spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Как познакомиться arrow Как познакомиться с тян

Как познакомиться с тян

(46 голосов)


Поговорим о том, как обычно бывает у парней например парень едет в забитом людьми вагоне метро или бежит по эскалатору, поглощенный своими мыслями и вдруг видит её - тян своей мечты! Мгновенно возникает желание познакомиться! Если молодой человек поддался этому внезапному порыву и заговорил с девушкой, пусть даже и о чем-то глупом или банальном - успех почти гарантирован. Так обычно и завязывается знакомство (и не имеет значения, что из этого получится: любовь на всю жизнь, долгие отношения или периодический ни к чему не обязывающий секс).

Если же в первые секунды парень не действует, а начинает перебирать в голове все возможные фразы для знакомства - это напрасные усилия. Пытаясь найти подходящие слова, он осознает, что не может этого сделать. И каждая такая внутренняя попытка провоцирует неуверенность в себе и отчаяние – дальше хуже. В итоге парень уже ищет причины и оправдания тому, почему знакомство не может состояться: «Здесь очень много людей», «Наверное у нее уже есть молодой человек», «Мне сейчас не до этого, я спешу» и таких отговорок, которые подавляют первоначальное желание познакомиться, может быть тысяча.
Девушки одеваются красиво чтобы с ними знакомились

Скорее всего, внимательно прочитав данное вступление, ты уже догадался, как надо знакомиться с девушкой в метро или в любом другом общественном месте: на улице, в парикмахерской, в магазине и т. д.

Здесь все просто и банально - начинай думать только после того, как сделал. Конечно, это в корне отличается от того, чему тебя учили с детства, в других науках, отличных от пикапа – сначала думай, потом делай, но в знакомствах и общении с девушками наоборот – сериалы и фильмы тебя научили совсем не так как надо общаться с девушками - поэтому разберем более подробно принцип работы этого правила. Многие парни опасаются быть отвергнутыми - в этом и есть их главная проблема. Боятся, что выбранный способ знакомства покажется скучным, а первая фраза - глупой. Девушка просто ответит: «Ты дурак» или «Урод». Даже в том случае, если она скажет банальное: «Прости, я в метро не знакомлюсь», для парня это трагедия. Поэтому парень старается прихорошится, накупить модного шмотья, iPhone думая – что так его не отвергнут, но это всё ерунда, в первые моменты знакомства, в те самые когда она решает продолжить ли с тобой общения, девушка не видит всех этих шмоток – она видит твой язык тела.

Почему у многих парней язык тела плох
Так в чем же дело? В страхе. А откуда он появляется? Причина кроется в незнакомой ситуации! Если ты уже много раз знакомился в метро с девушками и определенная половина из них отказала тебе, то ты без проблем будешь знакомиться вновь и вновь! Так как понимаешь, что отказ - это не страшно! Ну и хрен с ней, другая не откажет.

Все наши проблемы кроются в подсознании (как считал ныне не модный, но известный всем психолог Фрейд). Подсознание это своего рода «защита», которая оберегает психику от неприятных и болезненных переживаний, в какой-то мере от неудач и поражений. Именно подсознанием формируются мысли, не позволяющие нам совершить действие, например, завязать разговор и знакомство с девушкой.

Это самое подсознание «молчит» лишь тогда, когда нет рисков и нечего опасаться. Тогда все получается непринужденно и легко. Но в жизни все устроено так, что там, где подсознание «молчит» нет чего-либо стоящего. Например, ты же не станешь стесняться и без проблем обратишься к сердобольной женщине с собачкой, чтобы спросить у неё дорогу до какой-то точки в городе? Если бы на месте этой дамы оказалась красивая молодая девушка, то наверняка ты бы растерялся и запутался в словах.

И так: прежде всего делаем, затем думаем! Только данный метод поможет обмануть негативно настроенное подсознание. Пусть оно начинает действовать тогда, когда надо вытаскивать тебя из реальных опасностей, а не придуманных, когда уже поздно.

Как гласит французская поговорка: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Или американская:«Делая выбор, человек либо проиграет, либо выиграет. Кто не выбирает - уже проиграл».

«Сказать легче, чем сделать, а если у меня не выходит справиться с подсознанием?» - скажешь ты, припомнив последнюю попытку пересилить свои страхи и познакомиться с девушкой. Ответ прост - необходимо тренироваться!

Как именно? Вспомни несколько случаев, которые наверняка были в твоей жизни.
как познакомиться с девушкой

Есть тонкая грань между активным и пассивным человеком - незримая граница. Требуется всего лишь небольшое сознательное усилие, чтобы переступить ее и начать действовать. Эта граница всегда чувствуется, но, скорее всего, ты просто не обращал внимания на эти ощущения. Наверняка тебе знакомы следующие ситуации:
Идя по улице и замечая перед собой несколько ругающихся парней, ты, как правило, переходишь на другую сторону дороги? А необходимо всего лишь идти дальше. Может быть один из этих парней станет в дальнейшем твоим лучшим другом или компаньоном?
Оказываясь в вагоне метро, ты, не желая обращать на себя внимания, садишься с краю, хотя вся скамья свободна? Выбирай место посередине — тогда рядом с тобой — справа и слева — могут расположиться сразу две красавицы.

В общем, смысл здесь ясен — действуй до того, как в голове появятся «мысли». Тренируй себя до тех пор, пока не станешь все делать на автомате. Контролируй свое поведение: в каких ситуациях ты не смог выполнить действие или сделал его не так, как надо - «слабо». На первом этапе без этого не обойтись. Главное, запоминать такие случаи и анализировать их на досуге, представляя как повел бы себя в подобной ситуации «крутой» парень. Ошибки и отказы будут всегда, даже когда натренируешься, тем более они будут сначала.

Отработав данную технику до мелочей на бытовых ситуациях, можно приступать и к девушкам. Нужно просто выбрать первую встречную, подойти к ней и, пока не стали работать мысли, мило улыбнуться и сказать - «Привет». Ведь ты же мужчина, да сначала страшно, ну и что, твои предки чтобы не сдохнуть с голода, тысячелетиями гоняли озверевших мамонтов под 20 тонн веса – что согласить намного страшнее чем просто подойти заговорить и познакомиться с стройной девушкой.

Читайте ещё
Как знакомиться с официантками
Как не бояться знакомиться
Как подкатывать к девушкам

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт