spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Почему женщины хотят замуж

Почему женщины хотят замуж

(11 голосов)


«Хочу замуж», - гласит, вздыхая, молодая дама. И это желание естественное для девушек, но всегда ли они(а тем более мужчины) понимают, почему так желают стать спутницей по жизни? Вот только несколько часто встречающихся обстоятельств.

1. Желание быть защищенной. Дама уповает, что супруг возьмет на себя огромную часть ее заморочек и жизненных проблем, а именно, обеспечит вещественно, а также возьмет заботу о продолжение рода.

2. Страх перед одиночеством. Для неких женщин невыносимо оставаться одной даже несколько часов, не говоря уже о том, чтоб услаждаться только своей компанией всю жизнь.

3. Рвение родить ребеночка. Обычно считается, что у ребенка есть настоящий отец, если ребёнок от мужа. Отказываясь от семейного счастья, мать-одиночка обрекает себя на нескончаемые упреки от людей. А на период беременности – женщине просто необходим кто то, кто будет содержать её, и ребёнка.

4. Напористые уговоры родственников. Фактически любая женщина, перешагнувшая двадцатилетний предел, повсевременно слышит вопрос о собственном семейном положении. Давление со стороны людей, побуждает ее быстрей выбрать спутника жизни.

5. Потребность хлопотать о ком-то. Желание сделать комфорт, устроить свое гнёздышко, создавать «тыл» возлюбленному мужчине – все эти предпосылки делают даму очень упрямой при поиске мужа. 6. Потребность в развитии индивидуальной личности. Бывает, что девица не имеет успеха в учёбе, в карьере, но зато успешно обустраивает дом. Тогда для нее, семья является лучшем местом, для развитие талантов.

7. Романтические мечты. Иногда даме сильно не хватает мужской ласки и тепла. Она думает, что легитимный брак даст ей нескончаемую любовь, которую ничто не сумеет повредить. Резоны о том, что иногда брак – это обоюдные компромиссы и непростая работа такая дама отторгает с негодованием. Девушка мечтает увидеть себя в свадебном платье, услышать Мендельсона, сыграть красивую свадьбу и выполнить программу – счастливая семья.

8. Трудные ситуации в семье со стороны папы и мамы. Бытовые трудности, отсутствие простых критерий для жизни, бедность, также недопонимание со стороны папы и мамы – являются предпосылками принуждающую даму, поскорее сделать свою семью – доказав свою взрослость и независимость. И при этом чтоб семья была, одна из самих счастливых.

9. Огненная любовь. Да-да, некие дамы вступают в брак из любви! Обоюдные чувства обеспечивают союзу 2-ух любящих сердец счастливую и долгую жизнь.

10. Женщины быстро стареют – поэтому они понимают что “продать себя” в расцвете красоты можно подороже, а дальше, шансы выйти замуж за достойного мужчину, уменьшаются.

11. Желание гарантировать себе привязанность мужчины и проверить его любовь. Так как многие женщины обосновано думают, что мужчине будет труднее её бросить, если он будет женат на ней. Т.е. первопричина – страх быть брошенной.

12. Брак по расчёту, но не со злым умыслом и корыстью, а по тому, что женщина встретила того мужчину – который подходит её внутренним критериям. Можно назвать это разумным браком, или союзом двух людей – они вырастают из гармоничных любовных отношений.

13. Все подруги уже вышли замуж и необходимо им соответствовать – так думают большинство девушек.

Как видно, из данного списка – у женщины, больше, чему у мужчины, мотивов для того чтобы создать семью. И так было во все времена – семья и дети, для женщины – это смысл жизни. А главная причина по чему мужчина не хочет жениться – это страх потерять свою свободу.

Дополнительная информация, только для девушек
Выходим замуж
Не берут замуж
Выбираем мужа
Брак по расчёту

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт