spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Способ как взять номер у девушки в интернете

Способ как взять номер у девушки в интернете

(32 голосов)


Всем привет, если ты читаешь эту статью, то, наверное, заинтересован в вопросе, как познакомиться с девушкой через интернет и пригласить её на первое свидание. Я не являюсь мастером пикапа, просто я работаю в охране, мне в буквальном смысле сутками нечем заняться.

Поэтому я выхожу в популярные социальные сети и знакомлюсь с девушками. Разъезжаю я по вахтам и каждый раз, когда я приезжаю домой с вахты у меня обязательно есть несколько новых номеров девушек, которые их мне дали после знакомства в интернете.

Дальше я поэтапно расскажу, как действовать, что говорить, когда просить номер телефона и как более, тактичнее это сделать.

1. Пишем девушке, которая понравилась. Если вы производили поиск в социальной сети «Вконтакте», то не забудьте поставить флажок на «В активном поиске».

2. На первый её ответ можно шутливо ответить, например, так, принцесса из какой вы сказки? Или загнать речь о том, что при виде её фотографии вы потеряли дар речи. Вы несколько часов сидели ослепленные её красотой и не решались написать.

3. Дальше, скорее всего вы её заинтересовали. Расскажите о себе, попросите, чтобы она рассказала вам о себе. Пообщайтесь на тему музыки, кино, животных. Не делайте намеков на то, что вы хотите с ней встретиться.
4. Дальше начинаем каждый день общаться с этой девушкой. Интересуйтесь, как у неё дела, чем занималась днем. Расскажите, что вы делали сами в течении всего дня. Наша задача показать девушке, что вы не из тех, кого интересует только секс. Общайтесь так на протяжении недели или двух. В меру шутите, будьте открытым человеком.

5. Параллельно с общением можно произвести впечатления на девушку под видом комментированием фото или виртуальных подарков. Например, можно в комментариях сказать «Осторожно, здесь ослепляют своей красотой» или «Вы прекрасны и милы говорю вам от души». Комментируйте или дарите подарки.

6. В день, когда вы решили, что сегодня попросите её номер мобильного телефона, начните общение, как обычно. Скорее всего, вы уже получили некий доверительный авторитет с её стороны в отношении к себе. Скажите о том, что было бы неплохо встретиться, мило поболтать в кафе или просто погулять. Уверен, девушка даст свой номер телефона.

Разумеется общаться стоит параллельно сразу с несколькими симпотяжками.

Тематические статьи
Как брать у девушки телефон
Как взять телефон у девушки на улице
Знакомимся с девушками во vk

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт