spacer.png, 0 kB

Поиск по сайту

Advertisement
Advertisement

Пикап

Личностный рост

Психология


spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная

Как быть уверенным с девушками, которые нравятся

(13 голосов)


Уверенный с девушками которые не нравятся и неуверенный с теми которые нравятся.

Ты когда нибудь замечал что существует ДВЕ версии тебя в зависимости от того с какой девушкой ты общаешься?

Версия 1. Ты уверенный, привлекательный, нравишься самому себе когда общаешься с девушками которые тебе НЕ очень нравятся.
И
Версия 2. Ты не уверенный, не привлекательный, чувствуешь себя малозначимым и не нравишься самому себе когда общаешься с красивыми девушками которые тебе ДА нравятся.

И в результате? Ты нравишься тем которые тебе не нравятся, потому что ведешь себя с ними как мужик. И не нравишься тем которые нравятся тебе потому что с ними ты не уважающий себя тюфяк. И ты думаешь, ах если бы.. та которая мне нравится знала бы меня таким, каким меня знает та которая мне не нравится, то все было бы по-другому, я мог бы встречаться с девушкой которая мне действительно нравиться.
Наперекосяк

Но может тебе кажется что это норма, что все себя так ведут с разными девушками. А я тебе скажу что норма - это когда парень ведет себе уверенно СО ВСЕМИ девушками, и нравится он себе  общаясь со всеми девушками. А твое поведение, извини меня, это патология, это НЕ норма.
Потому что на самом деле тебе не нравиться ни одна из этих девушек!

Причина всему это пресловутое, но необходимое каждому человеку ощущение собственной значимости. Если парню привили это ощущение с ранних лет то у него здоровое ощущение собственной значимости, он знает себе цену и уверенно общается с любой девушкой. Если же парню не привито это ощущение или наоборот, в силу каких то причин его ощущение собственной значимости подавлено, то в нем оно все равно проявляется, но не в полном и здоровом виде, а так сказать в искаженном. В этом случае он определяет собственную важность только на фоне других людей, и в особенности женщин. Иными словами, если девушка не достаточно красива в твоих глазах, ты ощущаешь себя важным на фоне неё, чувствуешь себя уверенным. Если же девушка достаточно красива, то ты ощущаешь себя менее важным, чем она, и чувствуешь себя не уверенно. Но, представь ситуацию если та красивая девушка закрыла глаза на твою неуверенность, и ответила тебе взаимным вниманием. Может ли у вас что-то получиться в этом случае? Ответ — Нет!

Потому что в тебе возникнет внутренний конфликт, девушка важнее тебя, но отвечает тебе взаимностью, как это может быть? И ты начнешь при каждом удобном случае подтверждать самому себе что она ниже тебя по значимости. Например периодически не будешь отвечать на звонки или время от времени станешь грубить ей. Если после этого девушка все же продолжает с тобой общаться, ты действительно чувствуешь себя более важным на фоне неё, но при это она перестает тебе нравиться... Если же она не терпит такое отношение и уходит, ты начинаешь бегать за ней признаваясь, как сильно ты её любишь. Но влечёт тебя к ней только до тех пор пока ты вновь не почувствовал себя важнее нее. Потом эта любовь превращается в безразличие и даже презрение к этой девушке.
Симпатичная девушка - ходячий генератор высокой значимости

У человека с искаженным чувством собственной важности это продолжается до бесконечности. Он презирают тех с кем может встречаться и гонится за теми, кто его знать не хочет. И в правду говорят что человек который не любит себя, других любить просто неспособен. И действительно, он не может оценить по настоящему ни одну из этих девушек, потому что он постоянно пытается оценить себя на фоне этих девушек, и при этом не делает счастливым ни себя, ни их.

Автор miklai

Читаем ещё
Как заинтересовывать девушек
Качественная информация по пикапу

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт