spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Развитие личности arrow Личностный рост arrow Саботируют ли ваши мысли ?

Саботируют ли ваши мысли ?

(2 голосов)


Вы наверняка слышали о концепции “если веришь, то победишь”.

Хммм... И что же такое утверждение означает для вас? Как вы применяете его в своей повседневной жизни? Как вы применяете его в своих ежедневных делах?

Большинство людей читают эти приятно звучащие слова и кивают головой в знак согласия... А потом они отправляются продолжать делать то, что они привыкли делать, то, что они делают каждый день.

Ничего не меняется. Эти люди остаются в той же колее, продолжают двигаться по ней в том же направлении и никогда не достигают своих целей, своих истинных, настоящих целей. Дни, недели, месяцы и даже годы проносятся перед ними, но ничего не меняется.

Слушайте и слушайте внимательно.

Если вы хотите достичь целей, которые вы определили для себя, своего бизнеса или еще чего-то, вы должны культивировать и вскармливать свое окружение так, чтобы оно поддерживало и подпитывало ваши цели.

Другими словами, вы должны сознательно окружать себя теми людьми и вещами, которые позволят вам достичь ваших целей.

С чего начать?

Первое место, где следует выращивать нужное окружение – ваш собственный мозг. Ваш мозг – изумительный источник деятельности. Вся эта деятельность не видна снаружи, но ее суммарные результаты имеют видимый эффект.

Каждая такая активность или деятельность, о которой мы говорим, конечно, это мысли... ваши мысли. В момент, когда вы думаете о чем-то, ваши мысли порождают в мозгу картинки. И, если вы думаете о чем-то достаточно долго, вы начинаете верить в это. Вы начинаете верить в то, что это возможно. В то, что это есть на самом деле.

Как это применимо к достижению успеха в бизнесе? Давайте рассмотрим на примере.

Допустим, вы поставили себе целью заработать 10000 долларов в месяц. И вы хотите достичь поставленной цели в течение 6 месяцев.

Какими мыслями следует себя окружить, чтобы достичь цели? Помогут ли вам мысли вроде “Я никогда не смогу этого сделать! Это не реально.”?

Что же... Если вы это думаете, значит вы в это верите. И, если вы в это верите то, что? То именно это вы и получите!

Почему вы продаолжаете думать мысли, которые саботируют достижение ваших целей? Вы должны понять, что вы сами можете выбирать свои мысли, выбирать о чем и как думать. А значит и выбирать во что верить. Разве это не здравая идея – выбирать мысли, которые будут поддерживать вас в достижении ваших целей?

Вселенной совершенно все равно много или мало вы просите. Ее задача – предоставить :-)

Вы притягиваете к себе то, о чем думаете.

Теперь давайте вернемся к нашему примеру. Если вы поставили себе целью зарабатывать 10000 в месяц, какие мысли могут помочь вам в этом? Вот несколько примеров:

- Я могу этого добиться.
- Я легко смогу привлечь нужное количество клиентов и предоставлю им прекрасный сервис.
- 10000 – это легкая задача. Это всего лишь 200 клиентов, каждый из которых заплатит мне 75 долларов за мой сервис.
- Мне приятно работать и зарабатывать 10000 в месяц!

Полагаю, вы поняли мою мысль. Сфокусируйте свое внимание на этих мыслях и вы УВИДЕТЕ их физическое воплощение в своем бизнесе.

Вот, что я могу вам порекомендовать: следите за своими мыслями. Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя думающим о чем-то, что идет в разрез с вашими целями, ОСТАНОВИТЕСЬ. Спросите себя “О чем положительном я могу подумать вместо этого?”

Старайтесь, чтобы ваши мысли всегда гармонировали с конечным результатом, который вы хотите получить, потому что, именно ваши мысли – могучий инструмент для привлечения этого результата.

Начните действовать и думать правильно и результаты не заставят себя долго ждать.

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт