spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Бизнес arrow Бизнес arrow Как увеличить количество продаж своего товара

Как увеличить количество продаж своего товара

(10 голосов)


Прежде чем вы начнете задумываться о связях со СМИ и дорогих рекламных кампаниях, попробуйте использовать в своей маркетинговой работе эти четыре стратегии достижения успеха. Итак:

1. Сделайте предыдущих своих клиентов вашим самым ценным активом.
Бывает и такое, когда менеджеров по маркетингу спрашивают, поддерживают ли они связи со своими прошлыми клиентами, с которыми были осуществлены удачные проекты, многие отвечают - <<Нет>>. Это не приемлемо. Знайте, ваши предыдущие клиенты купят у вас товар более быстрее, чем потенциальные клиенты. Дело в том что, они уже знают вас, доверяют вам, обращаются к вам больше, чем незнакомые люди. При совершении сделок с вашими прошлыми клиентами, вы затратите на них гораздо меньше сил, а результат будет намного значительнее. Ваша существующая база клиентов – вот ваш ценный маркетинговый актив. Вспомните, сколько раз вы обращались к ним в течение года.
увеличение продаж со склада

2. Делайте больше стремлений для развития своего бизнеса.
Не стойте на месте. Когда вы делаете коммерческие запросы, вы интересуетесь появляющимися модными технологиями? Следите ли вы за последовательным процессом развития маркетинговых событий, происходящих в мире бизнеса? Улучшая свой навык во всей торговой цепочке пути начиная от телефонного звонка и заканчивая успешным завершением своего проекта, вы можете сделать в сфере увеличения вашей прибыли успешный прорыв. Практическое совершенствование ваших коммерческих навыков – это более ценно, чем оставлять тысячи <<лайков>> на Facebook.
На развитие вашего торгового бизнеса, без сомнения, оказывают большое влияние такие важные моменты, как телефонные деловые переговоры с клиентами, электронная почта, которую вы посылаете между начальным обращением по телефону и первой встречей, как вы добиваетесь перспектив, как поддерживаете отношение с теми клиентами, которые вам знакомы, но с которыми пока еще нет подписанных контрактов и многое другое. Трудитесь упорно в улучшении своих маркетинговых знаний в этих областях, и вы довольно скоро увидите увеличение количества ваших удачных проектов.

3. Инвестируйте в стратегические партнерства.
Опытные специалисты в области маркетинга относятся к своей коммерческой работе очень серьезно. Чтобы улучшить свой бизнес, они обращаются к дизайнерам, архитекторам, агентам по продаже недвижимости, и кому-либо еще, кто совместно имеет дела с такими же, как у них идеальными потенциальными клиентами. Они всегда ищут способы усилить отношения с людьми, имеющими похожий бизнес, и постоянно стремятся расширить этот список деловых знакомств.
Склад

4. Используйте Сеть.
Сколько времени вы собираетесь вкладывать капитал в использование Интернет-ресурсов? Правильно организованная работа в Сети поможет вам успешно развивать свой бизнес и увеличивать круг стратегических партнерств. Удостоверьтесь, что ваш вебсайт современен, качественно построен и плодотворно работает в нужном для вас направлении. Инвестирование в эту область вашего маркетингового плана – огромная клавиша к успеху.

Делать преобразования в любом виде бизнеса – занятие не из простых, но стремиться воплотить их в жизнь обязательно нужно. Ведь без этих значимых усилий вам не добиться прогресса в успешном развитии вашего маркетингового дела. Пробуйте, дерзайте, творите и у вас все получится.

Читайте ещё
Торговая точка
Как привлеч клиентов
Коммерческое предложение
Продаём товар
Холодные звонки
Партнёрки

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт