spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Преодоление страха при уличных знакомствах с девушками

Преодоление страха при уличных знакомствах с девушками

(45 голосов)


Многие парни, которые ещё не знают о пикапе, считают нелепым и странным занятием - знакомство с девушкой на улице. А вот и зря, потому что самые случайные знакомства порой оказываются очень даже приятными.

Вы идете по улице, видите впереди прекрасную девушку, вам нравится ее фигура, ее прекрасная стройная осанка, ее длинные пышные волосы. Но вы с грустным взглядом провожаете ее вдаль, так и не решившись подойти – это было почти с каждым парнем.

Среди причин боязни знакомства на улице, у молодых людей может быть страх потревожить девушку, самому попасть в неловкую ситуацию, страх отказа. К сожалению, природа нас одарила разными инстинктами. Среди которых есть тот самый страх, который приходит, когда его совсем не ждут.

Страх на самом деле полезен для тебя, если ты его преодолеешь, так как после, у тебя поднимется самооценка, ты будешь чувствовать себя просто замечательно и тебе станет проще подходить к другим девушкам. Но пока ты не подходишь к девушке, страх это твой злейший враг.

Боятся заговорить с незнакомым человеком, по началу, это нормально. Возможно вы даже представляете негативную реакцию девушки, когда к ней подходит какой-то незнакомый человек и начинает с ней говорить и даже подшучивать.

Но дело в том, что все девушки в данной ситуации ведут себя по-разному. Одни странно отмалчиваются и уходят. Другие глупо хихикают, и могут даже перетянуть инициативу знакомства на себя и быстро дать номер телефона. Дело в том что девушка - это такое существо, которая в большинстве случаев не думает о том, что она совершает и говорит, т..е она думает эмоциями. У нее даже мысли постоянно летают в облаках. Поэтому если ты с хорошим настроением, смело, жизнерадостно подходишь знакомиться с нестандартной фразой – её эмоции тянут её в сторону знакомства с тобой. Если, конечно, эта девушка никем не увлечена, то есть, если у нее нет молодого человека.

Но к нашему счастью статистика говорит, о том что, в среднем, в мире на одного молодого человека приходится больше одной девушки - разве это уже не наталкивает тебя на мысль, о том что многим особям слабого пола не хватает нашей любви и ласки.

Мой друг даже подшучивал на этот счет о том, что если у тебя нет девушки, значит у кого то их две, можно подкорректировать фразу ….значит у кого -то их три-четыре а может быть и больше. Наш сильный пол явно находится на этой земле в недостатке.

И чем дольше ты не заводишь новых знакомств, тем сложнее их будет завести в будущем. Без общения с противоположным полом ты замыкаешься в себе, появляется все частая злоба и агрессия.

А какая-нибудь девушка в это время, гуляя на улице, мечтает о тепле мужских рук, которой ей так не хватает. И кто-нибудь уверенней и бесстрашнее тебя возьмет и подойдет к ней и просто скажет несколько приятных и нежных фраз, комплиментов.

Ведь девушка, как правило, любит ушами. И та, которая тебе нравилась, пойдет с другим. Ты, возможно, навсегда потеряешь свой шанс. Увы многие истории именно так и заканчиваются.

Ты должен внушить себе, что ты, на самом деле сильнее и уверенней, чем тебе кажется. Что ты сможешь сделать что ещё не разу не делал – познакомиться с девушкой на улице.

Самое главное перебороть себя. Начни, на первый взгляд, это странное занятие при прогулке с друзьями, другом или просто один, прогуливаясь по улице. Главное начать простой и наивной фразой «привет» и она улыбнется и ответит тебе тем же.

Начинай с простых незамысловатых фраз. Главное, никогда не молчи. Говори, говори, говори, ведь как сказал один человек: - «Когда мужчина замолкает, он становится неинтересен». И никогда не бойся быть отвергнутым. Ведь девушек на земле очень много. И ты найдешь рано или поздно ту, которая будет исполнять твои желанные желания. У тебя все получится. Удачи.

Читайте ещё статьи про знакомства с девушками, например, вот про то как взять номер телефона у девушки

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт