spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как взять номер телефона у девушки

Как взять номер телефона у девушки

(43 голосов)


Каждый парень, по крайней мере, однажды, оказывался в такой ситуации. Вы заходите в кафе или бар и видите прекрасную девочку, сидящую в одиночестве за барной стойкой или за столиком. Вероятно, она похожа на какую нибудь знаменитость или, возможно, является вашей версией идеальной девушки.

Вы хотели бы предпринять шаги для того, чтобы попросить у нее номер телефона, однако, ваши страхи, а также ваши приятели убеждают вас, что вы должны выдержать время. К тому моменту, когда вы все-таки решаетесь подойти к ней и спросить у нее номер, она уже уехала с другим человеком или пришли её подруги и она ушла с ними. Вобщем из за вашей неуверенности – знакомство не состоялось. Но даже если парень решается подойти, часто при общении он может допустить ошибки и не взять номер у девушки.

Если вы хотите привлекать женщин – вы должны стать уверенными в себе.
Если вы просто будете говорить с девушкой, а затем требовать, чтобы она дала свой номер телефона, то вы, вероятно, закончите тем, что отправитесь назад, к вашим хорошим друзьям с поджатым хвостом между ногами.

Девушкам нравится мужчина, который не только уверен в себе, но и дружелюбен. Вы не должны просить у нее разрешение называть ее по имени или на ты, поскольку это заставляет вас казаться слабым.

Вот один метод взять номер телефона
Когда вы оба найдете общий язык и почувствуете связь, сделайте какое-нибудь привлекательное предложение, которым она заинтересуется – типа сходить на выставку которая вам обоим интересна. А потом возьмите ЕЁ телефон, сказав ей, что она должна будет вам когда-нибудь позвонить, и добавьте ваш номер телефона на ее мобильный.
Так она подумает, что вы интересны и восхитительны и без проблем даст вам свой номер телефона. Прежде, чем вы соберетесь заговорить с девушкой, сделайте несколько глубоких вдохов и подумайте, о чем вы будете говорить. Если сообщите ей, что она самая прекрасная девушка в клубе, она поймет, что вы сравнивали ее с другими и это потешит ее самолюбие.

Отметьте в ней то, что нравиться именно вам: как она смеется, ее походку или интересную деталь внешности. Когда заговорите с ней, упомяните об том. Это поможет ей понять, что вы не охотник за девушками, а сосредоточены только на ней благодаря ее особенностям. Вы можете создать удивительную вводную линию, которая не будет казаться дрянной или фальшивой.

Если вы хотите с легкостью знакомиться с девушками, вы должны понять, что должны сохранять диалог легким и интересным. Если она может вспомнить первую вещь, которую вы сказали ей, она вспомнит и другие события своего вечера. Вы же должны попытаться полностью овладеть ее мыслями и вести общение в нужном вам русле. Короче узнайте что ей интересно и используете это как наживку.

Чтобы девушка дала номер и вызванилась, надо заинтересовать её при общении.
Обязательно задавайте вопросы о ее жизни, однако, вы должны отвечать и на любые вопросы, которые она задает вам. Женщинам не нравятся мужчины, которые молчат всю ночь напролет, но им также не нравятся мужчины, которые монополизируют диалог. Она хотела бы чувствовать, что вы с ней и что вы сосредоточены только на ней.

Во время диалога, постарайтесь выяснить, чем она любит заниматься и что ее интересует. Скажите, что вы тоже любите это (если это касается живых выступлений и открытия галерей). В случае, если она окажется заинтересованной (а так оно и будет), предложите ей сходить на определенный концерт или в музей, вместе. Тогда вы сможете совершенно спокойно взять ее номер телефона, чтобы договориться о встрече. Эта простая уловка работает каждый раз, если вы внимательно следуете этому совету. Т.е. вы как бы не спрашиваете её номер телефона, вы договариваетесь о встрече, для совместного похода на интересное мероприятие - что само собой подразумевает обмен номерами телефонов. Девушки не любят когда мужчины и парни их спрашивают и упрашивают о чём нибудь, и наоборот обожают когда всё происходит вот так легко, и пикап поможет вам овладеть методами такого эффективного общения и получения от девушек не только номеров телефонов.

Вы изучили, как можно взять телефон у любой красотки, придерживаясь нескольких простых правил. Если вы действуете, как мужчина ее мечты, вы обнаружите, что она дает свой номер телефона прежде, чем вы успели об этом попросить.

Вы должны заставить себя казаться исключительным, и вы должны выделяться среди таких же охотников за номерами красивых девушек. Она должна признать, что вы отличаетесь от других парней, которых она обычно встречает. Как только она почувствует себя счастливой рядом с вами, она добровольно передаст свой номер телефона.

Читайте ещё
Как взять у девушки номер телефона
Куча статей о том как познакомиться с девушкой в любой ситуации

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт