spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как довести до оргазма девушку ?

(22 голосов)


Женский кайф - дело тонкое", или что мешает женщине получать удовольствие от секса:
Достигнуть гармонии в сексуальных отношениях невозможно без взаимопонимания между мужчиной и женщиной, способности чувствовать партнера и подстраивать сексуальный ритм под его ритм. Только в том случае, когда «правила» сексуальной игры знают и принимаются парнем и девушкой, каждая близость принесет ни с чем несравнимое удовольствие и сексуальную разрядку обоим. Когда в сексе кто-то не получает должного удовольствия и не может достичь оргазма (а это, как правило, женщина) вина лежит на обоих партнерах. Сексологи отмечают в таких случаях, что мужчине не хватило желания, терпения, такта, нежности «познать» свою партнершу, найти ее главную эрогенную «кнопку». У женщины же не получилось раскрепоститься, дать возможность и, главное, помочь мужчине изучить себя, поэкспериментировать с чувственностью, новизной ощущений.

Предлагаем вашему вниманию три основных правила, позволяющие получать девушке женский кайф и быть счастливыми в сексе, которые сексологи ставят во главу угла.

Правило первое. Женщине практически всегда необходимо больше времени, чтобы достичь необходимой для оргазма степени физиологического и эмоционального возбуждения, чем мужчине. Зачастую партнер уже возбужден и настаивает на непосредственном половом акте, а женщина еще не готова ни физиологически, ни эмоционально, т.е. ей необходима более длительная прелюдия. Получается, что близость начинается, когда женщина еще недостаточно возбуждена, далее в процессе фрикций она достигает нужного уровня возбуждения, но как раз в этот момент мужчина доходит до оргазма и эякуляции. В итоге – половой акт закончен, женщина осталась неудовлетворенной и кайф не получила. Налицо несовпадение фаз возбуждения партнеров.

Решение данной проблемы – в подстраивании партнеров друг к другу. Так как мужчина, как правило, более возбудим, первое время ему придется контролировать свои ощущения и постараться довести женщину до максимального возбуждения, прежде чем войти в нее. Впоследствии, когда партнеры будут тонко чувствовать друг друга, время предварительных игр значительно сократиться.

Правило второе. Каждая женщина – это загадка и исключительная индивидуальность. А это значит, что ее эрогенные зоны, стимуляция которых необходима для достижения оргазма, могут отличаться от таковых у большей части женщин. Итак, никаких стереотипов. В противном случае, недостаточная стимуляция (или ее полное отсутствие) наиболее чувствительных зон оставит женщину неудовлетворенной практически всегда. Поэтому прежде чем начинать мучительно менять позы и сценарий сексуальных игр, ласкать, трогать девушку в разных местах, необходимо понять, что приносит наибольшее удовольствие женщине.

Главное, чтобы в данной ситуации женщина отбросила ложную стыдливость и боязнь быть непонятой и помогла, объяснила, показала, дала возможность мужчине себя сексуально познать.

Когда партнер поймет, что именно нравится женщине, с какой интенсивностью и скоростью необходимо осуществлять фрикции (медленные и поверхностные движения зачастую дают более возбуждающие ощущения обоим партнерам), как и в какой части стимулировать клитор и другие эрогенные зоны, только тогда он сможет настроиться на одну волну с женщиной и довести ее до оргазма раньше (или одновременно, чем дойдет сам.

И, наконец, правило третье. Сексологи называют его правилом «принцессы на горошине». Суть его заключается в том, что эмоциональная и физиологические составляющие эмоциональной сферы женщины неразделимы, и даже незначительный для мужчины факт может стать настоящим препятствием для достижения оргазма женщиной. Это может быть запах, взгляд, интонация в голосе, обстановка в комнате и прочие «мелочи», которые приведут к тому, что женщина не сможет достаточно возбудиться. Отрицательные эмоции и мысли, связанные с этим фактом, просто не дадут женщине расслабиться и сосредоточиться на приятных ощущениях. Многие женщины тяжело переживают и остаются уязвленными после того, как, не они успев испытать оргазм, или после близости, мужчина теряет интерес к ней и тотчас же засыпает. Этот негатив надолго сохраняется в памяти женщины и в последующем является эмоциональным «ступором» для полноценного оргазма.

Поэтому доверительные отношения между партнерами, когда они откровенно могут поговорить о том, что их беспокоит, являются залогом удовлетворенности сексуальной жизнью.

Что ж, поистине «женский кайф – дело тонкое!»…

Информация по теме
женский оргазм
Как возбудить девушку
Как довести девушку до оргазма
Либидо

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт