spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как познакомиться с девушкой?

(33 голосов)


Знакомиться легче всего начать если вы сами готовы к такому повороту событий. Подчас видишь классную девушку в толпе, проходишь мимо думаешь как начать знакомиться, как подойти и все... пока ты думал она уже ушла...вся идея начать знакомиться стала не актуальной. И начинаешь себя успокаивать, мол да ничего, в следующий раз попробуй, а увы следующего раза уже не будет, во всяком случае он будет совершенно другой и девушка будет уже не та. Поэтому максимально настраивайте себя и не сдавайтесь ни в коем случае.

Первое, о чем вы должны позаботиться - это как вы одеты. Ведь вы должны привлечь девушку своим видом, иметь свой собственный стиль и уникальную "фишечку" которой не у кого нет. Одеться можно и не за столь высокие суммы, главное знать пару хороших магазинов с недорогими вещицами или хорошего друга, который немного в этом разбирается. Далее не забываем про "фишечку", которая поможет вам на 100 %.

"Фишечкой" может оказаться что угодно: браслет, подвеска, шнурочек, ремешок, брелок и много другое. Расскажу про одну из них, которая помогла мне затеять знакомство с девушкой. У меня на руке был шнурочек с рисунком в форме ромбиков и на нем висели две железные буквы непонятно что обозначающие. У девушек есть удивительная способность видеть те самые детали, который обычный мужчина не может заметить. Мы учились на одном потоке, но никогда не были знакомы, пришли все вместе пересдавать матан, стояли в коридоре и ждали своей участи. Я видел как она обратила внимание именно на мою руку, где весел мой шнурочек, я пробурчал что-то бредовое и невнятное, но это было уже не важно, ведь девушка уже заинтересовалась мной. Как не странно это оказалось хорошим знакомством, и мы до сих пор с ней общаемся :). Второе, на что стоит обратить внимание это все что в тебя поместилось, а именно в твоей голове. Все те знания, которые ты можешь применить в жизнь. Одно существенно замечание: не пытайся играть чью-то роль. Играй себя, впоследствии все равно вскроются все карты и ты останешься нагишом со своим я. Одним словом будь собой. Мне лично помогло и не раз умение гадать по руке, или то что я узнал и запомнил когда наткнулся на сайты с этим загадочным словом хиромантия. Честно не знаю что в этом такого, но девушки очень охотно узнают что ждет их в будущим и как сложится их жизнь. При наличии маломальской фантазии вы спокойно сможете заинтересовать понравившуюся вам девушку.

Третье, это ваш позитивный настрой, который упоминался вначале. Не бойтесь, разговаривайте как будто со старым другом, будьте самим собой, легко трогайте девушку, отбросьте все свои проблемы далеко-далеко и наконец просто улыбайтесь! Постарайтесь показать себя разносторонним человеком, немного знающих обо всем понемногу, Интересуйтесь ею, задавайте вопросы, но по одному! Никогда не задавайте два вопроса подряд. Рассказывайте веселые истории из своей жизни, смейся над собой, можете рассказать и о поражениях. Девушки хорошо любят как победителей так и проигравших. Но не нужно приучать себе множество побед, иначе девушка сочтет вас зазнайкой, когда подвернется случай тогда и расскажите, не все в один раз, иначе это будет перебор, да и неожиданная новость о тебе приятно удивит девушку. Никогда не забывай что нужно иметь туза в рукаве. Не забывай что во всем нужна мера. Приведу случай из жизни. На одной вечеринке, когда мы сидели в компании я решил поразвлечь публику игрой на гитаре. Исполнив пару песен я был воодушевлен успехом и продолжал играть пока наконец все не разошлись по домам. Естественно я ушел домой с гитарой. Ну и молодой дурак я тогда был. Нужно вовремя остановиться и одарить свои приятным общением заинтересовавшую даму. Так же пытайтесь проявить все свои чувства слишком бурно это может отпугнуть вашу барышню. На что у русских есть поговорка - Хорошенького помаленьку.

Четвертое, это предлог-предмет, который вам поможет. Нет, это не стиральная машина и не соковыжималка. Это то что поможет вам заинтересовывать девушку. Это может быть любой позитивный предмет; брелок, сувенир, магнитик, открытка, рисунок, цветок и так далее... Его можно подарить просто так или в честь какого-то события. Вот и случай был...Иду по улице, вижу впереди две девушки. Говорю: -С праздником вас -С каким? -С днем счастья! -аааа:) -Хотите я вас осчастливлю? -....?! (полное недоумение) Тут же достаю взятые с собой конфеты и говорю: -Вот погрызите их и будет вам счастье. Дальше смех. Я пошел в свою сторону они в свою. Спустя 10 минут я встретил их снова и они дали мне чупик XXL и мы начали общаться.

Пятый, и тоже главный пункт - место знакомство. В каждом городе есть места, где познакомиться намного легче, где девушка располагает свободным временем, прекрасным настроением и незнанием что делать дальше. Это концерты, пляжи, набережные, парки, торговые комплексы, кафешки, фонтаны. Так же отлично для знакомство подойдут различные курсы (любые. Начиная психологией и закачивая как стать проводником поезда). Хорошо проходят знакомство на различных общественных мероприятиях. Таких как день мыльных пузырей, день мороженного, день города и так далее.... Один из моих случаев произошел в кафе, в чикене, где подают пищу быстрого приготовления. Я зашел в кафе, увидел приятную для меня девушку, сидевшую одну. Подошел к ней пожелал приятного аппетита, улыбнулся и пошел в очередь заказывать еду. Через некоторое время присоединился к ней, она в свою очередь пожелала мне приятного аппетита. Так и началось наше знакомство.

Шестое, и последнее напутствие. Будь легким на подъем, внимательно подмечай детали, делай комплименты девушке и верь во все свои бредовые идеи. Иначе кому как не тебе и не с ней осуществить все задуманное.
Как познакомиться с девушкой ? – просто !

Информация по теме
Как знакомиться с девушками
Как заинтересовать девушку
Как поцеловать девушку на свидании
Пикаперы
Как возбудить девушку ?
Оупенеры

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт