spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как взять у девушки номер телефона

Как взять у девушки номер телефона

(49 голосов)


В первую очередь я хотел сказать всем начинающим пикаперам, что взять у понравившейся девушки номер телефона – это не самое главное, а всего лишь  часть процесса соблазнения.
Самое главное в начале  - это найти общий язык, как-то найти особую связь с девушкой, и она с легкостью даст вам свои контакты.

Т.е я хочу объяснить – что девушка не даст вам номер телефона если вы будете вести себя не естественно, потому что женщины очень часто видят парня насквозь, у них такая способность есть с рождения.

Так как же взять номер телефона?

Чтобы взять номер у девушки номер телефона, надо находиться рядом с девушками, у которых есть мобильник, а чтобы рядом с ними находиться, надо как всегда поднять свою задницу со стула и проехаться по городу, чтобы найти красивых девушек.

Вот вы увидели красивую девушку, она вам реально понравилась, просто надо взять свои ноги и быстро шагать в направлении к ней, дойти до неё и сказать примерно следующее:

Привет, ты такая интересная! Я это еще заметил воооон там… (искренне улыбнуться)
Если не можете искренне улыбаться, то научитесь ( искренность – сестра пикапа, ну или игра в искренность – в зависимости от опыта)

Еще до подхода, вы должны как терминатор вычислить, чем примерно занимается ваша девушка, какие у неё убеждения,  где она учиться примерно, что её интересует, этого можно добиться изучая классную книгу Алана Пиза – «язык телодвижений» Что мы имеем?

*Вы открытые и искренние! Улыбаетесь правильно.
*Читаете девушку и понимаете что ей нужно, даете ей это и договариваетесь о большем, т.е. дай номер, я позвоню и сделаю твою жизнь намного интереснее и приятнее.
*Вот и всё!

Никаких шаблонов в этой статье я вам не дам, они и не нужны, говорите что хотите, и номера берите, это очень легко, если конечно для вас не является сложностью просто поссать ))

Еще раз повторюсь – номер это не самое главное в соблазнении – всего лишь его часть, но часть очень необходимая, потому что мы пока не научились общаться телепатически, мобильники нужны.

И еще – никаких мэилов и асек, только номера телефонов, желательно проверьте на месте, позвоните девушке, среди девушек тоже встречаются мошенники – с установленным в них анти-пикапом касперского!

Успехов!

Автор Рафаэль

Читайте ещё по теме
Как общаться по телефону
Как вызвонить девушку сразу домой
Как вызвонить девушку на свидание

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт