IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Быстрое соблазнение - методика для фастов
magistr_yoda
сообщение 22.10.2010, 15:46
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Одна из методик быстрого соблазнения девушек, с подробным разбором важных моментов

Ок. Как и любое предприятие начнем с цели: секс в течении нескольких часов.
Достижение цели - это преодоление препятсвий. Что мешает?

Женщины не хотят давать
Да, они хотят секса, но социальные условности, страх и корысть не дают им это сделать. Глупо даже пытаться убедить женщину пойти на это - отношений она не получает, материальных выгод тоже. В тоже время рискуя своей репутацией, здоровьем и пустотой своей матки. Единственное что она получает это клевый секс, если ты хорош конечно. На сознательном уровне это единственный аргумент.Но мало привлекать, нужно еще и не отталкивать. Поэтому нужно удалить из ее головы все страхи.Страх быть шлюхой самый страшный smile.gif Она не хочет выглядеть ею перед общественностью, перед тобой и перед собой. Страх физического насилия и последствий, когда она попросту боится за свою жизнь и здоровье. Страх быть использованой, корысть.Она считает что за секс с ней парень должен ее чем-то отблагодарить, потому-что так было у ее подруг и у нее. Цветы, ужин, подарки, телефонные разговоры это все ей как-бы нужно. Как решить?

Я не шлюха
Убедить ее в абсолютной конфиденциальности ваших отношений. Убедить в своей лояльности к сексу на один раз. Сделать лояльной и ее. Дать оправдание.

Я тебя боюсь
Убедить в своей безобидности. Убедить в безопасности вашего секса и твоего здоровья.(Тут я позже подумаю, а то не спец в этих страхах. Нужно почитать литературу)

Я знаю себе цену
Вопрос решается сам собой, т.к. за такой короткий период траты не предусмотрены впринципе.

Итак что мы имеем в сухом остатке:
Что-бы максимально увеличить свои шансы на секс женщину нужно убедить в том что ты идеальный любовник, не болтлив, не осуждаешь и безопасен для нее. Также нужно убедить ее что секс на одну ночь нормальное явление и на всякий случай дать ей оправдание.

Но это лишь сознательный слой метода. Сам по себе он имеет очень маленькую силу и должен обрабатываться в фоновом режиме... Нырнем под воду и изучим весь айсберг:

Благо есть еще безсознательное, и благо что мы об этом знаем. Потому-что это самое незащищеное место женщин. И именно туда нам нужно ударить максимальной мощью. Только поймите меня правильно, я не представляю себе соблазнения в виде войны, но если вы действительно думаете что сможете логически убедить женщину переспать только с помощью вышеописаного - вы заблуждаетесь. Тысячилетия промывки мозгов, генетическая память, ее воспитание и куча всякого мусора не допустят даже мысли об этом. Но способ есть. Есть желания...
Когда ты хочешь срать то будь ты дома или в центре города, желание от этого не проподает. Социально програмирование говорит нам что срать в центральный фонтан нельзя. И иногда это может даже продлить агонию, но никак не убидь желание. Прийдет время и ты поддашся ему и насрешь в фонтан. И тебе будет похуй на все остальное. Задача второй части метода вызвать в женщине желание настолько сильное, что все социальные нити в ее мозгу просто лопнут.Что бы ты понимал о чем я:
Ты в черной комнате на стуле, рядом некрасивая женщина. Она не уродлива но явно ниже среднего.
Ты трахнешь ее? Нет? А если об этом никто не узнает? Она здорова и бесплодна. Все еще нет? Она становится на колени и сдавливает твои яйца. Гладит тебя по бедрами и глотает твой член. Об этом никто не узнает. Она двигается все быстрее, лижет тебе яйца. Она здорова. Она снимает трусики и трахает себя во влагалище. Она не может залететь. Она стонет, а ее бедра уже мокрые от выделений. Ты трахнешь ее?
Вот о чем я говорю. Желание/эмоции/безсознательное подавляют Социальность/логику/сознательное.

В этой части метода мы будем следовать такому вот правилу:
Подсознание реализуя инстинктивный брачный ритуал, не рассуждает само, и не интересуется мнением рассудка на этот счёт. Для него главное - чтобы с шаблоном совпало. А раз совпадает великолепно, то и чувство включается на всю катушку! (с) :: Анатолий Протопопов
Эволюция теории сьема имеет несколько этапом. Сначало все думали что важно "Что?" говорить. Затем пикап-сообщество пришло к выводу, что важно не "Что?", а "Как?" говорить. Теперь же нео-пикап утверждает что важно не "Как?", а "С каким чуством?" Но я и теория эволюции считает что все это не важно.
Важно "Кто?"

Альфа! Это вожделенное понятие характеризующее супер-пикапера, перед которым женщины выстраиваются в очередь что-бы ему дать.
Есть две новости smile.gif
1.) Первая плохая. Стать Альфой будучи с рождения омегой почти невозможно, да и в современном обществе не очень то и нужно.
2.) Второя хорошая. Казаться Альфой гораздо легче.
Что-бы это делать нужно знать ОСНОВНЫЕ характеристики. Сейчас тема "альфовости" очень распространена в сообществе, однако качество материала оставляет желать лучшего. Мало того что они применяют понятие альфовости в сознательном аспекте, так еще и вместе с характеристиками омеги. Согласно Протопопову альфу выделяет:
1. Ранг
2. Внешность
3. Ресурсы
4. Лидерство
5. Противопоставление социуму

Внешность:
Тут все просто. Основные выделительные характеристики, те что разнятся среди мужчин:
Широкие плечи - носите подкладки, качайтесь и пр.
Высокий рост - носите каблуки, стойте на возвышености и пр.
Узкие бедра - бег мой друг, и еще раз бег.
Пропорции будет исправить слишком дорого, а вот за здоровьем следить обязательно. И еще - размер члена имеет значение. Кароче нужно стать таким:



Как это сделать уже не ко мне - я вам не стилист. Дерзайте вообщем.

Ресурсы
Тут тоже все просто. Если бы мы остались обезьянами, то наверное количество бананов решало многое.
В нашем случае это деньги - за них можно преобрести все остальное. Посему зарабатываем или показываем что зарабатываем, например на вопрос "кем работаешь?" гордо отвечаешь - свой бизнес.

Ранг:
Наконец-то самое интересное. Ранг это попросту иерархическое положение которое Вы занимаете в группе. Тут думаю понятно понятно - в компании вы должны быть лидером и никак эначе. Можете даже меняться biggrin.gif Но куда более важное и нужное свойство, так как сьемом вы занимаетесь не всегда в компании, является ранговый потенциал. Грубо говоря это ваши шансы стать лидером и их внешний проявления, а именно:

1) Уверенность в превосходстве. Наглость.
2) Конфликтная инициативность. Драчливость.
3) Конфликтная устойчивость. Сила духа.
4) Ранговые амбиции. Хочу.
5) Ранговые возможности. Могу.
6) Эгоизм. Мне.
7) Отсутсвие вины. Похуй

Важные гормоны:
1)тестостерон
2)адреналин
3)серотонин


Небольшое отступление: Алкоголь повышает низкий ранг, и снижает высокий! (с) :: Анатолий Протопопов


4.Лидерство
Тут имеется ввиду умение "плесть интриги", то есть подбивать других людей на разные действия и умение управлять людьми. Например вы можете устроить небольшой флеш-моб из незнакомцев или позвать их в другое место. Девушка это оценит.


5. Противопоставление социуму. Ебал я вас всех в рот! Такое отношение можно выразить по-разному от фразы "Я не плачу за девушек" до того что-бы проходя по базару вальяжно взять яблоко с прилавка и не заплатить за него. ВНИМАНИЕ! Последствия могут быть непредсказуемы.

Итак, думаю ничего кардинально нового я вам не поведал. Типа мужик должен быть красивым, богатым, независимым топ -менеджером. Так это мы и без тебя знали biggrin.gif Но во-первых, это самые важные характеристики и отсеяные на научной основе, ведь считается что мужик должен быть еще добрым, цедрым, надежным, но почему-то здесь этого нет. Потому-что это пиздеж. Ну а во-вторых это еще не конец.

Деньги и Внешность я вычеркиваю сразу. Остается:
Бунтарно-наглый, драчливый, стящий за себя, амбициозный, удовлетворяющий амбиции, эгоистичный, похуист-заводила.

Итак, картина маслом "ПрЫнц!"

Наглый идеальный любовник, красивый и не болтлив, богатый и не осуждает,заводила и безопасен для нее. А еще драчливый бунтарь, умеющий постоять за себя, амбициозный с возможностью их удовлетворения, эгоистичный похуист. Также нужно убедить ее что секс на одну ночь нормальное явление и на всякий случай дать ей оправдание.

Теперь, прежде чем двигаться дальше, нужно осознать тот факт, что женщины выбирают нас, а не наоборот. Это не хорошо и не плохо - просто так есть. Что-бы вы не чуствовали себя ущербно скажу что Альф выбирают все, поэтому их это не беспокоит. А раз выбирают они, то при знакомстве - где люди оценивают друг друга, нужно максимально демонстрировать себя. И делать это нужно в порядке наиболее значимых достоинств. Где-то так, учитывая что подсознательное имеет большую силу:
1. Ранг
1) Уверенность
Что-бы преобрести увереность - нужно спокойствие.
Многие парни нервничают при знакомстве, поэтому это первое от чего нужно избавиться.
Скажем 100 подходов при максимальной настойчивости. Применяйте все что хотите, рано или поздно это принесет результат, а вместе с ним и увереность.
2) Конфликтность
Многие парни терпят от девушек оскорбления ради секса. Это ужасно!
Поэтому делая эти 100 подходов, при малейшем намеке на неуважение начинайте конфликт. Со временем конфликты будут кароче, а уважения к вам больше. Схема проста:
Подавление взглядом, если не помогает, словесная перепалка, если не помогает физическое воздействие.
К сожалению мы живем не в стаде, поэтому отпиздив телку можно навлечь проблемы на свою жопу. Но можно просто схватить ее за локоть и сильно сдавить. Цель - показать что вы способны на большее.
3) Амбиции и возможности
Если девушка все еще с вами, раскажите о своих планах. Они должны быть амбициозны как минимум и заоблачны как максимум. Свой бизнес, купить остров, возглавить Белый дом. Раскажите как планируете их осуществить, а также что уже сделано. Можно врать - но уверенно!
4) Эгоизм
Покажите как вы заботитесь о себе и своей симье. Покажите что вам похуй как живется остальным и главное что-бы ваша стая жила хорошо.
5) Отсутсвие вины
Раскажите как вы пренебрегли чьиме-то интересами ради своих. Или создайте гипотетическую ситуацию. Покажите что не раскаиваетесь.
2. Внешность
3. Деньги
Покажите что они у вас есть и растут в геометрической прогресии. Вам и кризис непочем и ядерная война.
Ваш внешний вид должен соответсвовать заявленым требованиям. Тратьте много денег на себя, если есть возможность, ног ни капли на нее.
4. Лидерство
Покажите как вы можете создавать коалицию. На ее глазах или вместе с ней соберите вместе незнакомых друг с другом людей для общей цели - например пойти на пляж. Требует практики
5. Независимость
Покажите независимость от общественого мнения. Пойдите наперекор традициям и например не платите за нее. Назвовите общепризнаный факт ложью.

Отступление: Очень хорошо показывает ранговый потенциал фильм "Король лев".

]]>http://community.livejournal.com/fast_seduction/]]>
]]>http://selfmademan09.livejournal.com/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Black1881
сообщение 23.10.2010, 3:05
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 2128



Репутация:   0  


нравиться стиль, в котором написана статья)
легко читать, с юмором, и хорошо внушает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panfer
сообщение 10.2.2011, 3:21
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 28.5.2008
Из: Саратов городок на р.Волге
Пользователь №: 13



Репутация:   10  


Это просто AxxyENNAya статья! Прям документ по быстрому соблазнению. Я бы орден дал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.2.2011, 7:50
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


"...нужно убедить ее что секс на одну ночь нормальное явление и на всякий случай дать ей оправдание."
Магистр, приведи пример такого оправдания

статья хорошая, особенно понравилось это "2) Конфликтность
Многие парни терпят от девушек оскорбления ради секса. Это ужасно!
Поэтому делая эти 100 подходов, при малейшем намеке на неуважение начинайте конфликт. Со временем конфликты будут кароче, а уважения к вам больше. Схема проста:
Подавление взглядом, если не помогает, словесная перепалка, если не помогает физическое воздействие.
К сожалению мы живем не в стаде, поэтому отпиздив телку можно навлечь проблемы на свою жопу. Но можно просто схватить ее за локоть и сильно сдавить. Цель - показать что вы способны на большее." - считаю, что каждый отец должен об этом поведать своему сыну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.2.2011, 10:25
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Rec @ 10.2.2011, 7:50) *
"...нужно убедить ее что секс на одну ночь нормальное явление и на всякий случай дать ей оправдание."
Магистр, приведи пример такого оправдания


Примерно следующий диалог - "На самом деле все этого хотят, и парни и девушки, просто так людей воспитывают, что они стесняются показать свои желания и поэтому я наоборот больше ценю и уважаю открытых, смелых девушек - которые поддаются своим чувствам и желаниям, в любом случае, не обязательно что у нас что то будет, просто сейчас я хочу с тобой пообщаться у себя".

Можно к этому добавить посидим пива попьём/кальян покурим/фильмы посмотрим итд. бла бла и можно поворачиваться и вести её за собой, большая вероятность что девушка последует.

Разумеется это всё надо говорить конгруэнтно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 2.6.2011, 16:14
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 10.2.2011, 11:25) *
Примерно следующий диалог - "На самом деле все этого хотят, и парни и девушки, просто так людей воспитывают, что они стесняются показать свои желания и поэтому я наоборот больше ценю и уважаю открытых, смелых девушек - которые поддаются своим чувствам и желаниям, в любом случае, не обязательно что у нас что то будет, просто сейчас я хочу с тобой пообщаться у себя".

Можно к этому добавить посидим пива попьём/кальян покурим/фильмы посмотрим итд. бла бла и можно поворачиваться и вести её за собой, большая вероятность что девушка последует.

Разумеется это всё надо говорить конгруэнтно.

Отличный пример
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика