spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Главная arrow Соблазнение arrow Для начинающих пикаперов arrow Как Быть Интересным Собеседником

Как Быть Интересным Собеседником

(13 голосов)


Женщины сыты по горло скучными беседами с мужчинами. Одно и тоже и так много раз подряд. Если ты будешь постоянно меняться, ты выделишься из серой массы и произведешь впечатление. Чтобы быть интересным собеседником, ты должен следовать за несколькими простыми правилами.

Избегай беседы парикмахера

Вспомни, как ты разговариваешь с парикмахером, или с человеком в очереди на почте, или к примеру с тетей, которую ты видишь один раз в 6 месяцев? Это, скорее всего, довольно скучно и все разговоры, по сути, ни о чем, и это можно назвать беседой на рельсах. Когда мы встречаем кого-то в первые, они обычно спрашивают "что делаешь“, "откуда ты“, “как тебе такой то фильм ?“, и т.д. Мы очень не хотим отвечать на эти банальные вопросы много раз и одно и то же, все же мы спрашиваем так же и других. В случае с привлечением внимания девушки, эта проблема стоит куда острее.

Не бери у нее интервью

Ко многим женщинам часто подходят и начинат задавать вопросы. Единственный ответ человека на такие вопросы “ну да конечно …“. Это становится скучным и любая женщина, которая продолжает с тобой общаться наводит на мысль или ты ее действительно привлекаешь или она очень вежливая.

Не задавай несколько вопросов подряд. Задай один, и дождись подходящего момента, затем задавай другой. Для начала, попытайся выявить ответ, не задавая скучных вопросов – сделай предположение о том где она живет, где работает, что любит и т.д. Ты получишь ту же самую информацию, но такой подход более интересен для нее.

Не говори очевидное

Если у девочки очень выразительные и красивые глаза, то она наверняка слышала это уже 500 раз. Найди что-то более экстравагантное и новое, желательно не касаясь вопросов ее внешности, или не говори вообще ничего. Это прекрасно, когда хочется дать банальный комплимент от всего сердца, когда вы вместе, но в на начальном этапе это не то, что она ожидает от тебя.

Имей нестандартные ответы на стандартные вопросы

Есть определенные вопросы и диалоги, которые задают или говорят человеку снова и снова. Думай о том, чтобы ты был интереснее других. Если беседа станет скучной, из-за того, что девочка начнет задавать тебе скучные вопросы, то она не будет даже осознавать, что это была ее ошибка, она будет только знать, что ей они надоели!

Разговор со страстью

Если ты можешь говорить со страстью о простых вещах, то ты привлекаешь людей таким поведением. Если ты чем-то восхищаешься, покажи это остальным, выражай это эмоционально и ярко, используй жестикуляцию. Люди будут заинтересованы этим, они погрузятся в эти переживания. Если они себя чувствуют от этого хорошо, они будут еще больше говорить с тобой.

перевод: Mons

Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт