spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Развитие личности arrow Личностный рост arrow Станьте магнитом, притягивающим удачу

Станьте магнитом, притягивающим удачу

(4 голосов)


Не так давно я получил письмо от одного из моих знакомых топ-лидеров. Он писал о том, что в бизнесе очень важно всегда работать с энтузиазмом «новичка», сохраняя душевный подъём, положительный настой и преданность делу. Ведь если вы не растеряли энтузиазма, уверены в том, что сможете воплотить в жизнь свои мечты, и сделать свою жизнь такой, какой вы её себе представляете - вас ждёт успех подчас невозможный для тех, кто не умеет мечтать и реализовывать свои мечты в жизнь.

Далее он пишет, что такого бизнесмена можно сравнить с магнитом, который неизбежно притягивает к себе людей, обстоятельства, идеи и ресурсы, необходимые для его успешной работы.

«Подобное притягивает подобное» очень часто оказывается верным и для человеческой жизни. Если человек добр и внимателен к окружающим, его мысли светлые, а мечты благородны, то жизнь у такого человека складывается удачно, его мечты сбываются, а люди окружающие его, сами несут положительный заряд другим. И наоборот, замкнутые недоброжелательные, не уверенные в себе люди оказываются неудачниками, что в конце концов ведёт к их озлобленности и негативному отношению к ним окружающих.

Поэтому, для того, чтобы добиться процветания в вашем бизнесе нужно быть уверенным в своём успехе. Ваши ожидания порождаются отношением к самому себе и окружающему миру и предопределяют ваши психологические установки. Эти установки, в свою очередь, направляют ваши поступки и отношения с другими людьми.

Точно определите для себя ваши желания.

Например:

1.Отчетливо представьте себе чек с той суммой, которую вы хотите заработать.

2. Определите, как много людей вы хотите занять в своем бизнесе. Не сомневайтесь в том, что вы привлечете самых подходящих людей, которые помогут реализовать ваши мечты в бизнесе.

3. Заново пересмотрите ваше отношение к вашему бизнесу. Убедитесь, что ваши эмоции положительные.

Верьте в то, что люди будут покупать ваш продукт, или пользоваться вашими услугами вашей компании. Такое позитивное настроение распространяется вокруг вас подобно яркому свету, воздействуя на каждого, кто соприкасается с вами. А то, как вы ведете себя и общаетесь с окружающими, определяет их отношение к вам. Чем увереннее вы в себе и в своих силах, чем позитивнее ваши мысли, тем сильнее вы верите, что вам предначертан большой успех. Вы создаете вокруг себя очень мощное поле притяжения. Вы привлекаете в свою жизнь все больше людей и возможностей, которые помогут вам быстрее достичь поставленных целей. Так вы построите свое будущее.

Помните, что ваше подсознание является передатчиком силы притяжения. Когда оно запрограммировано на определенные цели, оно начинает притягивать в вашу жизнь тех людей и те ресурсы, которые необходимы для достижения этих целей. Подсознание регулирует ваши слова и поступки, подстраивая их под ваше самовосприятие - ваши доминантные мысли и представление о себе самом. Команды, данные подсознанию вашим привычным образом мышления, влияют на тон вашего голоса, на уровень энергии, на настроение и психологические установки.

Не допускайте и мысли о возможной неудаче. Будьте готовы пробовать что-то новое и отказываться от старых методов, которые не срабатывают. Заранее дайте себе слово, никогда не отступать. И если вы будете думать так постоянно, догадайтесь, что произойдет с вами. Именно чертами вашей личности во многом определяется характер отношений с другими людьми. Ваши взаимоотношения во многом зависят от ваших убеждений, ожиданий и отношения к самому себе. Ваше внутреннее желание и решимость порождают внешний мир успеха и финансового благополучия.

Не позволяйте никому тянуть вас вниз. Пусть ваши новые деловые партнеры и коллеги станут свежим дыханием для вашего бизнеса. Не теряйте энтузиазма «новичка», помните тот боевой настрой, когда вам только ещё хотелось заработать много денег. И с этим энтузиазмом и тем, опытом работы, который у вас есть вы добьётесь многого.

Представьте себе заработанный вами чек, статус, ранг, ваше будущее. Будьте непоколебимы в ваших решениях двигаться к поставленным целям и вы осуществите ваши желания!

автор: Овед Леви.


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт