spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Правила пикапа

(45 голосов)


Есть разные школы пикапа, у разных, разные правила, вот несколько правил пикапа от проекта Будь Альфой:

Соблазнение девушек - это только часть соблазнения - у тебя должны быть дела, цели, достижение которых приносит тебе удовольствие и наполняет тебя энергией, от этого улучшается самооценка и ты находишься в ресурсном состоянии - от чего и получается хорошо, уверенно общаться с девушками и соблазнять их.
От твоей самооценки зависит - То как ты себя чувствуешь это очень важно для хорошего пикапа.
Воспринимай свои цели, как стержень, копьё, на которое ты будешь насаживать баб.
Кроме того, присутствие у тебя целей, вызывает отсутствие разных ненужных и вредных вещей, типа скуки, плохого настроения, играния в компьютерные игры, сидения в социальных сетях ит.д.. Вобщем ты должен развивать кроме самого соблазнения и другие стороны своей жизни.

Я самый главный, альфа - я делаю что хочу - поддержке этого убеждения, очень способствует сильное желание в достижении своих целей, также это способствует комфортному, для себя использованию в своих целей других людей и избавлению от ботанических убеждений.
Мир стоит на том, что одни люди используют других - так почему бы тебе не использовать других ? или тебе больше нравиться когда используют тебя ? Общество с древних времён зомбируется умными людьми, чтобы использовать его в достижении своих целей - поэтому общественное мнение - это не то мнение, к которому стоит прислушиваться и брать в расчёт. Моралью управляются слабаки, даже просто в коммуникации в маленькой группе людей, можно навязать свою мораль и потом с помощью неё манипулировать этими людьми, например в кафе, чтобы группа создавала тебе Social Proof для девушек.
Вокруг много людей, можно их воспринимать как конкурентов, а можно как средство для достижения своих целей.
Правило, что ты главный и имеешь право действовать как хочешь, чтобы достигать своих целей - очень хорошо убивает отмазки вроде "А что обо мне подумают другие люди, если я подойду к той девушке" - плевать что они подумают :-)

Обратная связь от себя - нужно осознавать, чувствовать себя - одно из самых основных убеждений. При общении с девушкой, когда ты не делаешь что хочешь сделать,
тормозишь, тупишь, стесняешься или Когда ты делаешь что не хочешь делать - в тебе появляется внутренняя борьба, дисгармония, неконгруэнтность и девушки это чувствуют и для девушек это признак слабака, того кто не может решиться следовать своим желаниям.
А решительности в действиях способствует хорошая самооценка и положительное внутреннее состояние - т.е. это опять же зависит
от наличия у тебя целей, движения к ним и их достижения.
Когда хочешь что то сделать - сделай это сразу ! если ты чувствуешь на свидании, что надо начать трогать девушку - начинай её трогать, чувствуешь надо целовать, целуй итд. - доверяй своим чувствам ими твоё подсознание, которое мудрее, сознания и не воспитано общественной моралью, сообщает тебе, что настало время для нужного действия.

У тебя должна быть квартира - место для секса. Ну поназнакомился ты с девушками, ну набрал ты телефонов, понаходишь на свидания, и что дальше ? - цель пикапа - это секс, если у тебя нет места, куда ты можешь приводить девушек, это тебя очень тормозит - это одна из основных причин того, что начинающие пикаперы, зависают на стадии начинающих.
Наличие места для секса убирает многие отмазки в общении с девушками, ускоряет процесс обучения пикапу и наталкивает на мысли о возможности получения лёгкого секса.

Быстро = хорошо, фаст(соблазнение девушки в день знакомства, обычно без свидания, а сразу познакомились и поехали) – это хорошо - это колбасит. Зачем проводить свидания ? если можно обойтись без свиданий.
Приятно же, когда соблазняешь новую девушку ? а когда её соблазняешь быстро - это ещё приятней :-)
Ещё один значительный плюс в раскрутке девушек на быстрый секс - это то, что чтобы получилось, ты должен хорошо контролировать, чувствовать ситуацию, калибровать себя и девушку, эффективно общаться(что помогает не только в пикапе), быстро вызывать у людей доверие, - т.е. развивать свою осознанность - короче умнеть :-)
Девушки сами любят быстрый секс.

Возможности надо использовать - Зачем щёлкать клювом ? Надо использовать благоприятные возможности, а благоприятные возможности доступны тогда,
когда ты рассматриваешь их как благоприятные. Время твоей жизни идёт - его надо использовать с пользой для себя.
Вот идёт девушка, у неё красивая, сексуальная попа - понравилась ? надо к ней подходить.

Пикапить лучше одному, чем с напарником - выходя в поле один, ты остаёшься один на один со своими страхами и отмазками, а это хороший тест для тебя самого насколько у тебя длинный член и большие яйца. Это также хороший способ чтобы быстро научиться пикапить или забить на это дело из за своих страхов и потом слушать свои отмазки всю жизнь :-) до старости :-).

Собственная модель поведения, самая приятная и эффективная - а она создаётся в результате получения опыта, который набирается во множестве общений с девушками, во множестве подходов к ним - так что ПОДХОДЫ ДЕЛАТЬ НЕОБХОДИМО.
Когда ты натренируешь своё подсознание, то действовать в любой области, в т.ч. и соблазнении станет намного легче.
Когда у тебя появиться собственная, эффективная модель поведения с девушками, ты осознаешь, что правил нет, что можно общаться с разными девушками по разному - чтобы получать одно и тоже :-)

Девушки прекрасны. Во многом парень начинает развиваться, ради того чтобы иметь секс с девушками и поэтому только за это им стоит сказать спасибо. Кроме этого когда ты настроен позитивно(а не закрываешься отмазками - тупые дуры) к девушкам, ты лучше можешь их понимать, что ими движет и как на них воздействовать, чтобы они раздвигали ноги. Такое отношение, помогает тебе изменять своё поведение, когда у тебя что то не получается в соблазнении, для того, чтобы получилось.

Открытое общение с девушкой - это хорошо - это эффективное общение - общайся на бессознательном уровне, автоматически, используй язык своего тела.
Когда ты с девушкой общаешься в состоянии раппорта, разговариваешь с ней на глубокие темы, то фактически ты уничтожаешь её барьеры к сексу, сближению с тобой. Говори девушке правду - Без вранья, они очень хорошо чувствуют мужчин и то, когда мужчины лгут - а это для них, признак слабости мужчины(слабакам не дают), с другой стороны, если девушка тебе доверяет уверенна в тебе - то разговаривать с ней уже не нужно,
нужно её обнимать и начинать ласкать. Такое общение эффективней чем манипулятивные техники, хотя оно тоже является грязной манипуляцией :-)
Это не значит что надо быть белым и пушистым с девушками, можно быть разным и бесить девушек и вводить в глубокий негатив, и жестоко прикалываться над ними и стебать их - чтобы достигнуть своих целей в общении - это значит что желательно общаться так, т.к. это способствует быстрому соблазнению.
Такое бессознательное и открытое общение и понимание его эффективности приходит с опытом - выходи в поле и общайся с девушками :-).

Это некоторые из правил пикапа, которые желательно соблюдать, если хочешь научиться соблазнению.

Вперед в поле - будет несправедливо если таким классным парнем, будет наслаждаться только одна девушка.

Автор magistr_yoda Будь Альфой

Информация по теме
Пикап в стиле Альфа
Как соблазнить девушку быстро
Online пикап тренинг Будь Альфой
Место для секса
Конгруэнтность в соблазнении девушек
Убеждения пикапера
Что мешает пикапу ?
Твоя уникальность как соблазнителя
Наглость - необходимое качество пикапера
С чего начать пикап ?
Пикап шаблоны
Что может запороть соблазнение девушки
НЕОБХОДИМЫЕ шаги в пикапе - подходы к девушкам
Эмоциональное общение с девушкой
Стратегии пикапа "от"

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт