IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сильный мужчина-кто он?
chemodan
сообщение 24.10.2010, 7:33
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


Хочется знать мнение именно девушек-т.к. только женский пол может понять сильный перед ней самец или нет.
У меня есть свои наблюдения на этот счет-начну первой-поделюсь, а дальше хочется и других почитать.
Сильный мужчина (в соц. плане: обеспеченный, самовлюбленный, и т.д.-т.е. физическую силу не рассматриваем). По моим глубоким наблюдениям у всех эгоизм на грани Эго-центризма (чем эти понятия отличаются друг от друга-можно найти в инете), часть Эго-центристов это не кто иные как мужчины с диагнозом "Нарциссизм". Они такие самовлюбленные, слушают только себя любимых, привыкли что каждый кто входит в их кабинет по определению начинает "облизывать" их зад....ну вот -это наш случайsmile.gif) как такого поймать и что с ним делать?Если такой экземпляр зацепил вас-то надо сделать следующее:.
1)-понять для чего он вам нужен-причем понять четко и лучше заранее в себе разобраться, чтобы потом склонность к "соплям" не убила все ваши попытки. Итак, ВАМ ОТ НЕГО ЧТО НАДО?: деньги, знакомства, любовь, секс? или все и сразу. Всего и сразу быть не может-поэтому надо выбрать пару пунктов.
2. Чтобы его "поймать" надо сначала изучить его среду обитания. Как это сделать? елси общаетесь часто-то все ваши вопросы должны быть легкими и ненавязчивыми-вы как шпион, который аккуратно собирает информацию. Напрмер: "Я тут не могу разобраться в одной теме______(тема ему должна быть знакома-типо его конек)____ скажи -какую книгу лучше прочесть?".......или если вы прочитали какие-то его статьи в СМИ-задайте вопросы по последним публикациям: "Слушай, я кончено полная блондинка в этом вопросе, но все-таки..........Как немцы согласились сделать тебя диллером, у них же требования заоблачные-а ты за пару дней их уломал?"-потом замолчали и слушайте, что он вам будет рассказывать....обычно говорят с удовольствием-ведь ВАм интересно а вы еще и женщина-для него это реальный шанс пустить вам пыль в глаза и показать как он офигительный!
3) Комплименты. Обязательно надо говорить им комплименты-мужчинам вообще редко из говорят, а мужчинам сильным реже раза в 2.Поверьте комплименты его жены уже не торкают-а тут вы, человек со стороны ...Только они должны быть искренними и никакой лести или подхалимства! Похвалите за отличный дизайн кабинета, например...
4) Общие ваши разговоры должны быть примерно на "равных" позициях....т.е. вы ему всем видом говорите-чувак, расслабься, мне от тебя ничего не надо!
5) Одежда. тут лучше без вульгарности....отличная фигура+ внешние данные (макияж не боевая раскраска-а уж лучше нежно и мало)+ одежда (без крайностей-строгий деловой и нарочито вульгарный не дадут ему шансов на заигрывание с вами).
6) ну вот, вы встречаетесь, говорите ему комплименты......начинаете его пробивать-прочувствуйте "ЕГО ГРАНИЦУ"-незнаю как это объяснить на словах...но это чисто женская штука-своими словами, поведением, то напиранием, то кротостью каждая из нас умеет прощупать границу дозволенности.......если мысли более четкие придут на ум с примерами-то допишу. Например мой случай.....вообщем Он замутил одну штуку -мне там тоже надло было быть......звоню в обед-Я видела тебя по ТВ-слышала что ты сказал-что за фигня (слово фигня не употреблялось-просто сейчас не вспомню уже точно) такая? кто там будет?-он начинает говорить....потом в конце типо...ну тебе (мне) попасть сложно......я ему-расскажи все условия вступления а я уже сама решу......а потом в конце его добиваю-Ну занешь, я неуверена, что ты мне подходишь! (были еще какие то слова в этом духе-просто уже не помню).....а дальше самое интересное....обрывал мне телефон весь вечер-в момент когда ему звонила жена-извинялся, что ему надо с ней поговорить и потом снова мне перезванивал и убеждал, что Мне точно это подходит....smile.gif в итоге я получила этот "вход"....
Что надо четко знать с такими мужчинами:
1. для чего это вам все надо?
2. готовы ли вы на игру потратить от месяца до.....года? может больше....
3. готовы ли вы читать то, что читает он?
4. способны ли вы постоянно ставить его на место №1....без намеков на секс?
5. умеете ли вы быть стервой? -такие мужики обычно привыклии, что девки сами на них вешаются и они снимают без проблем.....но вы гордая, умная, вы "бесплатно" не снимаетесь.....на его наезды вы должны уметь давать отпор...причем так, чтобы у него желание на вас наезжать не пропало и чтобы игра сохранилась!
ну а секс (если вам он нужен был) будет самым шикарным! кстати про секс....если он женат (а скорее всгео так и етсь)-надо понимать и ему проговаривать-например после 1 раза:
-послушай, хочу с тобой поговорить....то, что произошло должно остаться между нами.....мне не нужна никакая огласка-пообещай мне!! (тем самым вы с него снимете камень-т.е. он будет думать, что вы в адеквате-вы не истеричка, которая побежит к его жене все рассказывать и рушить привычный для енго уклад жизни и что самое важное-он будет дорожить такими отношениями!!!)......потом говорите:
- давай догоовримся, как не подставлять друг друга: -ну и далее по плану-например вы ему не пишите смс, перед сексом не духаритесь (если вы тоже замужем-то просите чтобы и он на себя не лил одеколон до одури)...т.к. запахи быстро впитаются и ваши мужья сразу просекут (ну или ваши бой-френды)......
-со временем он подумает, что все-вас покорил, типо теперь каждый раз когда он звонит-вы готовы все бросить и бежать к нему!! самая главная ошибка-давайте отпор (как бы не хотелось к нему бежать)-скажите, что много дел, сегодня точно не сможете-может завтра-послезавтра?
вообщем вы для него-это беспроблемное удовольствие!!!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.10.2010, 8:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Я одну такую пад..ээ...патрясающего мужчину (гыгыгы!!!) поймала на кофе! Что проще - с утра, перед эфиром, сделать кофе не только себе но и ему. Сначала он шипел: Подхалимка! Потом покрикивал: Не каппучино! (когда я с улыбкой ехидны сообщила, что каппучинку мне сделать - раз плюнуть!) Потом просто протягивал кружку, как нищий на паперти. Если мы ругались - он молча НЕ пил кофе, сидел и гипнотизировал кружку - чтоб мне было СТЫДНО!!! А вот сам кофе он уже не делал!
При этом я его не кадрила (честно!), это был мой личный масенький эксперимент над моим шефом - как можно мужчинку приручить в силу какой-либо его привычки-зависимости! Хе!

Просто уверена, что с помощью таких маленьких привязанностей можно манипулировать и сильным мужчиной. Главное - это воспитать в нем такую привязанность-привычку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.10.2010, 9:35
Сообщение #3





Гости






    


Извиняюсь за бесцеремонное вторжение в дамский междусобойчик (я так всегда делаю, поэтому придётся терпеть меня).
Прочёл содержимое. Ах какие вы лисы, особенно Chumоdan. Мадам, в ваши размышления по поводу мужчины, в отношении которого вы уже сделали лужу из слюней под своим стулом, нужно внести важную поправку. Вам не приходило в голову, что ему просто приятно собирать бенефиты с вашего внимания, как и любому мужчине приятно внимание женщины. Однако как женщина вы ему вовсе не нужны. Просто физиология не та, точнее вы не та? Как пример, недавно у меня было два именно таких случая. Две девицы осаждали моё высокое внимание сексуальной презентацией себя. Но они не моего формата и уровня, и рассмотрены мною могут быть только как кусок мяса в лучшем случае, в худшем - как кусок говна на лопате. Итог: я общался с ними, улыбался, игрался, т.е. не отшивал. В итоге первая надоела и я сообщил ей, что мне есть кого трахать, какая она замечательная, и такой мужчина как я ей не подходит. Вторую трахнул один раз, а потом сказал, что мне не позволяют строить новые отношения чувства к бывшей любви, что я запутался и вообще, она слишком хороша для меня.
Что качается вас, Chumоdan, то мне ваш случай кажется малоперспективным. И вот вы пишете, что после воображаемого вами секса ему нужно предложить конфеденциальность, чтобы снять его страх огласки. Хочу вас обрадовать, скорее всего вам этого делать не придётся, т.к. кина не будет. В лучшем случае он вас один-два раза трахнет нехотя. И то, это возможно в том случае, если вы измените тактику. Поймите, статусному самовлюблённому мужчине не нужен ваш партнёрский тон и стиль общения. НАХРЕН НЕ НУЖЕН. Будете вести себя как партнёр - станете партнёром. Ему нужна и не лесть, жопу лизать, как я понял, там есть кому. Ему нужно искреннее женское ВОСХИЩЕНИЕ. Покажите ему, что он - ваша мечта, что вы видели его в своих грёзах, когда были маленькой девочкой, дайте ему заботиться о себе, обнять вас и согреть. Заплачьте при нём наедине, типа у вас проблемы, поплачьтесь в плечо, вцепившись, всхлипывая, в бицепс, пусть ощутит на своей груди трепет вашего тела. Тогда шансы у вас есть, если он не очень похож на меня внутренне и его можно обмануть. А тот путь, который вы избрали ныне всилу ограниченности и стадности женского разума - просто смешон. Полноте уже читать журнальчики по стервологии - их пишут неудачницы-лесбиянки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.10.2010, 14:49
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


DD
да мы уже смирились с Вашим присутствием и воспринимаем его как естественное стихийное бедствие smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chemodan
сообщение 25.10.2010, 4:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


DorogoyDrug-z я описывала собирательный образ, только из своей личной жизни! да, в этом образе не все попадают в постель.....и потом, я уже привыкла к вашему появления-стало даже читать интересноsmile.gif))
и я даже могу понять почему нет секса-но написать этого не могу наеврноеsad.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.10.2010, 6:59
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(chemodan @ 24.10.2010, 7:33) *
4. способны ли вы постоянно ставить его на место №1....без намеков на секс?


Думаю, женщина всегда должна ставить мужчину на первое место, особенно таких статусных, которых ты описываешь.

В целом статья интересная, особенно про разные манипуляции - вроде -
Цитата
послушай, хочу с тобой поговорить....то, что произошло должно остаться между нами.....мне не нужна никакая огласка-пообещай мне!!


:-)

Вот если девушек интересуют, какими девушками дорожат мужчины - Женственность – женское счастье - ]]>http://bealpha.com/content/view/1799/1/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 25.10.2010, 7:19
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Да уж, женственность вы цените. Как у Ахматовой: Я надела узкую юбку, чтобы казаться еще стройней...
В джинсах эффект не тот, а жаль! Люблю я джинсу.
Но комп быстрее помогают сделать не когда я в джинсах, а когда в узкой офисной юбке с разрезом спереди - когда нога на ногу, то видно кружево чулок... Вот тогда набегает армия спасителей!

Вот и выводы о женственности...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.10.2010, 7:36
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2536
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(NatS @ 25.10.2010, 8:19) *
Да уж, женственность вы цените. Как у Ахматовой: Я надела узкую юбку, чтобы казаться еще стройней...
В джинсах эффект не тот, а жаль! Люблю я джинсу.
Но комп быстрее помогают сделать не когда я в джинсах, а когда в узкой офисной юбке с разрезом спереди - когда нога на ногу, то видно кружево чулок... Вот тогда набегает армия спасителей!

Вот и выводы о женственности...

это их похоть, а не любовь или хотя бы страсть.
Глупости пишешь, пора уже взрослеть и начать уважать мужчин, чтобы когда-нить они начали видеть в тебе личность и роковую женщину, а не мясо с дырочкой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 25.10.2010, 7:55
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Recordmind
бла-бла-бла... крайне сложно уважать тех, кто называет тебя "мясом с дырочкой" smile.gif
впрочем, я здесь не для того, чтобы начать горячо уважать кого-то. ))

что же касаемо громких словес про Личность и Роковую женщину.. ммм... (невразумительное мычание... ) Замути тему, где по пунктам укажешь признаки таковых, тогда честно отвечу - скольким пунктам я соответствую в глазах и умах окружающих меня мужчинщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 25.10.2010, 8:04
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


...что же касаемо джинсов и юбки - да и так комп сделают, конечно, если ты про это. Просто когда в юбке - еще и комплиментов наговорят (сомнительных!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.10.2010, 8:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2536
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(NatS @ 25.10.2010, 8:55) *
Recordmind
бла-бла-бла... крайне сложно уважать тех, кто называет тебя "мясом с дырочкой" smile.gif
впрочем, я здесь не для того, чтобы начать горячо уважать кого-то. ))

что же касаемо громких словес про Личность и Роковую женщину.. ммм... (невразумительное мычание... ) Замути тему, где по пунктам укажешь признаки таковых, тогда честно отвечу - скольким пунктам я соответствую в глазах и умах окружающих меня мужчинщин.

ты ничего не поняла. Очень жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 25.10.2010, 8:13
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Recordmind
сама в панике. Но есть на кого ровняться! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 25.10.2010, 9:39
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Мясо с дырочкой - вот это комплимент !!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 25.10.2010, 9:42
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Koshka
угум... следующее блюдо в меню - котлета по-киевски? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.10.2010, 11:19
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2536
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Koshka @ 25.10.2010, 10:39) *
Мясо с дырочкой - вот это комплимент !!! smile.gif

тоже не поняла смысла моих слов laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 9:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика