IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Блондинка из одноклассников, Дальше Ближе
Perec
сообщение 5.12.2009, 21:53
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Дело было в начале ноября. Как то захожу в одноклассники увидел красивую девку в друзьях у друзей. Посмотрел что за цыпочка, пролистал пару фоток и вышел. Ничего не написал т.к не предпочитаю знакомится в нете. В след. день вижу у себя оценки на мои фотографии от неё. Подумал если она мне поставила оценки значит я как зацепил её со своими фотками. Решил добить её. Парни любят делать очень много комплиментов в сайтах знакомства, иногда даже если фото не так уж привлекательна. Это заставляет девушку смотреть на тебя сверху вниз. А я решил применить способ дальше ближе. Это когда ты девчонке сначала делаешь комплимент а за ним идет маленький стёб. Эту фишку я применяю я применяю когда девушка высокого мнения о себе.
И это хорошо действует.

Скину все слова которые я писал ей и при этом никаких оценок я ей не поставил чтобы она не думала что я очередной парень который сильно нуждается в ней. Обычно это делают в ответ на оценки.
я - привет!) как дела как тела?)
она - всё в порядке спасибо
я - интересные фотки у тебя тока вот почему то мало) (дальше ближе)
она - спасибо!
я- ты с ЧИланзара да?
она - да
я предпочитаю общаться в живую смотреть в глазки..;-) чем виртуально.. давай мы стобой увидимся пообщаемся душа в душу.. предлагаю в понедельник на 8 квартале.. диктуй тел чтобы предварительно позвонить
она - боюсь не получится!у меня есто молодой человек!)
я - я имел виду что мы просто пообшаемся.. знаеш лишных друзей не бывает.. и мы будем обшатся на уровне дружбы и не больше! значит в понедельник я жду тебя?
она - такой настойчивый?!
она - оставь свой номер!)
я - ******* жду звонка) если не позвониш то пусть бог накажет тебя и чтобы все парни ушли от тебя))
она - хорошо))))
Она позвонила в след день. Я шутил что она побоялась от божий наказаний. Приглашаю на свидание. Она: нет у меня есть парень не могу. Я: да мы просто будем обшатся с тобой, у тебя же есть своя голова на плечах и ты не маленькая девочка, что я могу с тобой сделать (улыбаюсь). Она согласилась.

В след день увиделись в назначенное время. Настроение хорошое, способствует к общению. Прихожу сидит она, симпатичная. Тяну руки “привет” она в ответ(рукопожатие) Первое кинестетика есть. Сел рядом.
Сидели общались сначала на простые темы(где учишься, чем занимаешься)
Из начало решил уделить время кинестетить (соблазнять её)
“Какие у тебя красивые волосы” беру её волосы поправляю за ушами, Она “спасибо, я знаю tongue.gif=)) ”
Потом на углубленные темы как отношение. Она мне рассказывала как встречается с парнем со своей учебы уже 2 недели laugh.gif=))
Я – У тебя такая красненькая(симпатичная) футболка, идет к твоим красным брюкам, но кроссовки белые)) (дальше ближе)
Она – Да в них просто очень удобно
Дальше ближе стоит говорить с позитивом чтобы девушка не подумала что ты оскарбляеш её.
Бла-Бла-Бла
Сижу пристально смотрю в её глаза
Я - У тебя глаза очень красивые, но у меня они лучше rolleyes.gif=)) (дальше ближе)
Она – Вот мне это нравится (К+) Да у тебя они красивые
Просидели часа 3, целовать не стал т.к она много говорила о своем парни, об измене и о всякой ерунде.
В след. день она сама прислала смс, мол её скучно дома. Но я сказал что я занят(хотя не бы занят) чтобы дать ей больше скучать по мне и на след. день вызвонил на встречу.

Тут уже пошло все гладко, пару раз кинестетил а потом поцеловал в щеки.
Она – Ты меня смущаешь
Я – Да я такой К+
Она – Хотя что я смущаюсь ты парень симпатичный, но у меня есть парень.
Я – Я бы с удовольствием украл бы тебя от него и ему ничего не останется как хлопать глазами wink.gif=)
Смотрю в один глаз потом на второй потом на губы. Повторил этот процесс еще раз. Это очень классно заставляет девушку чувствовать слабой перед тобой. И тянусь к ней целоваться(целуемся)
Она – теперь придется расстаться с ним после того что произошло, я не могу так к нему относится.
Я – Мне хорошо с тобой, а тебе?
Она – Мне тоже (улыбка) целуемся.
Кинестетил много сиськи, живот, попа..

След день вызвонил на встречу туда же.
Бла-бла- бла
Целовались трогал все, между ног(через джинсы) чтобы сильно возбудить, а её руки поставил к своим wink.gif=)
Она – ого какой!!)) а шевелить можеш?=)
Кароче прикалывались много
Я – Меня тянет к тебе и физически, я хочу тебя!
Она – Мы еще не достаточно знаем друг-друга
Я – А Какая разница много или мало знакомы или если у нас произойдет секс ты станеш менее привлекательна для меня?! Или менее интересна?!
Она задумалась! huh.gif=)
Объяснил что мужчина если долго возбуждается с женьшиной и если у них этого не будет то яйца болят (т.к сперма набирается и яичнике и надо все это выспласкнуть) чтобы они не болели.
Хотел у неё дома, но у неё мама все время дома, а у меня сестренка.

4встреча хотел друга попросить чтобы он одолжил хату на 2 часа. Но у него как на зло отменилась мамина дежурства. Пришлось уламывать чтобы было на улице. Говорил все. Что она будет понтоватся своим подругам как классно на самом деле на улице, что будет че рассказать своим внукам rolleyes.gif=)) Что это заряжает адреналином(отрыв от фильма Адреналин, рассказал где он трахает её на улице перед публикой и заряжает энергией) Не праканала кароче. А еще было холодно на улице, я сам не представлял как это будет выглядеть blink.gif=)
5 встречу пришлось снять хату на 2 часа. Вызвонил, пригласил на хату. Сначало посмотрели Спанчбоба по телику)) настроение было хорошое. Уламывать было не трудно. Целовались, кинестетика, раздел трахнул.
А через пару дней она сама сняла хату для нас. Там курили калян, трахнул 3 раза за 3 часа wink.gif=))
Можно было бы все сделать на третью встречу. Но как всегда хаты поблизости не окозалось.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.12.2009, 22:25
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Perec @ 5.12.2009, 21:53) *
Объяснил что мужчина если долго возбуждается с женьшиной и если у них этого не будет то яйца болят (т.к сперма набирается и яичнике и надо все это выспласкнуть) чтобы они не болели.
Хотел у неё дома, но у неё мама все время дома, а у меня сестренка.

4встреча хотел друга попросить чтобы он одолжил хату на 2 часа.


Яйца не отвалились ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 6.12.2009, 21:59
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 6.12.2009, 0:25) *
Яйца не отвалились ? :-)

нее мои Фаберже крепко держутся за кожу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 6.12.2009, 22:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


нуты тип =) красавчик, хуле =)
так ты ее никуда не водил ?
и скоко стоит снять хату ? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 6.12.2009, 22:18
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


никуда не водил.. тока взял ей баунтий на третью встречу) и потратил 15000 на 2-х комнатную квартиру за 2 часа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 7.12.2009, 17:22
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


квартира на 2 часа 15000 тысяч рублей стоит ? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 7.12.2009, 19:17
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


сумов=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 7.12.2009, 21:49
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(fgt @ 7.12.2009, 17:22) *
квартира на 2 часа 15000 тысяч рублей стоит ? ohmy.gif

200-400руб в среднем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 8.12.2009, 21:27
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Цитата(fgt @ 7.12.2009, 19:22) *
квартира на 2 часа 15000 тысяч рублей стоит ? ohmy.gif

8$ mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 11:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика