spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Женский оргазм

(37 голосов)


О женском оргазме - Мужчина, который доставил своей любовнице несколько ярких оргазмов – это пример для подражания. А так же зависть и мечта многих женщин. К сожалению, не во всех любовных союзах остаются удовлетворенными после полового акта обе стороны. С мужчинами проще – они начинают испытывать кайф уже в пору полового созревания. И при любом соитии с женщиной они всегда достигают пика наслаждения. Женский организм и психология в этом плане устроены гораздо сложнее.

Женские оргазмы бывают разные и не всегда достигаются. Может произойти несколько коротких оргазмов подряд, а может один. Но если женщина достигла оргазма, то он значительно ярче мужского. Подробнее разбираясь в устройстве организма прекрасного пола, следует отметить, что оргазмы существуют: вагинальный, клиторальный, маточный и кайф при воздействии на точку «G».

Чаще всего, говоря слово кайф мужчина подразумевает вагинальный оргазм. Для этого оргазма не требуются во время полового акта какие-то дополнительные ласки со стороны мужчины. Наслаждение женщины напрямую зависит лишь от размера пениса и, в большей степени, от скорости его движения. Если вводить член максимально глубоко и выводить практически полностью обратно, делая это как можно чаще, то можно довести женщину до очень мощного оргазма даже с пенисом не большого размера. Такой кайф может длиться до минуты. Но такой оргазм, женщины очень часто начинают испытывать в зрелом возрасте, когда женщина психологически уже привыкла к сексу и способна “расслабиться” во время секса и чувствовать своё тело - для его получения женщине часто необходим сексуальный опыт – т.к. стимуляция клитора при таком виде секса снижена.

Клиторальный оргазм можно вызвать руками, языком, пальцами, а так же половым органом мужчины. Головкой члена производя массирующие движения, можно доставить женщине высшее наслаждение в виде цепочки повторяющихся оргазмов. Кстати, этот вид оргазма женщина порой способна испытывать и во время классического полового акта при вводе члена во влагалище. Дело в том, что некоторые позы способствуют воздействию на нервные окончания клитора.

А вот маточный оргазм зависит лишь от длины члена партнера. Ведь этот кайф достигается в том случае, если мужской половой орган достает до матки. Матка начинает сокращаться и подрагивать, и длится это несколько минут даже после самого оргазма и извлечения из влагалища члена.

Как женщине достигнуть оргазма ?
Вызову женского оргазма способствуют несколько фактов.
1. Прелюдия – женщины – это не мужчины :) и сексуальное возбуждение у них происходит по другому – для начала необходимо создать комфортную обстановку, чтобы девушка могла расслабиться перед сексом, далее очень желательно установить с ней доверие – что важно – т.к. мораль и воспитание, заставляют девушек “закрываться” от занятий сексом, только ради секса, а доверительные отношения с мужчиной воспринимаются девушкой, почти как отношения и промежуточным шагом к сексу. Далее, парню следует начинать трогать девушку, ласкать её, целовать, чтобы она сексуально возбуждалась, постепенно всё наращивая и усиливая прикосновения к девушке, делая их более откровенными, трогая её тело, везде.

2. Психологическая готовность женщины к сексу – означает как по возрасту женщины, так и по времени соблазнения. В результате неопытности девушки, во время занятия сексом, её могут посещать различные мысли, вроде “а всё ли я правильно делаю ?”, “а хорошо ли ему ?” ит.д. – эти мысли, страхи, комплексы или вообще неправильное, негативное восприятие девушкой секса и мужчин - мешают сосредоточиться девушке на самом сексе, что разумеется не способствует достижению женского оргазма.
Что касается времени соблазнения, мужчине, желательно до начала секса, поласкать девушку, чтобы она расслабилась, почувствовала себя в безопасности, уюте и комфорте.

3. Опытность мужчины(девушки выбирайте пикаперов :-)) – Если с мужчиной женщина может расслабиться и почувствовать себя женщиной, если мужчина своими ласками может заставить её хорошо возбудиться – это будет очень хорошо способствовать достижению женщиной оргазма. Если мужчина может себе позволить в постели всё что угодно, ласкать девушку, заниматься сексом в разных позах - девушка тоже раскрепощается.
Когда мужчина вошёл в “рабочий ритм” – ему лучше помолчать(не разговаривать с женщиной и не спрашивать её “тебе хорошо ?”) чтобы женщина могла сосредоточиться на ощущениях в своём теле – это.
Женщины испытывают кайф не только телом, но и головой, поэтому если мужчина может доставить женщине сильные эмоции(особенно во время секса), позволить ей, с ним осуществить её скрытые сексуальные мечты и фантазии – то это будет хорошим подспорьем к достижению девушкой оргазма. Откровенное общение и разговоры на эротические темы, после “первого раза”, также способствуют раскрепощению девушки и её сексуальному возбуждению.

Парни работайте руками – Помастурбируйте девушке - Загадочная точка «G» находится на передней стенке влагалища и при воздействии на нее женщина так же получает оргазм. Именно при этом оргазме выделяется жидкость называемая женской эякуляцией(сквиртинг). Достичь этого оргазма удобнее всего, когда женщина лежит снизу, подложив под поясницу валик или подушку. Найти эту желанную точку можно и пальцем, если не получается сделать это половым органом. Кайф мужчины и женщины совершенно не обязательно должен быть одновременным – можно сначала заняться обычным или оральным сексом и получить удовольствие только мужчине, а потом мужчина может поласкать руками девушку и доставить ей женский оргазм.
Экспериментируйте и у вас всё получится ! Если женщина не испытывает женского оргазма, меняйте позы, в которых вы занимаетесь сексом. Довольная женщина, будет приходить к мужчине снова и снова ! Женский кайф – привязывает женщину, к мужчине, который этот оргазм, ей доставляет.

Женщины, прежде всего ведите себя раскованно, и без стеснения заявляйте о своих желаниях и помогайте себе сами, если нужно. Ведь на самом деле женский кайф – это не то, что мужчина должен вам дать, а то, что вы в его присутствии можете себе позволить. А вы, мужчины, не ленитесь и думайте о партнерше больше, ведь ей сложнее достичь пика наслаждения. А неудовлетворенная женщина, как известно, страшный зверь

Информация по теме женского оргазма
Как возбудить девушку
Либидо
Женские сексуальные фантазии
Как довести девушку до оргазма
Как улучшить свою сексуальную жизнь девушке
Член в руку
Что может запороть соблазнение девушки
Сексуальные отношения

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт