spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Пикап arrow Отношения arrow Как переубедить женщину

Как переубедить женщину

(8 голосов)


Какими способами мужчина должен избегать попытки женщины завязать скандал.
Часто от мужчины говорят о невозможности переубедить женщину. И обычно это правда, если женщина решила, то изменить её решение достаточно сложно. Попытка предубеждения грозит скандалом, особенно молодым или семейным парам. Когда начинаешь женщину переубеждать, и она чувствует что проигрывает в споре, она еще больше начинает себя накручивать в итоге может получиться ссора без весомой на то причины. Да еще наши милые женщины умеют все так перекрутить, что мужчины остаются виноваты во всех женских бедах.
Как переубедить девушку

Пример диалога
- Мужчина - милая это не правильное решение, лучше обдумай мой совет он более правильный.
- Она - чее как это я делаю неправильное решение, быть этого не может, или ты хочешь сказать, что я глупая.
- Она - мама он меня обозвал дурочкой, вечно я у него не права, ну прям за идиотку меня держит...

Вот примерно таким образом может происходить спор мужчины с женщиной, не важно, скажет она вслух свои мысли или подумает примерно вышеописанное.
У мужчин и женщин совершенно разное мышление, женщина показывает свои эмоции своими поступками, которые в данный момент испытывает. Если женщину разозлить, то она уже не будет воспринимать слова мужа, парня, друга, и т.д.

В гневе женщины особенно считают что правы во всем, а любой ваш упрек в ее сторону, будет, воспринимается как личное оскорбление. Как известно любой человек на оскорбления не будет реагировать позитивными действиями и словами. Так и женщина, она же убеждена, что ее оскорбляют. Как же быть мужчинам?
В первую очередь не спорьте с женщиной, особенно когда ее одолевают негативные эмоции. Это будет совершенно пустой разговор, который может спровоцировать скандал. Лучше в такой ситуации постарайтесь успокоить женщину, мы приведем некоторые варианты, вы можете пользоваться и своими придуманными вариантами, так как женщины непредсказуемы, поэтому к каждой нужен особый подход.

Ошибочные действие мужчин:
- Пообщаемся когда ты успокоишься, и молча смотреть телевизор, или вообще удалится в другую комнату. В такой ситуации, если женщина не все сказала вам, не выговорилась до конца, она все равно будет стоять у вас над душой, и глаголить про свою правоту, и утверждать что вы дундук. А как многим известно, женщины умеют доводить дело до конца, хочет скандала, она его получит. Просто редко какой мужчина сможет вытерпеть стоящую над душой женщину, в итоге получается скандал.

Правильные действия мужчин:
- Рассказать женщине какая она красивая, умная, талантливая, в общем обсыпьте ее комплиментами которые сможете найти во время назревания скандала (или во время скандала). После чего сказать, дорогая скажи все, что ты хочешь мне сказать, и давай больше не будет возвращаться к этой теме. А дальше терпите, пусть высказывается, это женщинам полезно.

Обычно поговорит, может покричит, уведет что вы не реагируете и сама собой замолчит. Такие или похожие действия со стороны мужчины считаются самыми правильными, вот почему.
1. Это гарантированно не приведет к соре. Ссорятся два человека, односторонней ссоры не бывает, не будет же женщина ссорится с собой.
2. Вам нужно дождаться пока женщина выскажется, когда она успокоится, с ней можно будет уже разговаривать, даже на повышенных тонах.
3. Ваша сдержанность докажет женщине, что вы настоящий мужчина, и не будете обращать внимания на ее выходки.

Но мужчинам следует учитывать, что женщины обычно упрекают не просто так, вполне возможно вы провинились, а у женщины наболело. Поэтому часто недобросовестным мужчинам приходится обороняться, и они считают, что женщина беспричинно пристает к ним. Такие мужчины считают таких женщин постоянно недовольными, и мужчина не понимают чего же это она от его хочет. Скорей всего женщина до этого время накопила много претензий или даже злобу на мужчину. Советуем мужчинам, тоже прислушивается к слабому полу, часто мужчины сами виноваты в таких инцидентах.

Вышеописанное чаще всего происходит между мужем и женой, реже между парнем и девушкой, а еще реже между друзьями. Самое главное, что должен всегда помнить мужчина, не нужно считать себя выше рангом, чем женщина, представьте, что вы партнеры по бизнесу, не будете же мужчина своей партнерше по бизнесу рассказывать, что она женщина, поэтому должна подчинятся ему во всем. Мужчина и женщина, даже состоящие в браке, совершенно равны, нет рангов, званий, возрастных категорий и т.д. Вы же хотите жить мирно, уважайте женщину, и она зауважает вас.

Если рассмотреть жизнь женщин, то можно заметить, что обязанностей у женщины много, а прав очень мало (но большая часть мужчин думают почему-то наоборот). Конечно в наше время это начинает меняется, все больше мужчин считают своих жен не за рабыню которая готовит, убирает, стирает, гладит, в общем бережет семейный очаг, а за любимую женщину (личность, человека). Женщина не обязана все это делать, но все же она помогает и за всем следит (в том числе и за мужчиной). Не обижайте женщин, женщина тоже человек со своими тараканами в голове, в принципе, как и мужчины. Дайте женщине стать полноценной, вам обеим от этого будет только лучше. На ворчание женщины, постарайтесь не обращать внимания, и скоро женщине станет понятно, что таким агрессивными методами она не чего не добьется.

И переубедить женщину может любой мужчина, главное все правильно и вовремя сделать, переубеждайте женщин по их психологическим законам (только не криками), а эти законы вам откроются только тогда, когда вы с этой женщиной будете общаться долгое время, больше узнаете друг о друге и т.д.

Запомните, сколько людей, столько и разных мнений, так как каждый человек это личность, человек имеет права делать свои выводы. А угодят эти выводы вам или нет, это уже решать вам.

Прочтите ещё
Власть над девушкой

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт