spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Пять вариантов отношений МУЖЧИНА – ЖЕНЩИНА

Пять вариантов отношений МУЖЧИНА – ЖЕНЩИНА

(22 голосов)


На сегодняшний день науке известны пять вариантов отношений между мужчиной и женщиной.

Первый вариант – знакомство. Когда тебя с девушкой не связывает ничего общего, даже секс. Само наличие секса в этом виде отношений не имеет значения, так как и отношений, собственно говоря, нет. Неплохой вариант для одноразового секса. Хотя секс может периодически повторяться, как правило, через продолжительные промежутки времени.

Второй вариант – сексуальный. Это когда вас с девушкой интересует только секс. Хороший такой вариант.

Третий вариант – дружба. Когда оказалось, что кроме секса у вас есть и другие общие интересы. Замечательный вариант.

Четвёртый вариант – духовный. Самый редкий. Когда дружба перерастает в нечто большее. Некоторые называют это любовью. В принципе, можно найти любимую и без секса, но это только если тебе уже за восемьдесят.

Нетрудно заметить, что отношения МЖ образуют некоторую пирамиду, где в основании – знакомые, повыше – девушки для секса, ещё выше – подружки, и на вершине – она, самая главная (но главное – не единственная). Пирамида может быть большой, может быть маленькой, может быть недостроенной, а иногда её может почти совсем не быть – это когда мужчина все свои силы тратит на построение других пирамид (карьера, финансы, социальная и др.) и отложил общение с девушками на более поздний срок.

Естественно, твоя подружка может оказаться в пирамиде у кого-то другого девушкой для секса, а может и быть главной в пирамиде у третьего. Если ты комплексуешь по этому поводу, то вместо построения пирамиды, можешь попытаться найти свою единственную, но скорее всего, попадёшь в пятый вариант отношений. Пятый вариант отношений – манипулирование. Когда мужчина прекращает строительство своей пирамиды и используется девушкой в качестве гастробайтора. Само по себе находиться во власти другого человека – патология, поэтому и описывать этот вариант будем с помощью медицинских терминов. «Болезнь Манипу» маскируется под нормальные отношения МЖ и, соответственно, различается четыре вида болезни.
5.1 Манипулирование с помощью вечного обещания секса (намёков на секс). В запущенной форме переходит в стадию динамо.
5.2 Манипулирование с помощью секса. В острой форме проявляется как скрытая или явная древнейшая профессия.
5.3 Манипулирование с помощью якобы наличия общих интересов. В некоторых случаях наличие общих интересов действительно присутствует, но чётко прослеживается смещение в сторону преобладания чужих интересов.
5.4 Наиболее распространённая и трудноизлечимая разновидность «Болезни Манипу». Манипулирование маскируется под наличие огромной духовной близости, иногда совмещённой с физической. Болезнь на начальной стадии поражает мозг больного, вызывая у него устойчивый «синдром отсутствия здравого смысла». В запущенных случаях и при отсутствии правильного лечения болезнь может перейти в хроническую стадию (женитьба). Четвёртый вид «Болезни Манипу» может возникнуть и протекать самостоятельно, а может развиться из первых трёх. «Болезнь Манипу5.4» диагностируется по следующим первичным признакам: а) постоянное нахождение возле больного одной и той же женщины. Лечение. Лечение общее для всех разновидностей «Болезни Манипу»: больному показан беспорядочный секс в комплексе с порядочным. Лечение осуществляется под контролем специалистов. Самолечение может привести к осложнениям и перетеканию болезни в хроническую стадию. При строгом соблюдении режима лечения наблюдается положительная динамика, вплоть до полного выздоровления больного. В будущем, для предупреждения рецидивов заболевания, необходимо периодически проходить профилактическое лечение. Не болейте!

Автор: nepikaper1

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт