spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Мифы о пикапе

(8 голосов)


Миф 1: Пикап - это хитрый выскокотехнологичный способ забраться в трусы женщине, которая бы никогда не дала тебе.
- Пикап - это прежде всего личностный рост. То, что дают женщины, - это побочный эффект личностного роста.
Миф 2: Пикап - это соревнование между мужчинами, кто больше женщин соблазнит.
- Неправда. Всем глубоко пофиг, сколько ты соблазнил женщин: одну и с ней встречаешься в течение полгода или три за месяц. Соблазнять надо ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы перегнать кого-то. Да и решать, сколько тебе нужно женщин для комфортной жизни, можешь только ты сам, а не кто-то подгоняет под это месячную норму.
Миф 3: Пикап нужен для того, чтобы соблазнить женщину и бросить, поэтому надо изо всех сил сопротивляться соблазнению пикапера, и не давать ему, чтобы он тебя не бросил.
- Вообще, причины почему мужчины бросают женщин после секса не в том, что был секс,
а в том, что с этой женщиной неинтересно дальше после секса, да и любовница она посредственная. Лично я не вижу смысла бросать женщину с которой интересно как в постели, так и в повседневной жизни.

Миф 4: Пикап - это охота на жертв пикапа - женщин.
- Сравнение неуместное, потому что женщины также страстно желают, чтобы на них охотились мужчины. В отличие от жертв, которым грозит смерть от рук охотника, женщинам грозит удовольствие от секса. Это совсем не одно и то же.
Миф 5: Пикап - это набор техник для того, направленый на то, чтобы погрузить женщину в транс, сломить её сопротивление, и затем в обход воли она уже раздвинет ноги.
- Здесь следует отличать случаи, когда женщина хочет, но ломается, и когда она действительно не хочет этого мужчину. Для первого случая мужчине необходима гибкость и настойчивость, и некоторые техники ему действительно в этом помогают. Во втором случае можно конечно много делать для женщины, чтобы она тебя захотела, и свести к первому случаю, но проще найти другую женщину, которых очень много. По большому счёту, пикап - это перебор женщин, чтобы найти ту, которая хочет этого мужчину так же сильно, как и он её.

автор: zapretnii_plod


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт