spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Хватит бояться девушек. Просто знакомься и пикапь

Хватит бояться девушек. Просто знакомься и пикапь

(27 голосов)


Страх в различных проявлениях знаком каждому. Не существует такого человека, которому ни разу не было страшно. Некоторые же люди, умеют свой страх перебарывать и даже из него делать источник с силой. В данной статье, как ты уже наверняка понял, речь пойдёт о боязни подхода к девушке и знакомства с ней, а также о таких моментах, как развитие своей уверенности и борьбе со страхом произведения первого шага.

Наверняка у тебя были ситуации, когда ты видя сногсшибательную девушку, с который бы хотел познакомиться, боялся к ней подойти, чувствовал в коленях слабость, а также думал о том: «Может, я не понравлюсь ей совсем? Я ей совершенно не подхожу, наверняка парней у неё и так куча. Сейчас я не выгляжу, как следует, да и вообще, не готов я».

Тобой начинаются поиски своих мнимых недостатков и это происходит из-за чувства страха, правда не в том что ты не так одет, а в том что тебе просто страшно. Так почему же всё-таки он возникает перед подходом к девушке? Это происходит потому, что присутствует боязнь получения отказа. То есть - свои потратив ресурсы, на выходе будет получен не ноль, а даже минус – испорчено настроение.

Под твоими ресурсами подразумевается: сексуальность, самоуважение, сильная уверенность, а также гибкость (в соответствии с ценностями девушки и убеждениями ты можешь, как хочешь изменяться, если всё это требуется для достижения её расположения к тебе). В первую очередь, в себе развив уверенность и самоуважение, а также и другие описанные чувства, можно о страхе будет просто позабыть. И на самом деле, вот перед тобой находится симпатичная девушка: Чем же она лучше тебя? Почему ты так стесняешься её, боишься с ней поговорить? Да и вообще, она такой же человек, как и ты, обладающая своими недостатками и слабостями. Возможно, прямо сейчас она думает о том, какое у тебя мнение о ней сложилось или вообще она сама хочет тебе понравиться и познакомиться.

Разве она успешней или лучше тебя? Она разве гений? Так всё-таки, в чём же ты ей уступаешь? Просто забудь все отговорки, навеянные страхом. Найди изюминку в себе и покажи её.

Сексуальность, стиль поведения настоящего «альфа-самца» - вот чего необходимо придерживаться. В этом могут помочь секции боевых видов спорта. Также на протяжении 2-3 месяцев можно выполнять такую вот процедуру - перед выходом из квартиры, в течение примерно 5 минут, перед зеркалом улыбаться самому себе, при этом спина должна быть подобна натянутой струне, плечи расправлены, чтобы между лопатками можно было удерживать грецкий орех. Может звучит и глупо, зато работает на ура.

Главное вспоминать о том, что настрой «самца», зависит только от тебя самого. Запомни, что ты являешься Солнцем, которое всем светит и не тускнет из-за того, что по каким-либо причинам кто-то прячется от него. Если будешь всех своим теплом согревать, то тогда и девушки будут обязательно около тебя.

Твоя уверенность зависит также только от тебя. Внуши себе, что Ты ей нравишься.
Можно проделать такое упражнение: стань возле зеркала и 100 раз повтори - "Я нравлюсь ей! Я парень из её мечты!". Также можно об этом просто думать каждый день в течение не менее 15 минут. Ты должен искренно себе говорить, что ты ей нравишься. Когда ты будешь делать это возле зеркала, понаблюдай за выражением своего лица и мимикой. Та улыбка, которая будет нравиться тебе самому, которая тебе поднимет настроение, также будет действовать и на девушку. Нужно стараться искренне улыбаться: зачастую улыбка является ключом к хорошему настроению. Существует много техник пикапа, и эта просто одна из них, т.е. ты можешь поднять себе настроение и уверенность и другими способами.
Которые позволят тебе начать делать подходы и таким образом набраться опыта. А когда его набираешься страх уходит.

Тебя добивались девушки когда-нибудь? Сами первыми же подходили, начинали знакомство ведь! Так вот - вспоминай это и с ней говори так, как будто это она подошла и захотела познакомиться. Знакомство необходимо ЕЙ, а не тебе - ты просто ей даёшь шанс.

Вместо борьбы со своим страхом, можно его сделать союзником, который будет давать адреналин, и подталкивать на свершение поступков. Обычно это чувство проявляется в першении в горле, сдавливании в области груди, подкашивании твоих ног. Превращайте свой страх в силу! К примеру, когда у тебя начинает сдавливаться грудь, представляй, что она наоборот расширяется, как будто перед каким-либо значимым свершением!
Практикуйся, так как зная только теорию, ничего не добьёшься. Выходи в поле, пикапь, знакомься и получай удовольствие от этого!

Читайте ещё
Страх заговорить с девушкой
Как подкатывать к девушкам
Читай ещё более 100 статей про способы познакомиться с девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт