spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Структура пикапа

(5 голосов)


Я до сих пор встречаю "пикаперов" которые не понимают, что такое взаимопонимание и влечение! Я раскрою эту тему раз и навсегда...(по мнению Бэдбоя, в основе соблазнения лежит схема привлечь=>достичь взаимопонимания
Сначала, что такое влечение?

Влечение, это чувство которое появляется в наших телах, когда мы чего-то хотим. Это могут быть машина, девушка, дом, что угодно... Как и любое чувство, оно со временем уйдет. Например, когда мы трепимся о тачках, я становлюсь сам не свой, если прохожу рядом с красной Феррари! Почему?
Потому что это пример машины моей мечты!
Машина моей мечты, должна быть красной или желтой, у неё должен быть мощный двигатель, дизайн должен быть великолепен, она должна быть БЫЫЫЫСТРОЙ и с крутым статусом. Когда я вижу такую машину, я скажу Офигенно!

Теперь, чего хочет клевая девочка(HB)? Как выглядит парень её мечты?

Симпатичный
Уверенный в себе
Интересный
С хорошим чувством юмора
Не зануда
Он знает, чего она хочет
Он берет, то что она хочет
Он приз
Великолепен в постели
Он вызов для неё


Что с ней произойдет, когда она увидит подобного парня? Она ПОЧУВСТВУЕТ влечение к нему... Это инстинкт и он идет из эмоциональный стороны; в часть мозга где хранятся все инстинкты.

Дайте мне объяснить - наш мозг разделен на две части...
На эмоциональный мозг и логический мозг! Логический мозг для вещей таких как математика, правила, слова, синтаксис, общественная мораль, и т.д. Это место где хранится всё, чему научило вас общество. Этот мозг как жесткий диск! Когда мы рождаемся, жесткий диск пуст!

Эмоциональный мозг контролирует наши инстинкты и реагирует интуитивно на цвет, музыку, ритм, красоту, страх и т.д...
Все о чем мы говорим "это трудно объяснить" и "это во мне с рождения" хранится тут(в большинстве случаев)

Инстинкты девушек говорят, что она должна получить парня, который мужественен, уверен в себе, АЛЬФА и знает как выжить.

Почему?

Это идет с миллионов лет выбирания и спаривания.
Это идет со времен когда женщины выбирали парней, которые имели наибольший шанс выжить. Он был правильным выбором из-за качеств Альфы и хороших ген. Сегодня, силу которую давали МУСКУЛЫ, часто дают ДЕНЬГИ...

Деньги, дают силу, и сила это то, что они действительно хотят. Чувство того, что парень поведет её по жизни уверенно и безопасно, это то чего они хотят.

Знакомая модель сказала мне однажды, "Парень должен быть СИЛЬНЕЕ меня. Не важно, будут ли это его деньги, карьера, статус, уверенность, главное он ЛУЧШЕ меня! Я люблю чувствовать, когда парень сильнее меня" И это то, чего они действительно хотят. Это нельзя объяснить, это заложено природой.

Вчера я спросил мою девушку, описать меня 3 словами. Её ответ был довольно забавен!

1) Авторитетный

2) Дикий

3) Интересный

Авторитет создается лидерскими качествами, уверенностью и отношению к жизни в целом... Я знаю, что я хочу, и я достану это.

Дикий? Хмм... Вероятно потому-то каждый день со мной новое приключение. Она никогда не знает что произойдет, даже если мы просто смотрим дома телевизор.

Интересный... Её слова, "Потому что ты можешь болтать ни о чем часами и это действительно интересно слушать" ЛОЛ...

Когда вы покажете ей, то чего она хочет в идеальном парне, вы привлечете её. Если вы не получили признаков заинтересованности, это значит вы ей не показали того, что она хочет. Это просто.

После того как вы её привлекли и заметили признаки заинтересованности, девушка готова к взаимопониманию!
Взаимопонимание исходит из трех вещей: Комфорт, Доверие и Связь! Взаимопонимание базируется в логическом мозге, потому что это общественный продукт. "Ты должна сначала узнать парня, ты должна найти КОНТАКТ с ним, ты должна найти родственную душу прежде чем переспать с ним..."

Родственные души = 2 лица, которых объединяют много обычных увлечений, таких как хобби, книги, музыка, спорт и т.д. Если вы однажды по-настоящему СБЛИЗИЛИСЬ с человеком, эту связь действительно трудно разрушить. В самом деле, что бы точно ЗАПОЛУЧИТЬ девушку, вы должны занять оба мозга, Логический и Эмоциональный. Иначе, она пошлет вас или ДОД.

Если вы привлекли без взаимопонимания, то завтра утром, когда чувства от влечения уйдут, кто будет её драть? Никто! Только какой-нибудь интересный незнакомец...

В обратном случае, если вы достигли взаимопонимания без привлечения она посчитает вас своим другом, потому что нету ИСКРЫ между вами и ей...

Вы должны достичь влечения И взаимопонимания чтобы получить девушку.

автор:  Badboy


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт