spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

ВНИМАНИЕ "МИЛЫЕ ПАРНИ"

(12 голосов)


Если ты "милый парень", который никогда не сможет привлечь ГОРЯЧИХ женщин, или у тебя есть привлекательные подруги, которые говорят что-то вроде: "Он действительно чудесный парень, но я воспринимаю его только как ДРУГА", то это пожалуй самое важное, что ты когда-либо читал за всю свою жизнь.

И я не шучу... ни капельки.

Если выявить самую большую ошибку, которую, по моим наблюдениям, совершают мужчины при взаимодействии с женщинами(большую ошибку которую совершал и я, очень много раз), то это...
СЛАБОВОЛИЕ.

Являясь ТРЯПКОЙ ты идешь двумя основными путями:

1)Начинаешь отношения как ТРЯПКА.

2)Превращаешься В ТРЯПКУ со временем.

Я бы рискнул утверждать, что большинство мужчин, либо ведут себя как ТРЯПКИ, с женщинами которые нравятся им, ВСЕ время, либо становятся ТРЯПКАМИ через пару недель или месяцев встреч с женщиной, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится им.

Я знаю, это звучит немного странно, правда?

Что же, должны делать Тряпки для привлечения женщин?

Ответ: ВСЕ.

Рассмотрим несколько наиболее важных концепций, о которых нужно помнить привлекая женщин:

1)ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕ ЕСТЬ ВЫБОР.
Как люди, мы не можем осознано выбирать к кому ИСПЫТЫВАТЬ влечение. Это просто случается с нами...БУМ! И ты не можешь убедить кого-либо ИСПЫТАТЬ эту мощную эмоцию.

2)ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА.
Когда ты думаешь о симпатии к другому человеку, ты ищешь причины своей привязанности в личных качествах, таких как нежность , и честность , и верность , правильно? Думаю, что так... ПРИВЛЕЧЕНИЕ не играет по этим правилам. То что мы ПРИВЛЕЧЕНЫ не имеет логического смысла , когда анализируешь это. Мы все видели привлекательных женщин вместе с тупыми барыгами... и успешных мужчин с дворовыми овцами. Что-бы понять логический смысл ПРИВЛЕЧЕНИЯ, тебе нужно понять как оно работает, и знать что его вызывает.

3)СТАТУС очень важен, когда речь идет о ПРИВЛЕЧЕНИИ.
Женщин почти НИКОГДА не тянет к мужчине у которого статус ниже чем ихний.
Вот почему существуют такие стереотипы, что женщин не интересуют парни ниже по росту, и что женщины с большой зарплатой отпугивают мужчин.

4)У ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН ВЫБОР БОЛЬШЕ.
Большинство мужчин даже на одну минуту своей жизни, не задумывались о том, как это быть красивой женщиной. К привлекательным женщинам ПОСТОЯННО подходят мужчины заинтересованные в ней. У красивой женщины, каждая улыбка, каждый жест, рассматривается другими как ИНТЕРЕС. К привлекательной женщине тем или иным образов подходят МНОЖЕСТВО раз в день. Было бы просто физически невозможно уделить даже малую часть своего времени для каждого из мужчин заинтересованного в ней.

5)МУЖЧИНЫ ООООЧЕНЬ БАНАЛЬНЫ.
Точно также, как большинство мужчин никогда не посещала мысль, что чувствует и как это быть привлекательной женщиной, большинство никогда не допускало себе мысли о том, что МУЖЧИНЫ НЕМЫСЛИМО ПРЕДСКАЗУЕМЫ...с точки зрения привлекательной женщины. Комментарий или комплимент, который тебе кажется жутко оригинальным, или приглашение на свидание...или вопрос о наличии у нее парня...это так БАНАЛЬНО, ПРЕДСКАЗУЕМО... И ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ, СКУЧНО для привлекательной женщины.
Она слышит это 100 раз в день! И банальные парни НЕ выделяются из толпы.

6)КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ РАСПОЗНАВАТЕЛЬ ТРЯПОК!
Есть несколько элементарных сигналов, которые подает мужчина, как-будто сказав - Эй, Я просто очередная ТРЯПКА, так что не обращай на меня и все что я делаю внимания, потом-что лох моя судьба ...которые, конечно же, заставляют женщин БЕЖАТЬ. (Стоит также отметить, что привлекательные женщины имеют также РАСПОЗНАВАТЕЛЬ НЕ ТРЯПОК. Другими словами, есть несколько элементарных сигналов, которые скажут красотке, что она имеет дело с НЕ ТРЯПКОЙ, и который будет один из немногих получивших ее внимание и время для романтических отношений.

Нуууу, что же такого плохого в СЛАБОВОЛИИ?

Почему из всех вещей в мире, это большой грех , когда речь идет о привлечении женщин?

Я обладаю этим знанием уже несколько лет и его не так то просто объяснить(Подробнее вы можете прочесть в моем Advanced Dating Techniques Program).

Но я все же подведу итог вышесказанного:

ЖЕНЩИНЫ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ МИР ЗАПРОГРАММИРОВАНЫМИ НА ПСИХИЧЕСКИЙ ОБРАЗ МУЖЧИНЫ К КОТОРОМУ ОНИ ИСПЫТАЮТ ВЛЕЧЕНИЕ.
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКИМ И КУЛЬТУРНЫМ.
А КОГДА ЖЕНЩИНА ВСТРЕЧАЕТ ТАКОГО МУЖЧИНУ, ЭТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ... МГНОВЕННО.

Теперь, я лично верю в то что ОСНОВНАЯ часть программирования генетическая. Другими словами, женщины РОДИЛИСЬ с этим.

Влечение - не похоже ни на что другое, хоть и выглядит это не так.

Если ты хочешь с кем-то подружиться, ты должен быть мил, поддерживать их, быть вежливым, и что очень важно - делать для них что-то.

Но, когда ты примешь этот образ мышления и внедришь его в ПРИВЛЕЧЕНИЕ(что и делают большинство мужчин), тогда ты поймешь, что эти вещи по идее ДОЛЖНЫ работать...но они не делают этого.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ очень противоположно интуиции (черт, мне нравиться говорить высокими фразами)...это значит, что оно не действует как должно было бы .
Оно намного сложнее чем кажется на первый взгляд. Ты будешь ошибаться и дальше, если не поймешь как это работает, будешь биться головой о стену, стараться лучше если не выходит, а на самом деле ты будешь делать ТОЛЬКО ХУЖЕ, даже не осознавая этого.

Встречался ли ты с женщиной и делал ли ей комплимент, только что-бы увидеть ее спину и отсутствие интереса?

Дарил ли ты женщине подарки, слушал ее сопли, водил в ресторан, что-бы она запуталась и ей нужно было время подумать ...что в конечном итоге переходило в ее желание остаться только друзьями ?

Был ли ты когда-нибудь другом красивой женщины, который терпел унизительные шутки...и потом выслушивал о ее проблемах с парнем... в то время когда ТЫ сделал бы ВСЕ, что-бы только быть с ней?

Да, я тоже.

Вот что я имею ввиду, когда говорю, что ты сделаешь только ХУЖЕ, СТАРАЯСЬ БОЛЬШЕ, пока ты не поймешь как это работает.

Если бы я подвел итог, и описал одну ГЛАВНУЮ ошибку, которую совершают парни с женщинами...которая приносит больше боли и больше всего мешает успеху, я бы сказал что это...

БЫТЬ ТРЯПКОЙ, ИЛИ ПРЕВРАТИТЬСЯ В НЕГО.

В силу целого рода причин, ТРЯПКА что-бы не делал, не будет интересен как потенциальный партнер. Женщины будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ Тряпок, или даже ПРОДОЛЖАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ(LTR - прим.пер.) с одним из них (обычно после того, как Тряпка продемонстрирует ПОЛНОЕ отсутствие уважения к себе, и ПОЛНОСТЬЮ откажется от своей потребности в женщинах). К сожалению, зачастую это заканчивается обманом Тряпки, разрыва с ним, но при этом принимая все его дары(в том числе чувство собственного достоинства) и т.д....

Я отвлекся...

Суть в том, что ТРЯПКА не вызывает ВЛЕЧЕНИЕ.

Тряпки СКУЧНЫ. Они нуждаются. Им не хватает ЭНЕРГИИ, они ИЗГОИ, и заставляют женщин чувствовать себя ЗАГНАННЫМИ В УГОЛ.


Все желают от ТРЯПОК только одного:
НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ .

Прочитав это, большинство парней подумают, Но я не хочу быть ПАДОНКОМ с женщинами или Мне нравиться быть МИЛЫМ или Я просто был САМИМ СОБОЙ при общении с женщинами...что в этом плохого? .

Я могу сказать.

Я понял это.

Я потратил много лет жизни думая об этом.

Итак, хорошая новость в том, что не нужно быть падонком , или обращаться с ними как с говном, что-бы привлечь их. lol...

Вам всего лишь нужно:

1) Отказаться от Жизни Тряпки.

2) Понять как работает ПРИВЛЕЧЕНИЕ.

3) Изменить свой взгляд на межполовые отношения.

4) Выучить конкретные вещи, которые нужно делать в каждой конкретной ситуации взаимоотношений с женщиной и вызвать эту удивительную, мощную, волшебную, сложную эмоцию именуемую ПРИВЛЕЧЕНИЕ.

5) Никогда не оступаться , и не позволять себе действовать как ТРЯПКА, что-бы познакомиться с женщиной.

Не слишком сложно, верно?

Хорошо...

Я хотел бы, что-бы ты начал с нескольких домашних заданий.

Выполнить в течении недели.

Вот они:

1) Перестань быть милым привлекая женщин. Это значит не упрашивать женщин, не обсыпать комплиментами, не показывать потребности в них, не позволять манипулировать собой, не дарить особого отношения или привилегий только потому-что они привлекательны. ПРИМЕЧАНИЕ: Я НЕ говорю тебе быть ЖЕСТОКИМ с ними. Я лишь хочу, что-бы ты перестал ПРЕСМЫКАТЬСЯ, что-бы лишь понравиться им.

2) Прекратить отдавать женщинам, кхм, твои запасы тестостерона на серебряном блюдечке. Другими словами, перестань отдавать свою энергию им. Общаясь с женщинами, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ и НИ В КАКОЙ ФОРМЕ не забывай про свои интересы с целью получить их одобрение.

3) Скажи НЕТ на просьбу привлекательной женщины, по крайней мере один раз в день. НЕ делай это злобно, то есть, оскорбительно. Просто скажи нет . (Кстати, это НОРМАЛЬНО сказать нет в серьезном тоне, а потом заставив ее немного постараться, СДЕЛАТЬ что она просит. Используй сарказм и шутки, и если все сделано правильно это добавит тебе пару очков).

4) Обращай особое внимание на то как ты это делаешь, и как привлекательным женщинам БОЛЕЕ комфортно с тобой, и как они хотят проводить БОЛЬШЕ времени в твоем обществе...это потому-что ты перестал нуждаться, унижаться, и БЫТЬ ТРЯПКОЙ!

5) Если у тебя есть копия моих Advanced Dating Techniques Program, я бы посоветовал пересмотреть или прослушать 5 эпизодов из нее снова.
В этот раз, я хочу обратить твое внимание на один интересный момент: Сказал ли КТО-ЛИБО из этих ребят, включая меня, что-то из чего можно заключить, что мы ведем себя как ТРЯПКИ с женщинами?

автор: Девид ДеАнджело

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт