spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как вызвать интерес у девушки

(52 голосов)


Некоторые проверенные временем и собственным опытом - советы бывалых мужчин помогут вам соблазнить особу женского пола и обаять ее в самые быстрые сроки.

«Зацепить» девушку можно разговорами о чем-нибудь интересном. Если специфика данных разговоров для вас затруднительна, то попробуйте… просто развеселить девушку “глупыми”, эмоциональными- нелогичными историями.

Женщины с удовольствием выслушают историю из детства, о том, как вы падали с чужой яблони, пытаясь насладиться запретными плодами или пытались убить муху, которая сидела на экране телевизора… с помощью молотка. Не пытайтесь рассмешить девушек анекдотами, которые проходят на «ура» в мужской компании. Женское чувство юмора отличается от мужского, поэтому можете оказаться в нелепой ситуации по собственной же вине.

Не бойтесь идти на контакт… и не только душевный. Возьмите девушку за руку, коснитесь ее случайно плечом, прошепчите что-то на ушко, прикасайтесь к девушке, трогайте её, сначала как бы случайно – ваши прикосновения устанавливают сексуальное общение между вами и соблазняют девушку.

Сокращая дистанцию между телами, вы становитесь для девушки родным и близким. Вот тут то и можно «усугубить» ситуацию и доверить милому и нежному созданию свою сокровенную тайну: пусть это будет не код вашего сейфа в кабинете, а нечто пикантное, предполагающее ответную откровенность – это ещё сильнее вас сблизит.

Не будьте скупым, хотя бы первое время. Какая женщина не мечтает о красивой жизни!? Дайте ей возможность насладиться общением с вами и самым дорогим коктейлем в ресторане. Роскошный букет цветов, подаренный в начале свидания, естественно, станет прелюдией к приятному и продолжительному общению. – но можно обойтись и без этого – просто продемонстрируйте девушке, что у вас есть деньги – социальная составляющая важна для девушки – т.к. девушки предпочитают отдаваться успешным мужчинам – поэтому если вы демонстрируете девушке свою обеспеченность – вы ускоряете процесс её соблазнения.

Не будьте банальными! Все эти «пупсики» и «зайки» уже утомили женскую часть населения. Подберите слова, подходящие к ситуации, действуйте спонтанно: ничто так не привлекает женщину как тайна, непредсказуемость. Например она начинает болтать без умолку – скажите ей “Заткнись сучка”.

И не стоит «случайно» оказавшись возле своего дома, приглашать девушку на чашечку кофе. Куда честнее будет пригласить ее к себе на бокал мартини и просмотр комедийного фильма.

Задумайтесь, какая женщина вам нужна и для чего? Недотрога может привлечь своей неприступностью, только если вам хочется преодолеть этот барьер. Иногда это может наскучить или даже начать раздражать, следовательно, вы будете искать женщину, способную на более решительные поступки.
Помните, если с вами девушка, которая вас действительно привлекает и от общения с которой вы получаете удовольствие – то вы и стараетесь её заинтересовать и привлечь.
Открытое, свободное, эмоциональное общение - общение из подсознания – это очень эффективно для соблазнения девушек – поэтому старайтесь общаться с теми женщинами – которые вам действительно приятны.

«Чем меньше женщину мы любим»… Пользуйтесь советами классиков, не стоит бросаться на понравившийся объект, брызгая слюной. Даже самая раскрепощенная женщина может испугаться такого «маньяка». Притворитесь безразличным, даже если вам очень трудно: игра стоит свеч. Пофлиртуйте с её подругами, на её глазах или просто пообщайтесь с ними – чтобы они тоже в вас заинтересовались – она сама поймёт что вы привлекательный парень.

Не стоит пялиться на женские округлости с первых же минут знакомства, смотрите в глаза своей пассии. По крайней мере, пытайтесь. Кстати, переглядывания и заигрывания еще никто не отменял: поймайте лукавый женский взгляд и начинайте игру в «гляделки».Если вы поняли, что заинтересовали даму, не давайте ей времени на раздумья: развлекайте, веселите, не давайте инициативу ей - ухаживайте, дайте ей почувствовать(периодически :)) себя королевой. Какая девушка откажется от таких удовольствий ?


Информация по теме
Как заинтересовать девушку на первом свидании
Как заинтересовать девушку
О чем разговаривать с девушкой
О чём говорить с девушкой на свидании ?
Пикап в стиле Альфа
Как правильно целоваться

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт