spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Соблазнение. Новый уровень

(24 голосов)


Каждому парню охота быть мастером в соблазнении женщин. У кого-то из них это получается не осознано, а кто-то не может даже начать разговор с привлекательной девушкой. Если у вас проблема схожа со вторым случаем, тогда эта статья для вас.

Множество людей ничего не делают для того чтобы в их жизни появилась девушка, и надеются на судьбу или удачу. Но разве это хорошая идея? Неужели вы думаете, что сидя на диване, щелкая кнопки по пульту телевизора, к вам вдруг постучится в дверь девушка вашей мечты? Конечно же, нет. Есть парни, которые живут много лет с девушкой, что им не нравятся самим, но считая, что более красивой они не достойны. Да глупости все это!

Почему ты не достоин красивых? Потому что сам лицом не выдался? Да девушкам вообще наплевать на внешность мужчины. У красивых парней больше девушек только потому, что они ведут себя, более уверенны, чем вы, а уверенность – это одна из самых главных привлекательных качеств в парне.

Некоторые зациклены на деньгах, так как думают что это один из главных инструментов в соблазнении девушек, но и тут вы промахнулись. Деньги вы зарабатываете для себя и только. В соблазнении они не помогут. Есть такое деление: любовник / провайдер. Когда вы её балуете деньгами, вы помещаете себя в категорию провайдера. А для секса она выберёт другого парня, на которого больше эмоционально откликается - любовника. Женщины судят вас не по внешности и деньгам, они ценят вас по ценности - как вы действуете, и более в глубоком уровне тот, кто вы есть. На остальные качества женщины просто не запрограммированы реагировать.

Кто – то из вас, скорее всего знает о пикапе и прибрал от туда немало техник, соблазнения девушек, а кто-то об этом  слышит впервые.
Конечно, пользуясь теми техниками, что предлагают пикаперы, они эффективны. Но они не изменят вас, в более глубоком уровне. Допустим, пользуясь разнообразными техниками, вы сможете соблазнить пару девушек но некоторые из этих техник стареют, ввиду, того что женщины о них узнают, вслед им нужны новые усовершенствованные.
Убрав эти техники и подойдя к девушке, вам сложно будет познакомиться, и вероятность того, что она вас пошлёт, сильно возрастает.

Все глубже и глубже.
Все мы социально запрограммированы обществом. И во многом это социальное программирование помогает. К примеру, благодаря ему вы знаете, почему не стоит прыгать с 10 этажа, или же совать в розетки пальцы. Но помогает оно нам не во всем. Как действует это программирование в вопросе личной жизни и соблазнения ? Откуда оно идёт? Родители, религия, разные фильмы и передачи, книги, журналы и другое. Увидев романтический фильм, парень думает, что романтика сработает, в фильме действует социальное убеждение, что способ соблазнить девушку, это – романтика! Но попробовав такой способ, он огорчается, и все неудачи он списывает на себя, и совсем не понимает, что романтика в соблазнении не играет роли. Есть супер романтические парни, и романтический подход они заставляют работать, но таких случаев можно пересчитать по пальцам.

Кратко говоря: нужно ценить социальные убеждения, и уметь их отличать от фальшивых. Вам нужно смотреть на вещи своим собственным взглядом, принимать собственные решения и не смотреть на других людей, что бы они вам не говорили. Вобщем относительно пикапа, нужно выработать свой индивидуальный, натуральный стиль соблазнения женщин. Когда вы станете таким человеком, ваш успех с женщинами будет не под контролем!

Так же хочу подметить еще немало важный факт. Общайся и веди себя с девушками раскрепощено. То есть не думать, что говорить, а говори (как ты обычно это делаешь в привычной компании друзей). Не пытайся впечатлить девушку, а просто наслаждайся этим освежающим контактом. Когда парень зацикливается на результате, ему сложно подбирать слова для общения, и если цель разговора был номер телефона девушки, то скорее ты его и не получишь. Когда вы грузитесь, думаете, что сказать следующее, чтобы поддержать разговор, на каком-то незаметном уровне она это чувствует.
Такое умение, бессознательно, расслаблено общаться с женщинами, приходит с опытом.

Итог.

Чтобы кратко рассказать в одной статье о новом уровне соблазнения, натуральном, собственном пикапе, не хватит и 50 страниц да и это невозможно описать так, чтобы это работало для всех, так как эту собственную модель натурального соблазнения, надо создавать самому. Можно порекомендовать, вам найти видео в интернете “Blueprint”. Эта программа создана американским человеком, знаменитым в своем кругу pua – Тайлером.

Но в пикапе, и соблазнении мало смотреть, читать, нужно и действовать. Многие из нас, в нашей жизни наблюдатели. Мы смотрим, как идёт чья – то жизнь в интернете, телевизоре, читаем в журналах, место того, чтобы строить свою жизнь самим. Время идёт, и вместе с ним наша жизнь. Кто – то живёт в прошлом, кто – то в будущем, мало кто осознаёт, что ваша жизнь строиться в настоящем, именно в эти секунды. Так что желаю вам гарем девушек, и буду надеяться, что эта статья вам хоть как-то поможет, в дальнейшей реализации вашего будущего…

Информация по теме
Время идёт
Пикап в стиле альф
Первое свидание дома
Филдрепорты

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт