spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как работает бредогенератор

(54 голосов)


Несколько трешовых историй из жизни величайшего соблазнителя.
Я являюсь лучшим соблазнителем Росси, хотя слово соблазнитель тут не подходит, ибо тёлки сами на меня вешаются и я уже давненько перестал разговаривать с бабами, которые по красоте ниже чем 8 балов. На данный момент со мной мечтают спать лучшие девушки в мире, те о которых многие парни даже боятся мечтать. Женских номеров всегда было настолько много, что я перестал их записывать в телефонной книге своего мобильника, вместо этого я теперь говорю бабам, чтобы они во время звонка чётко и ясно представлялись, а так же напоминали мне, при каких обстоятельствах я с ними познакомился.

Я всегда думал, почему же они все так на меня положительно реагируют и пришел к выводу, что моё природное великолепие и шарм не оставляют тёлкам ни какого иного выбора. Теперь же, хочу поделиться с вами некоторыми историями из своей жизни, дабы вы в полной мере ощутили мое величие.

Недавно произошел очень интересный случай. Обычно, при разговоре со мной, если на девке надеты светлые джинсы, то от огромного количества выделяемой смазки они у неё между ног становятся тёмными. Но как то мне попалась тёлка у которой были критические дни, от чего кровь смешалась со смазкой, переполнила прокладку и между ног у неё образовалось кровавое месиво. Я увидел эту фигню нафиг и решил больше с ней не разговаривать, я развернулся и пошёл своей дорогой. Баба от такого конфуза бросилась под грузовик и отправилась приямком в ад.

Ещё одна история началась с того, что я сидел у себя дома в кресле, и общался с разными красотками, в этот момент мне вдруг приспичило отлить. Хочу сказать сразу, что кода я отдыхаю, то иногда бываю особенно ленивым. Мне было так не охота идти до туалета, поэтому я придумал оригинальное решение. Я просто подозвал одну из девиц, попросил её открыть рот и нассал ей туда. Девушка всё аккуратно проглотила и не пролила, не капли на мой дорогой ковёр. За это я её наградил, посмотрев на неё одобрительным взглядом, а это одна из высших наград для любого человека, а тем более для женщины.

Хочу обратить ваше внимание на то, что такая большая популярность у девушек имеет и свои минусы. Некоторым тёлкам я нравлюсь на столько, что они моментально кончают во время секса. А именно от одной фрикции(движение туда-обратно). То есть 5 раз дёрнулся и баба 5 раз кончила. Естественно что такие тёлки очень быстро выдыхаются и чтобы кончить самому, приходится потом их драть в жопу.

Ещё сейчас вспомнилась история, в которой мне пришла посылка в очень красивой и дорогой упаковке, развернув которую я увидел там отрезанную сиську. Сперва я подумал, что это опять мафия прикалывается, но потом я увидел там записку, прочитав которую я понял, в чём суть дела. Оказывается одной бабе я невероятно сильно понравился, что естественно неудивительно, но только в отличии от других тёлок она была очень стеснительной и не как не решалась ко мне подойти. Поэтому она решила отрезать себе сиську и прислать её мне, чтобы завязать знакомство как бэ издалека. Я посчитал такой поступок не нормальным, так как с одной сиськой теперь мне её будит не клёва драть, нормальная бы девушка отрезала бы груди подруге. Поэтому я позвонил куда надо, и эту девицу отправили сперва на пластику, а потом в психушку, куда я заходил иногда для разнообразия её поёбывать, одетую в смирительную рубашку.

Я слишком занятой человек чтобы описывать тут все истории, так что благодарите судьбу, что я выкроил немного времени, чтобы поделиться с вами этим малым, от того, что я бы мог о себе рассказать!

Автор: INTERCEPTOR

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт