spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как покорить женщину – на примере

Как покорить женщину – на примере

(14 голосов)


Эта тема с нашего пикап форума, просто идеальный пример того как надо себя вести мужчине и что делать, чтобы быть ценным для женщины и выстроить успешные отношения.

Всем привет, дорогие друзья!
Даже и не думал что опять обращусь сюда за помощью, но все же думаю придется это сделать.
Постараюсь подробнее все описать.
В отношениях с девушкой уже почти пол года, почти живем вместе. Но иногда она уезжает к бабушке т.к. у меня работы допоздна, а у нее учебы много. Как бы смешно это не звучало, но все наши отношения - это половая тренировка ежедневно. Ей не нужны подарки, цветы и прочая ванильная херня.

Я уже забыл что такое даже кинотеатр (а там премьер идет много). Время друг на друга у нас хватает почти раз в неделю, т.е. с субботы на воскресение. И каждые выходные, когда она приезжает ко мне - сразу секс, секс в любой форме причем даже иногда в самой изощренной. У меня реально первая такая девушка - нимфоманка, если ее так можно назвать  Поэтому, дабы постоянно не кувыркаться в постели, решили сделать так: что если у нее много загонов по учебе - пусть едет к бабушке и там учится и ночует. Поэтому пока крутимся только так.

А теперь по существу. Она меня безумно любит, все ее движения и вся инициатива - только ее. В плане: когда приехать, когда я приеду. Часто плачет когда меня нет рядом, иногда после пар приезжает ко мне в офис и просит свалить меня с работы потому что сильно ей хочется меня, в машину и в лес. ВОТ С ЭТОГО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ.
У меня работы не в проворот, клиентов много, работаем иногда даже без обеда. Я ей отказал, дабы и вправду потрахаться всегда успеем, но деньги которые я зарабатываю - на них она и живет, я ее одеваю, обуваю, и т.д. т.е. взял под полное обеспечение т.к. фактически живем вместе.

На что она сильно разозлилась, сутки не выходила на связь. Я знаю что это полнейшее дуралейство с ее стороны, но дабы жертвой своих прошлых неудачных отношений - мне теперь похер на их загоны, т.к. констатирую ей только фактами. Пишет мне: что любит, готова на все ради меня, а я поменял ее на работу. На что последовал мой простой ответ: я работал, значит был занят и мне не до развлечений.
На этом не стал ей больше что либо доказывать - ибо свои нервы трепать бесполезно, их все равно не переубедишь.

На следующий день все забылось, как будто ничего и не было.
Что есть еще: у меня есть знакомые девушки, с моего двора. Вместе выросли, и все замужем. Так сложились обстоятельства что две из них переехали жить рядом со мной в одном подъезде. В свободное время после работы, пока моя любимая учится. Мы иногда состыковываемся и пьем пиво, естественно с их же мужьями и с друзьями. Думаю тут все понятно. Ей же почему то нет, она стала ругаться со мной из за них обосновывая это тем, что они ее просто напрягают, НАПРЯГАЮТ и все. Даже когда она ко мне приезжала и видела их, она просто с ними не здоровается. С мордой как КИРПИЧ пролетает мимо, у нее полная антипатия к ним.

Так получилось что у одного из нашего коллеги на работе было ДР и плюс родилась дочка, моя девушка была в курсе сего мероприятия и ничего страшного не было. Я позвонил своей знакомой, той самой с подъезда и попросил что бы она приехала и забрала меня вместе с машиной домой. Как только моя девушка узнала об этом, она устроила реальную психотерапию с мозговой атакой в виде непонятных шаблонов ревности. На все мои железные ФАКТЫ..причем которые она знает: что у этих подруг есть мужья, своя семья, что я вырос с ними и они прекрасно знаю что у меня есть девушка, что глупо ревновать к ним. Бесполезно, она ничем не может это обосновать и говорит одно и тоже: ОНИ МЕНЯ НАПРЯГАЮТ!

После всего, я ей задал прямой вопрос на который все таки получил ответ: Что мне тогда делать? твои предложения?
Ответ был прост: я против того что бы ты вообще общался не только с ними, но и со своими друзьями.
На что я ее послал НА ФИГ и больше не созванивались опять сутки.

На следующий день все улеглось, пару недель жила у меня, по меньше у не было планов по учебе. Готовит шикарно, ебется - смачно...иногда кажется что это девушка моей мечты. НО.
В пятницу она приехала ко мне на работе, и попросила отвезти ее в больницу, за каким то хером она собралась ехать на диагностику УЗИ матки. Попросила что бы я с ней был рядом. Но у меня на работе опять был полнейший коллапс, работали в обе руки и их даже не хватало. Она сидела и ждала меня два часа, когда за это время она спокойно могла бы доехать на маршрутке, я уже ей такси предложил вызвать - похер, опять ждет. Я ей объясняю: мне зачем с ней сидеть? обследуешься - скажешь что у тебя там, у тебя ведь не чего там не болит, нафига эти обследования? Ответила следующее: как так? а если что то серьезное? мне нужна поддержка любимого человека, я хочу что бы ты был рядом.
В общем, я отказался, работы дохера. Она опять начала ругаться что мне на нее пофиг.
Тогда я выдвинул ей железный аргумент: если у меня заболит зуб, и я поеду к стоматологу, я хочу что бы ты была рядом и держала меня за руку, а как же поддержка любимого человека? и поверь, мне пофиг будет на то что у тебя в это время будет экзамен!
Она психанула, подорвалась и смылась. Как выяснилось, обследование свое она прохерила. И двое суток она мне делала трепанацию черепа на тему что мне похрен на нее.

В общем, спустя некоторое время опять все стало нормально. Думал что привыкнет к моему образу жизни.
А не так все просто. Три для назад, у моего товарища была ДНЮХА. Он пригласил конечно меня и мою девушку. Когда я своей возлюбленной сказал что нас пригласил товарищ на ДР, она ответила: НЕТ, не поеду, и ТЫ тоже не поедешь.
Хах, у меня один единственный друг можно сказать остался с детства, а остальные уже разъехались по городам. Я ПОЙДУ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, ТЕБЯ ТОЖЕ ПРИГЛАСИЛИ И ТЕБЕ РЕШАТЬ ИДТИ ИЛИ НЕТ.
В общем, сказал - сделал!

Погуляли нормально, и вот уже третий день у нее истерика. Слезы и сопли. Она ревет что я поменял ее на своего друга. Я же отвечаю спокойно, что ни кого не менял. Что был на ДР куда ты тоже была приглашена. Она меня не слушает, или не слышит, или не понимает! Твердит одно и тоже, что хочет каждое мгновение со мною быть, а я такой плохой - на первом месте у меня друзья и работа.
В общем, пока дела так.

Сразу скажу: она реально зависима от меня, она влюблена в меня по уши. Она дико ревнует, даже к детям. Тут я вспомнил о БЗ..моя значимость выросла выше не куда, потому что мне действительно не страшно ее терять. Не она - так другая, не заморачиваюсь и живу по своим правилам...не подстраиваюсь под нее. Но если бы я хотел остаток жизни с кем провести - это была бы она, она меня всем устраивает, полностью.
Но конфликт как то надо уладить, прошу советов и помощи..
P.s. мне 28, ей 21. Извините за ошибки, пишу на работе, быстро...частями

Автор starick
Оригинал темы

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт