IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красная радость и глубокая глотка
Minion
сообщение 13.2.2009, 16:07
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 712



Репутация:   1  


На прошлой неделе на тренировке дали мне хорошенько по позвоночнику, так что пришлось записаться на массаж к врачу. На одном из занятии вижу девочку, брюнетка, 7/25, стоит дожидается очереди после меня. Подошел, познакомился, взял телефон и вызвонил дня через три.
Живет недалеко от меня, так что вытащил ее к себе на район. Посидели в кафе, выпили за знакомство, как оказалось, ей 31, занимается профессиональными танцами. Простая в общении, без лишних понтов. Вышли погулять, обнял за талию, прижалась. Через пол часа:
Я: Холодно как-то, пойдем погреемся!
Д: Давай....а куда?
Я: Чай пить...
Д: ...к тебе?
Я: К Деду Морозу! Тебе Деда, мне Снегурочку! )))
Д: Нет уж, я молодых люблю!
Я: Тогда ко мне! )
Д: ... ну ладно. (ага, а куда ты денешься? )))

В общем зашли на хату, приготовил кофе с мороженным. Показываю ей мои фото, вывешенные на стене. Обнял сзади за талию, щекой прикасаюсь к волосам. Пытается незаметно вырваться. Садится на диван и пьет кофе, а то "остынет". Сажусь рядом, глажу по волосам, незаметно целую в ушко и в шею. Убирает голову. Достает сигареты, начинает курить.
Я: Знаешь, у тебя красивая форма черепа! )
Д: ... (в удивлении)
Я: Из нее получилась бы отличная пепельница! )))
Д: К+, улыбается.
Глажу снова, уже не убирает голову.
Я: У тебя красивые руки, хочешь погадаю?
Д: Давай! )))
Протягивает руку, глажу пальцами по тыльной стороне, чувствую как у нее дрожь пробегает после прикосновений.
Я: Вот это бугорок означает, что ты очень сексуальная! А эта линия, что ты очень быстро возбуждаешься...я эта, что ты встретишь потрясного мужчину!
Д: K+ Правда? )) при этом так невинно опустила глазки. unsure.gif
Разворачиваю к себе и целую в засос, отвечает, через сек. пять сажусь как бы к ней на колени лицом к ней, начинаю раздеавть.
Д: Мне нельзя!
Я: Чего?!!! Не понял! blink.gif
Д: Нельзя и все! ...у меня месячные!
Я: (про себя)...мда, весело блин, чистое белье мне еще пригодится. Может минет? )))
Снова зажимаю ее и целую, жесткая кинестетика. Сново "нельзя". Игнор, продолжаю раздвевать. Так наверное минут 15 "боремся". Думаю надо менять тактику. делаю паузу, сажусь рядом, глажу по голове. Играет медленная музыка.
Я: Давай потанцуем?
Д: К+ (будучи профи танцовщицей) Давай!

Кружимся обнявшись несколько минут, и снова в атаку, не вижу сопротивления, раздеваю в танце до пояса, Просовываю руку в трусы..блин, и в правду месячные. Хрен с ним, хоть я получу удовольствие. Расстегиваю себе ремень, руку просовывает уже сама.
Ложимся на диван, я сбоку, ласкает руками, нежные поцелуи и вдруг
Д: Не могу, давай остановимся?!
Я: В чем дело? angry.gif
Д: (не много помявшись) У меня парень есть...точнее был... в общем мы недавно расстались...и я как-то не могу... ( и далее в таком же духе)
Я: (про себя) Мля, где то я это уже слышал, а может проверка на вшивость?
Рассказываю есть историю одного восточного мудреца (в кратце: все что в прошлом - х..ня, надо жить настоящим и получать удовольствие сейчас. Вроде поняла. Засос, отвечает, обняла, прижалась, переворачиваю ее так, чтоб она сверху, я снизу лежу на спине.
Опускается ниже, снимает штаны, вход пошли губы и язычок... tongue.gif Да, девушка однозначно с хорошим стажем. rolleyes.gif
В общем в тот день сознание потерял только я.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.2.2009, 9:37
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодец, и опять на первом свидании.

ps
а что за история про восточного мудреца ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Minion
сообщение 16.2.2009, 15:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 712



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 14.2.2009, 11:37) *
а что за история про восточного мудреца ?


На самом деле - это фраза, которую скзал мастер У-ши в мультике "Конгфу-Панда": "Прошлое забыто, будущее закрыто, и жить надо настоящим" - в общем я добавил немного от себя, свел тематику к хуям и получилось убедительно tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.10.2009, 13:50
Сообщение #4





Гости






    


Цитата(Minion @ 16.2.2009, 15:40) *
На самом деле - это фраза, которую скзал мастер У-ши в мультике "Конгфу-Панда

Вот чему в мультиках учат laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 16.4.2024, 13:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика