spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Развитие личности arrow Личностный рост arrow Ключи к вашей гениальности

Ключи к вашей гениальности

(1 голос)


Измените свои убеждения. Это ваша работа – изменить свои убеждения. И как только вы это сделаете, вы откроете для себя новые миры. В буквальном смысле. В буквальном смысле, вам предстоит выиграть ментальную битву со своими негативными убеждениями и мыслями. Но чтобы сделать это, вы должны верить. Правда состоит в том, что вы наделены изумительным разумом, способности к обучению которого, лежат вне нашего понимания. Вы должны поверить в это. И как только вы это сделаете, вы сможете реализовать весь свой потенциал!

Добудьте правильные знания. Слова, если они не представляют собой правду, бесполезны. Иногда я слышу, как дети говорят: “Я прочел это в книге. Это правда?” Только потому, что кто-то сказал или написал что-то, это еще не означает, что написанное или сказанное правдиво. Как хорошие ученики, мы обязаны получить правильные знания, не только информацию или мнение. Это наша задача – искать информацию и знания и не забывать пропускать их сквозь свои собственные размышления и свой опыт, с целью определить правдивость полученных знаний и полезность применения их в своей жизни. Нам необходимо взвешивать и измерять получаемые знания для того, чтобы определить их правильность. И если вы будете так относиться к знаниям, вы сможете реализовать весь свой потенциал!

Станьте хорошим учеником. Это потребует некоторых усилий, но самый короткий путь состоит в том, чтобы изучать вещи и явления, непосредственно влияющие на вашу жизнь. Вы будете пылать, как факел, если возьметесь за изучение новой финансовой концепции, которая поможет вам заработать и рассчитаться с долгами. Если вы изучаете искусство коммуникации, это поможет вам больше и лучше продавать, что, в свою очередь, стимулирует к еще большим стараниям. Когда вы тратите время на изучение взаимоотношений в семье, ваши взаимоотношения становятся лучше. И это вдохновляет! Станьте хорошим учеником и, когда станете, вы сможете реализовать весь свой потенциал!

Дисциплинируйте себя посредствам интенсивного обучения. Обучение – это работа. До тех пор, пока не появится некто и не вживит к вам в мозг устройство бесперебойного доступа к знаниям, вам неоткуда ждать помощи, вам нужно добывать знания самостоятельно. Процесс обучения – это продолжительный процесс. Да, мы можем его ускорить, но он, по-прежнему, останется процессом чтения, слушания, обзора, повторения, применения знаний, получения результата, оценки, корректировки и т.д. Даже просто описать его, занимает время. Когда вы дисциплинируете себя, вы медленно, но уверенно, обретаете знания и обучаетесь. И в процессе обучения вы сможете реализовать весь свой потенциал!

Обучение возможно, не зависимо от того, сколько вам лет. Вы никогда не будете слишком молоды или слишком стары для обучения. Ваш мозг создан для того, чтобы учиться, набираться знаний, и обладает невероятными возможностями! Пообещайте себе реализовать весь свой потенциал!

Желаю успехов, Джим Рон.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт