spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Микродальше

(9 голосов)


Ну я так это называю. Или другими словами показать ей "я не такой". Зачем это нужно ? Ну для того чтобы ускорить наш процесс соблазнения, что б слушать поменьше фраз типа "я не могу потому что ... ".

Действия:

Допустим, вторая свиданка, вы с ней целуетесь по - французки. Первый раз, второй, все время лезешь за тем что б слюнями поменяться ты, она только отвечает. ОК. В третий раз, лезем целоваться по - французки, так что б ей казалось, что б она уже встречала ваш язык, а-а, не тут то было, просто целуем в губы(щеку, лоб). Потом калибруем, ждём уже от неё ближе, не важно покинестетит или полезет целоваться сама - важно что б она начала принимать участие в процессе её же соблазнения. - круто да? ососбенно последняя часть предложения +)

Тоже самое в кинестетике.

Ну думаю задумку ты понял +)

Видел как все МЧ держатся за своих ОЖП и не выпускают их из своих объятий, почти насильно их целуют, то есть ни какого ОСа от ОЖП, крепко держат, так вот это ТФНы, которые боятся их потерять. и они если и епут, то епут бревно. А вот таким вот методом, мы эту планку немножко сдвигаем.
Это я тебе про одну крайность рассказал (она встречается у МЧей постарше)
А вот что бывает у МЧей помладше опытом - девочка наоборот делают всю работу по знакомству, кинестетике, иногда даже соблазнению за него, а иногда она может затормозить все на этапе не было только секса, и будет ждать действий от смазливого мальчика, может дождется. Пару лет назад от меня не дождались, мне загнули очень крепкую проверку на настойчивость, и я её схавал - а зря +))


Клёвая штука

и шоп ты потом не грил мне что я тебе этого не рассказывал.
еще разок перечитай - покрути в голове какие могут быть микродальше, и активно используй - тебе понравится.

автор: (с) Sadisto

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт