spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как лёгко знакомиться с девушками и не получать отказов

Как лёгко знакомиться с девушками и не получать отказов

(42 голосов)


Как познакомиться с девушкой на улице? Это тема очень интересует начинающих пикаперов и в пикапе, ей посвящено уже множество статей. В них пишут, как подойти к девушке, что сказать ей, каким быть. Даются различные шаблоны фраз, придумываются различные психологические стратегии. Иногда, для начинающего это слишком много информации, которую он просто не запомнит, или растеряется в поле при подходе и здесь вопрос – «Зачем так всё запутывать? Ведь всё на самом деле просто».

Для того, чтоб легко знакомиться с девушками на улице и при этом не получать отказов нужно знать всего один секрет. И этот секрет звучит так. надо: (а) Привлечь её внимание(заинтересовать) и (б) увидеть, хочет девушка с вами познакомиться или нет и подходить к тем девушкам, которые уже готовы.

Что я имею в виду?
Представьте ситуацию. По улице идёт девушка и думает, как бы ей в срок выполнить её работу или как помириться с подругой. И вдруг, откуда не возьмись, появляетесь вы с выученным шаблоном знакомства и пытаетесь познакомиться. И если вы здесь девушку не спугнёте, то, есть вероятность, что по крайней мере, она вас просто проигнорирует. Так как именно сейчас она занята и ей нет дела до знакомств с человеком который её не заинтересовал.

Поэтому, перед тем как начать знакомиться, надо привлечь внимание девушки. И сделать это надо красиво, чтобы не спугнуть девушку и в то же время заинтересовать.

Как же это сделать?
Начните знакомство без слов. На первый взгляд может показаться, что это абсурдный совет. Но знаете ли вы, сколько мы передаём информации через невербальное общение. То есть когда мы общаемся через мимику, позы и жесты. И вот что я вам предлагаю.

Когда в следующий раз рядом с вами будет симпатичная девушка, не спешите сразу с ней знакомиться. С начала, привлеките её внимание. Это можно сделать с помощью взгляда, случайно брошенного слова, случайного прикосновения, оригинальной одежды или например благодаря своему языку тела и коммуникативным навыкам если вы сидите в кафе с друзьями. И когда она заметит вас, сделайте что-нибудь, чтобы проверить, как она реагирует на вас. Скажите привет, сделайте комплимент, помашите рукой или просто улыбнитесь.

И если девушка вам улыбнулась в ответ или даже немножко смутилась, то это значит, что вы ей понравились. А рас вы ей уже понравились, то значит пытаться ей понравиться уже не надо. Дальше просто ведите себя адекватно, не парьтесь и просто болтайте. А если возникает вопрос, о чём болтать, помните, что важно не что вы говорите, а что вы, хоть что-то говорите. Ведь вы ей уже понравились и больше производить впечатления не надо. Надо всего лишь его не испортить.

Ну, а если девушка никак не ответила на ваш комплимент или вашу улыбку, то не разочаровывайтесь, девушек ведь много. И вы здесь не получили отказ. Вы просто заранее увидели, что девушка не настроена на знакомство. И вам не надо уже на неё тратить время. Можете сразу подходить к другой.

И в заключении хочется сказать – будьте проще. Перестаньте париться, что сказать девушке, каким быть. Будьте собой. Научитесь просто привлекать внимание девушек без слов, научитесь видеть, понравились вы ей или нет. И если понравились, действуйте. Что именно вы будете делать – неважно, делайте хоть что-то. И чем больше у вас будет опыта, тем лучше будет результат. Опыт это то что делает ваш пикап успешным, поэтому если у вас его мало, и нет тех результатов в соблазнении, которых вы хотите - старайтесь почаще подходить знакомиться к девушкам.

Следует также сказать, что данная статья никоем образом не является ещё одной отмазкой для начинающих – вроде “она на меня не смотрит, поэтому я к ней не подойду” – можно познакомиться с девушкой по всякому, и данная статья даёт рекомендации, как это сделать чтобы снизить количество отказов, но не снизить количество ваших подходов.

Информация по теме

Как познакомиться с девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт