spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Знакомства по интернету для секса

Знакомства по интернету для секса

(45 голосов)


Мужские секреты успешных знакомств по Интернету с целью секса (глазами женщины)
В начале статьи хотелось бы сообщить, что автор считает себя вправе давать подобные советы, благодаря многолетнему опыту знакомств и соблазнений в Интернете, а также удачному браку, последовавшему после встречи на сайте знакомств. Итак, как успешно знакомиться с женщинами для легких, ни к чему не обязывающий отношений?

Секрет 1. Женщины любят секс не меньше мужчин. Далеко не все дамы прямо пишут в анкетах, что готовы к одноразовым сексуальным экспериментам. Поэтому не стоит сбрасывать со счетов тех барышень, которые подчеркивают, что ищут мужа и любовь на всю жизнью. Вы также можете рассчитывать на их внимание и понимание.

Секрет 2. Женщины не хотят спать с кретинами, даже один раз. Дамские фантазии – это страстный и нежный незнакомец, раскованный и немного дерзкий, с которым все легко и просто, а не озабоченный идиот. Поэтому не нужно указывать размер своего члена, публиковать фотографии своих гениталий и обнаженных частей тела, сразу писать о том, что вы хотите только одного – поскорее улечься в постель или на заднее сидение автомобиля. Не пишите глупостей, вроде «крошка, ты такая сексуальная», «я тебя хочу», «я выполню все твои желания» и т.п. Юмор, оригинальность, интеллект, вежливость вполне уместны в данном вопросе и будут лишим плюсом в вашу пользу. Даже если вы честно признаетесь, что очень хотели бы ее соблазнить, это будет уместнее, чем топорные, грубые предложения. Подумайте, чем вы можете выделиться из толпы пишущих ей парней.

Секрет 3. Женщины мечтают быть соблазненными, а не уговоренными или загруженными чужим бредом. Воздержитесь от дурацких вопросов типа «как ты относишься к сексу на одну ночь» или «можно я к тебе приеду». Лучше просто предложить встретиться, предварительно честно признавшись, что для брака вы потеряны. Соблазнение девушки – это эмоции, красивые комплименты, цветы, восхищение, легкая и непринужденная беседа. Не грузите ее своей жизнью и проблемами, а больше говорите о ней, о ее желаниях и настроении. Не нудите на тему: «давай поможем друг другу» или «какая хорошая вещь – свободная любовь». Даже от случайных связей женщине хочется внимания и приятных эмоций. Если не знаете, что сказать, лучше молчите или читайте стихи.

Секрет 4. Чтобы заняться сексом, не нужно признаваться в любви, обещать жениться или лезть в душу. Женщины не так глупы, чтобы верить всему тому, что они слышали много раз, поэтому будьте оригинальны, не опускайтесь до лживых обещаний. Неужели вам хочется, чтобы потом вас называли козлом или просто сразу послали, чтобы не повадно было вешать на уши лапшу? Если вы не собираетесь заводить серьезных отношений, то какая вам разница, почему дама развелась с мужем, не имеет детей или до сих пор не замужем. Многим женщинам 25-55 лет в ответ на такие вопросы почти всегда хочется как следует врезать своему собеседнику. Поэтому не надо лезть в чужую душу и устраивать ненужный разбор полетов. Любой даме скорее будет приятно слышать, какая она красивая, как она вас возбуждает и так далее.

Секрет 5. Женщинам тоже иногда нужен одноразовый секс. Мы также переживаем разводы, депрессии, испытываем сексуальный голод и нежелание отягощать себя какими-либо моральными переживаниями. Случайный партнер может стать приятным приключением, а может и горьким разочарованием. Не стоит думать, что женщина, разделившая с вами постель в этот вечер, обязательно легкомысленна и доверчива. Скорее всего, она вполне отдает себе отчет в своих действиях и не питает лишних иллюзий. Вы для нее не соблазнитель, а всего лишь скорая сексуальная помощь.


Информация по теме

Как знакомиться с девушками
Пикап тренинг
Интернет пикап

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт