spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Сигналы

(3 голосов)


Часто люди живут и многие жалуются, что у них все плохо, что у них куча проблем, что им не везет постоянно, на ровном месте спотыкаются и вот такая фигня происходит каждый раз. И они говорят «вот тебе повезло, у меня постоянные неудачи». Короче несут много всякой ерунды.
Как я думаю, они просто не умеют смотреть. Просто смотреть, потому что все проблемы и неудачи, которые с тобой случаются, это простые сигналы Вселенной.
Ты начинаешь что-то делать, но ты можешь это делать не в согласии со своими ценностями, миссией … либо какие-то цели ошибочные, либо просто что-то делаешь не правильно, может не экологично или что-то еще… Тогда Вселенная просто показывает тебе, что что-то нужно исправить, обратить на это внимание и о чем-то задуматься. И начинается с каких-то мелочных ситуаций, которых ты можешь вообще не замечать. С какой-то маленькой проблемы. Просто нужно смотреть.

Человек делает дальше те же вещи... вот споткнулся на каком-то маленьком камушке и продолжает делать те же вещи. И вначале ты можешь даже не замечать эти мелкие сигналы, которые выражаются в каких-то проблемах, для того чтобы он обратил на них внимание. Но если ты не видишь их, то Вселенная продолжает показывать их. Но это все переливается в какие-то бОльшие падения, которые отзываются еще больше в твоем теле и сознании, но ты все равно можешь их не заметить. Ты думаешь: «блин, фигня произошла, опять не повезло», и можешь пойти дальше. В таком случае Вселенная покажет тебе еще раз, что ты поступаешь не правильно. Но т.к. ты эту подсказку не заметил, то Вселенная сделает так, что б ты сильнее обратил на нее внимание. То есть это будет уже еще более сложная проблема.
Просто нужно уметь смотреть. Если с тобой произошла ситуация, которая тебе не по душе, то стоит задуматься «а все ли ты делаешь правильно?».
Успешные люди умеют смотреть на всё вокруг. Они ходят с широко открытыми глазами. И как только что-то происходит, они это замечают, анализируют. Вселенная дает очень много подсказок, стоит просто их замечать.

И вообще… проблем нет =)

автор: trigger-lj


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт