spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как знакомится с девушками

Как знакомится с девушками

(35 голосов)


В данной статье мы тебе дадим рекомендации и советы о том, как знакомиться с девушкой. На практике используя данные простые приёмы, ты без труда сможешь познакомиться с представительницами слабого пола в любом из мест!
Так где же стоит знакомиться с девушкой? Пикаперы отвечают на него так: да где хочешь! В кафе, ночном клубе, на улице, и так далее. Девушки хорошие находятся повсюду, и так просто не угадать, где ты в другой раз увидишь ту, которая тебе будет симпатична. Поэтому, как пионер будь готов подходить всегда и везде.

Желание знакомиться является нормальным чувством. Множество мужчин оборачиваются вслед красивой девушке и это факт.
Также правдой является тот момент, что многие посмотрят вслед и ничего не сделают для знакомства. Будут стесняться, а после с приятелем покривив душой, решат, что ноги у неё то кривоваты и сделают вывод, что подходить не стоило. Именно благодаря этому и крепчает такой миф, как «если я захочу, то без проблем познакомлюсь».

Практически все из мужчин — по одним из подсчётов, приблизительно 90% — просто никогда не знакомятся в кафе, на улице и других местах. Данные мужчины просто не прилагают никаких усилий и до них не достучаться. 1% пикап просто безразличен. В него входят такие люди, как знаменитости, спортсмены, красавцы-мажоры. Девушки липнут к ним сами по себе, у них с этим нет никаких проблем (речь идёт про сами знакомства).

Данная же статья предназначена для тех 9% парней и мужчин, которые желают обучиться такому делу, как знакомства, и при этом для этого готовы предпринимать усилия.
Большая часть мужчин довольствуется тем, что общается только внутри своего круга общения. Коллеги по работе, одногруппники, одноклассники, несколько знакомых компаний. Поэтому получается так, что находятся они в положении «выбираемого», потому-что в данных компаниях не так много девушек, а тех, которые при этом ещё и нравятся, и тем меньше. Если мужчина располагается в такой позиции, то он уже женщине проигрывает в отношениях. Он не будет считаться лидером, он будет подчиняться. Такое происходит потому, что альтернативных вариантов нет и вследствие этого множество из мужчин просто соглашаются на отношения, так как это комфортнее, есть постоянный секс, хоть при этом и посредственный. Они говорят, что сейчас более хорошего варианта попросту нет или что-то в этом роде.

В случаях, когда как мужчина ты интересуешь только 1-2 девушки, то просто появляется зависимость от высказываемых ими мнений. Кто же, если не они? Неизвестность такого рода просто многих отпугивает, ведь придётся прилагать какие-то усилия, и поэтому ты от большего отказываешься, тем что есть довольствуясь.
Если у тебя есть опыт знакомств на улице, ты постоянно его повышаешь, свои желания не скрываешь — то ты сам с собой ведёшь себя искренно. Девушки такое ощущают, они любят тех, кто является победителем, охотником. Также и самому от этого приятнее. Чтобы кто там ни говорил, важно иметь уверенность.

Но всё же, как же научиться знакомится? Как правильнее сделать первый шаг, сказать что, какая будет её реакция? В сети и особенно здесь на сайте Будь Альфой, можно увидеть множество ответов для пикаперов, на все эти вопросы, большое количество фраз при первом подходе, схем поведения в разных ситуациях, примеров, но всё равно от этого легче не становится – это потому что ты не подходишь сразу как замотивировался, а читаешь дальше или продумываешь знакомство до мелочей – но всё равно всего не предусмотришь, тем более в знакомствах с девушками. Подходи, без этого никак.

Ну допустим, изучив множество статей, заряжающих мотивацией, ты сразу же бежишь на улицу, и тут начинается. Не подходящие девушки, не тот настрой, не так как нужно надет, да и ещё куча всякого другого...
Это понятно. На самом деле всё это тяжело. Но у нас есть для тебя 2 новости. Хорошая заключается в том, что мы постараемся тебе помочь, а плохая — тяжело всё равно тебе будет.

Возьми лист бумаги и на нём напиши ту фразу, которая будет первой при знакомстве с девушкой. Не важно найдёшь ли ты её в интернете или придумаешь самостоятельно. Нам же по душе те фразы, которые составляются при помощи такой структуры:
 <поприветствовать> <сказать что здесь ты делаешь> <дать понять о своих желаниях>
К примеру: Привет. Я жду здесь своего друга, а ты просто мне понравилась, можем пообщаться. Если понравится, то познакомимся.

Фразу выписанную стоит заучить и 20 раз потренировать её стоя возле зеркала. Также внимание необходимо обратить на осанку, жесты, улыбку. Тебе нужно добиться такого эффекта, чтобы твоя фраза хорошо звучала. Данное задание, скорее всего, ты решишь пропустить, но помни о том, что оно очень важное. Ведь при знакомстве ты желаешь чувствовать себя комфортно? Поэтому не стоит лениться, как следует отрепетируй её. Тебе самому произношение нужно чтобы нравилось.

Вот теперь можешь идти на улицу. Ведь страшно? Просто делай! Мы не в курсе, как именно ты до себя достучишься: возможно, решишь с собой поспорить, либо в помощь возьмёшь своего приятеля. Но если у тебя присутствует желание познакомиться — действуй. Не стоит тренировки доводить до абсурдности. Также помни о том, что нужно постоянно стараться знакомиться, везде, по пути на учёбу, в магазинах, на мероприятиях.
Старайся, учись, хоть что-нибудь делай. Также не забывай — ведя привычный для себя стиль жизни, не заходя за рамки своего комфорта и просто изучая в интернете статьи, любовь свою ты вряд ли сумеешь найти. Стоит прилагать усилия!

Умение знакомиться делится на 2 составляющие: технология и мотивация. Мы уже поговорили об мотивации, и в случае, если ты данную статью уже читаешь не в 1 раз, и в подходах к девушкам, которые тебе незнакомы, у тебя уже имеется некий опыт, то тогда стоит переходить к разговору про технологию. Так что тут является важным?

Стоит понять тот момент, что каждой нравится просто нельзя. Даже у опытных тренеров по пикапу бывают неудачи. Нужно усвоить то, что сильно они из-за такого не переживают и дальше продолжают знакомиться и соблазнять регулярно. Теперь вернёмся к твоей персоне. Будешь знакомиться, будут и отшивать. Это необходимо просто принять. Может случится и так, что 10 раз подряд у тебя ничего не получится, а только на 11 раз ты сможешь познакомиться, а может и 20, 30 раз тебя сначала отошьют, и только потом девушка даст номер телефона. Помни, что если ты остановишься и отчаешься, знакомства успешного у тебя не произойдёт никогда.

Сейчас мы перечислим базовые правила подходов, руководствуясь которыми, тебе проще будет вызвать от девушки необходимую тебе реакцию:
- При подходе к девушке, не стоит вторгаться в зону её личного пространства — стоит находиться на границе его. Её очень легко отыскать: спереди — расстояние вытянутой руки, стороны — ладонь, спина — рост. Если к девушке подходишь спереди, держишь на дистанции вытянутой прямой руки. Ещё лучше просто сбоку подходить. Так же не забывай о том, что сторона должна быть той, на которой отсутствует сумочка.

- Перед разговором с девушкой, стоит постараться на себя обратить её внимание. Выдержи небольшую паузу, взгляни в её глаза. Если она будет в наушниках, стоит ей показать, что ты что-то ей желаешь сказать. Всё дело заключается в том, что в случае появления из ниоткуда и резкого начала беседы, просто напросто ты её можешь испугать. Всё конечно в силах исправить, но нужны ли тебе эти ненужные проблемы? Изменить сложившееся первое впечатление достаточно сложно, именно поэтому стоит стараться всё делать, как полагается, сразу.

- Во время подхода вспомни про-то, что спину нужно держать ровно, не горбиться.

- Смотри в её глаза и при этом улыбайся, так как улыбка позволяет показывать твой добродушный настрой, а позиция «глаза в глаза», помогает отобразить уверенность.

- Стоит жестикулировать. Не стоит прятать руки, так как подсознательно у девушки появится страх или ощущение что ты обманываешь. Также не нужно держать их в карманах. Если ты ощущаешь, что твои руки просто висят и от этого ты чувствуешь дискомфорт, то тогда их необходимо занять чем-либо, к примеру, бутылкой с напитком или рукой этой девушки.

- Не стоит мямлить и говорить тихо. Если девушке придётся переспрашивать тебя, то это плохо как для такого знакомства, так и просто для тебя, как мужчины.

Теперь поговорим о преследуемой тобой цели. Успешным будет считаться знакомство в том случае, если девушка не против встретиться с тобой ещё раз. При этом обычно люди дают друг другу свои номера телефонов. Просто «стрельнуть телефон» недостаточно. Именно поэтому важно при знакомстве вызвать интерес, а также создать у девушки желание ещё раз встретиться и это говорит о том, что стоит не просто записать номер и уйти, а ещё и пообщаться. Хотя могут быть и исключения из этого: если тебе нужно срочно куда-то спешить, то можно просто подойти и сообщить, что ты торопишься, но когда её увидел, то не смог просто пройти. Что хотел бы с ней ещё раз встретиться в кафе, парке и тогда уже в спокойной обстановке познакомиться заново. Это один из способов знакомства и называется он прямым (Direct Style).

Например: Привет, подожди немного. Я с друзьями тут и с ними мы очень сильно опаздываем, но при этом у меня нет желания упускать тебя, поэтому предлагаю тебе на этой неделе встретиться, попить кофе и уже познакомиться нормально. Что ты об этом думаешь?
Помни, что доставать телефон чтобы записывать её номер желательно до того, как она тебе что-нибудь ответит.
Тут всё очень просто. Используя данный стиль, ты всё сообщаешь сразу и при этом получаешь её ответ: возможно да, а может и нет.
Это проще для мужчины психологически, но зато заинтересовать девушку возможности почти нет. Детальнее данный способ тут мы описывать не будем.

О чём можно вести разговор с женщиной? Про что хочешь, про то и говори. Важным моментом является то, чтобы ты с ней общался эмоционально, что-нибудь рассказывал, узнавал её мнение по этому поводу. Уже после того, как ваш разговор у вас завяжется, в случае, если тебе она показалась интересной и симпатичной, сделай предложение ещё раз встретиться, для этого поменяйтесь номерами. Желательно перед тем как будешь спрашивать номер, красочно и привлекательно опиши то место, время – где ты предлагаешь встретиться.

Помни о том, что можно подойти и сразу же все свои намерения обозначить и предложить ей ещё раз встретиться или о чём-либо завязать беседу, а уже после сообщить о желании последующей встречи (это конечно сложнее и дольше, но зато эффект чаще всего намного эффективнее – девушка вызванивается, приходить заинтересованная и её легче начать трогать и раскручивать на продолжение).

Но самым важным является действие. Зная все теоретические аспекты и при этом не применяя их на практике, ни к чему тебя это не приведёт.
Как ты мог заметить, всё очень несложно. На практике всё это конечно тяжелее, но если будет желание, ты с этим справишься.
Если ты хочешь отыскать девушку, нарисованную в твоих мечтах — вставай и начинай что-то делать. Не так важно как, важнее — когда. Запомни такую вещь, что личная жизнь не является тем, что стоит на время откладывать. Практикуйся и всё получится!

Почитайте ещё
Способы знакомства с девушками

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт