится максимальное давление на введенный пенис – при этом вы доставите удовольствие, сжимая мышцы ануса. Кто-то предпочитает минимальное давление, что потребует от партнера полной расслабленности.

Есть и любители «плотного» вхождения – при этом вы как бы тужитесь, выталкивая из себя пенис. Попробуйте все варианты и вы узнаете предпочтения вашего близкого человека.

Пусть парень получит кайф первым. При обратном, последующие движения будут весьма болезненными и неприятными. Приветствуется дополнительная стимуляция половых органов девушки, что поможет с большим удовольствием осуществлять задний акт и получить ей оргазм.

И, наконец, остерегайтесь «нервных инструкций». Избегайте разговоров во время акта. Кричите, действуйте, двигайтесь, дайте волю эмоциям и чувствам!

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт