spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Развитие личности arrow Личностный рост arrow Перемены начинаются с выбора

Перемены начинаются с выбора

(4 голосов)


Когда бы мы не захотели, мы можем поменять все. Когда бы мы не захотели, мы можем открыть книгу, которая откроет нашему уму новые знания. Когда бы мы не захотели, мы можем начать совершать новые поступки. Когда бы мы не захотели, мы можем начать изменять нашу жизнь. Мы можем сделать это прямо сейчас, или через неделю, или через месяц, или через год.

Мы также можем ничего не делать. Мы можем оправдываться вместо того, чтобы действовать. И если идея об изменении себя доставляет нам неудобства, мы можем оставаться такими же, как мы есть. Мы можем выбрать отдых вместо работы, развлечения вместо обучения, обман вместо правды и сомнения вместо уверенности.

Только в наших силах делать выбор. Но пока мы проклинаем причину, мы продолжаем вскармливать следствие. Как заметил Шекспир: "Проблема не в звездах, а в нас самих". Наши сегодняшние обстоятельства являются результатом выбора, который мы сделали в прошлом. У нас есть возможность и ответственность для совершения лучшего выбора, начиная с сегодняшнего дня. Тем, кто находятся в поисках лучшей жизни, не требуется больше ответов или больше времени для обдумывания лучших решений. Им нужна правда. Им нужна вся правда. И ничего, кроме правды.

Мы не можем позволить, чтобы ошибки в наших суждения повторялись изо дня в день и вели нас неправильной дорогой. Мы должны продолжать возвращаться к тем основам, которые определяют нашу жизнь. И тогда мы должны сделать тот выбор, который принесет счастье и радость в нашу жизнь.

Если Вам не нравится, как идут дела, измените это! Вы не дерево. У вас есть возможность полностью изменить Вашу жизнь - и это все зависит от вашего собственного выбора.

автор: Джим Рон


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт