spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Женский пикап arrow Girlfriend-уничтожитель

Girlfriend-уничтожитель

(11 голосов)


Сразу предупреждаю, что статья для девушек.
Я много думала, перед тем как написать эту статью, ведь в твоих хрупких руках оказывается ядерная бомба. И я бы не стала выкладывать эту технику для разрушения длительных отношений, если бы не одно НО. Зная то, как можно разрушить чьи-то отношения, ты с можешь защититься от угрозы посягательства на твоего мужчину со стороны других девушек, сделать ваши отношения с более интересными и эмоциональными. Это уже было опробовано и имело почти 100-процентную эффективность. И все же - как применять эту стратегию решать тебе.

Если ты хочешь соблазнить парня для одной или нескольких ночей, то эта статья не для тебя. Техника создана для построения длительных отношений.

Парня, который долго встречается с девушкой соблазнить легче чем, того который только начал отношения. Многие считают наоборот, но я сейчас объясню, почему так.

Парень, который, например, встречается с девушкой 2 года, определенно что-то теряет. И нам надо это показать ему.
Я не буду писать банальные вещи про то, что уходит страсть, всё приедается, секс превращается в рутину, поцелуи не такие длительные и чувственные как раньше и т.д. Ты просто должна понять, что желание чего-то нового и неизвестного заложено в нас самой природой. Мы впитываем с молоком матери удовольствие от драйва, новых ощущений, эмоций, переживаний. На этом мы и сыграем.


1.Изучи его девушку.
Кто она? Сколько ей лет? Как долго они встречаются? Задавай сначала простые вопросы. Позже, когда уровень вашего доверия возрастет, попроси его рассказать об их отношениях. Цель в том, чтобы найти слабые места. Много ли времени они проводят вместе? Насколько они близки духовно? Много ли у ни общих дел и интересов? Отвечая на эти вопросы, парень наверняка начнет жаловаться. Она очень ревнивая? Надоедает ему своими звонками? А может она - очень консервативна и не любит пробовать и экспериментировать? Пусть выскажет все её недостатки - нам это на руку.

2.Покажи себя.
А сейчас превратим слабости его подружки в твои козыри. Будь её противоположностью. Общение с тобой должно быть для парня чем-то новым, интересным, захватывающим. Они с девушкой много времени проводят дома? Тогда води его в классные необычные места. Устраивай ему приключения, например, залезьте с ним на крышу. Делай сумасшедшие, необычные вещи. Причём всегда показывай, что ты придумываешь это спонтанно, как будто к тебе только что пришла гениальная идея. Заставь его смеяться и получить порцию адреналина. Сделай так, что бы он навсегда запомнил день, проведённый с тобой.
Но! Не забывай про, то, что кроме позитивных эмоций парню должно быть с тобой комфортно. Будь нежной и заботливой. Правильная пропорция эмоций и комфорта это путь к его сердцу.

3.Не говори с ним о его девушке, пока он сам не заговорит о ней.
После того как ты изучишь свою противницу в первом действии, больше не упоминай про неё. Нам нужно, чтобы он думал о ней как можно меньше, что бы забывал про неё во время встреч с тобой. Если он вдруг заговорит про подружку, не разводи больших диспутов, просто соглашайся с ним. Когда он жалуется, просто комментируй, такими фразами как: "Я не могу этого понять?", "Зачем она делает это?" и т.д.

4.Сблизься с ним духовно.
Между вами должна образоваться стойкая эмоциональная связь. Сделай так, чтобы он тебе доверял, мог поведать свои секреты, раскрыл душу. Для этого поговори с ним о детстве, какие самые яркие детские воспоминания у него, у тебя? Где прошло детство? Какие места особенно дороги? Искренне расскажи ему несколько своих тайн, ИСКРЕННЕ! Откройся ему. Обязательно трогай его. Касайся парня как можно чаще, ведь обычно это делают самые близкие люди.

5.Дождись подходящего момента.
Выжди момент, когда в их отношениях образуется трещина, если ты все сделала правильно, то он сам тебе расскажет об этом. А дальше просто действуй. Соблазни его всеми возможными способами. Используй все свои чары и обаяние, все изученные приёмы и сексуальность. Покажи ему, что так хорошо как с тобой ему не будет никем.

автор: http://smartgirl-7.livejournal.com


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт