spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Задние ласки

(46 голосов)


Если ты читатель заинтересовался темой заднего секса, значит ты уже наверняка понял, что многострадальной пятой точкой, которую все так любят и в то же время "туда посылают", можно использовать не только по прямому её назначению, но и в сексуальных играх. Я не пытаюсь никого обмануть или навязать свою точку зрения, выбор всегда остаётся за вами, я лишь излагаю свои мысли, полагаясь на собственный опыт. Все мы хотим чтобы секс доставлял нам массу удовольствий, ярких эмоции, новых ощущений и экстремальных фантазий. Каждый добивается этого по-своему, кому-то хватает того что у него есть, а кому-то постоянно необходимо пополнять свой арсенал знаний, умений, для того, чтобы разнообразить свой секс и получать отличные ощущения, доставляющие бурю эмоций.

И так, ответим на интересующий вопрос, можно ли получить удовольствие от заднего секса? Да ! девушкам нравиться заниматься задним сексом !
Начнем с того, что такой вид секса далеко не новинка, им занимались, занимаются и я думаю еще долго будут заниматься!
На сегодняшний момент задний секс практикуют достаточно много пар, он бывает по вкусу мужчинам и женщинам в гетеросексуальных парах.

Во-первых, рассмотрим деликатное место, без которого такого рода секс невозможен. Этим местом как раз и является анус, в смысле задница.

Во-вторых, существует множество способов заниматься задним сексом. Кто бы мог подумать, что область заднего прохода можно стимулировать различными способами, приведем несколько примеров: своими пальчиками, или пальцами партнера, а также орально (это называется "римминг"), при помощи различных секс-игрушек специально произведенных для задних ласк - своеобразных пробок, втулок, задних шариков, фаллоимитаторов, разнообразных вибраторов и т.д.
В итоге мы видим множество способов с помощью которых можно осуществить задуманное, с девушкой, но самое главное что мы должны помнить это несколько незамысловатых правил, которые всё таки стоит соблюдать:

1. Это полное согласие партнеров на занятие задним сексом для возможности получить удовольствие, потому что возникший страх, болевые ощущения, не согласие к процессу определенно не доставят приятных ощущений, а тем более вызовут отвращение, а в худшем случае возможно получение девушкой травмы. Я ни сколько вас не пугаю, и понимаю, что в начале всегда страшно и не много больно, но это только в начале, при правильном бережном отношении все окупается в полной мере.

2. Перед началом акта, девушке будет лучше сделать очищающую клизму. Это делается для того чтобы избавить себя от всякого рода неожиданностей. Но бывает случаи когда, не хочется или нет под рукой, можно и проверить пальчиком, если всё чисто, вероятность сделать "грязно", не велика, особенно при не глубоком проникновении.

3. Еще одним необходимым атрибутом является смазка, хорошо, что такого добра у нас хватает в магазинах, аптеках, секс-шопах, поэтому, я думаю с этим проблем не будет. Так как она является неотъемлемым помощником при занятии задним сексом.

Уже определенно можно приступать к прелюдии, собственно говоря она ни чем особо не отличается от стандартных ласк, было бы желание. Есть выбор совмещать задний секс с другими видами секса, либо полностью на нем сосредоточиться, в этом вопросе каждый для себя решит, что ему больше по душе. Но не забывайте нет универсальных правил для каждого, нужно экспериментировать и искать для себя ту "золотую середину" в которой наиболее приятно.

Мышцы расслабляются лучше всего в положении на боку, поскольку именно это положение позволяет контролировать процесс обоим партнерам и не дает совершать лишних, резких движений. Причем желательно чтобы движение совершала девушка которая и принимает член в анус, это будет менее болезненно, так как она сама будет контролировать процесс введения. Если этого не делать, пылающий страстью парень, может разгорячиться и путем резких движений вызвать спазм мышц ануса, девушки, что не позволит продолжить секс.

При достаточном количестве смазки необходимо медленными аккуратными движениями вводить буквально на сантиметр и выводить пенис, тем самым разогревая сфинктер девушки, постепенно увеличивая глубину входа, параллельно ориентируясь на ощущения партнера. Если в наличии имеются сексуальные игрушки в виде пробок, то можно начать стимуляцию и с них, тем самым расслабляя мышцы ануса для более простого входа пениса. По началу будет сложновато получать удовольствие, потому что все будет сосредоточено на том, как сделать так, чтобы было не больно. Но после определенного количества занятий задница будет хотеть овладеть пенисом, и разрешит ему двигаться с желаемой скоростью, в любой позе и на любую глубину, получая от этого максимум удовольствий.

Получить кайф при занятий задним сексом для парней, не составляет труда, так как мышцы ануса гораздо плотнее и сильнее массируют пенис, чем влагалищные, поэтому кайф однозначно более яркий. Высшей степенью кайфа является одновременный кайф обоих партнеров, так как при этом мышцы ануса начинают сжиматься и сдавливать член тормозя сперму, от чего хочется возвращаться к этому ощущению еще и еще.

Что касается девушек, задние ласки не менее эффективен и для них. Некоторые девушки даже отдают предпочтение заднему сексу, так как испытывают более яркие ощущения. Задница содержит множество нервных окончаний, которые и творят чудеса, тем более очень легко воздействовать через задницу на точку "G", которая и отвечает за наслаждение прекрасной половины человечества.

Конечно и не забываем про соблюдение гигиены после завершения акта.

И наконец , стоит ли пачкаться? - пользуемся презервативами и не пачкаемся :)
Не знаю как вы я "пачкался", "пачкаюсь", и буду "пачкаться" и со мной добрая часть людей которые это испытали.

Информация по теме
Как заниматься задними ласками

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт